Нужен препод по 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен препод по 1С

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Янв, Пятница, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

1С писал(а):
Большинство профессиональных бухгалтеров с огромным стажем за плечами не знают что такое LIFO и FIFO? а Вы знаете?Какое у вас образование?

2 высших: Конструирование микропроцессорной техники (Тамбов), теплоснабжение и вентиляция (не Тамбов), Кандидат Технических Наук (анализ рисков).
Бухгалтерские курсы Smile в Бизнесс колледже.
Смешок Ваш неуместен Smile конечно знаю что такое LIFO и FIFO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Янв, Пятница, 18:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

1С писал(а):
Вы "ПОДСАДИЛИ НА ИГЛУ" своих работодателей! Изменив конфигурацию. Как они без вас теперь обновления делать будут????? Это три.
Ещё аргументы привести?

Ну это был мой собственный магазин, а работали действительно с фирмой "Сервис-Софт" (IT-Soft в то время) они же и торговое оборудование поставляли. У нас даже инвентаризация делалась КПКшками со сканером и потом обрабатывалось в 1С ( по тем временам это было впервые в Тамбове) (это была моя идея Smile)
Но один мальчик у них был очень даже грамотный специалист, только некогда ему было постоянно, поэтому приходилось формы вывода отчетов, (для аналитики) вставлять самому. Smile ну и с математикой помогать.


Последний раз редактировалось: Slava (12 Янв, Пятница, 19:22, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Янв, Пятница, 18:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

1С писал(а):

Так,давайте с этого момента поконкретнее. В какие фирмы -партнеры в г.Тамбове Вы обращались?Кто куда сваливал?Сколько "бабла" вы "вбухали"?Какие 5 коробок у вас есть? Может вы просто денюжки платить не любите,поэтому и сваливали....

нет, "Сервис-Софта" среди них не было, сейчас уж неохота вспоминать, потому что после личной встречи с самым главным 1С-ником на вечеринке Газпрома, после хорошей выпивки было принято решение от идеи 1С отказаться. И написать свой собственный бухгалтерский продукт, который счастливо работает и Президент Путин В.В. вручил знак "Предприятие отличного бухгалтерского учета", 2 медали и именные золотые часы нашему директору за №12.


Последний раз редактировалось: Slava (12 Янв, Пятница, 19:24, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Янв, Пятница, 19:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А , Вы сами не с "Русский Стандарт" будете? Smile

Если не ошибаюсь, к Вашему сведению, Slava, не обязательно приобретать 5 одинаковых коробок, достаточно одной коробки, и быть зарегистрированым пользователем в 1с, что бы с вами работали другие франчайзи, так кажется...

Все франчайзи настаивали на приобретении коробки именно у них, иначе они не гарантируют, что что-то получится. Типа у них глобальная без глюков, исправленная. "Откатов" никаких не было.
Потом "фирма" пропадала, меняли адрес, телефон. Мы их находили - они в несознанку.

С 1С московским пытались работать (был у нас программист Aldor, наверняка некоторые его знают, неплохой специалист, только специфика предприятия не позволяла писать "правильные" конфигурации, нельзя было останавливать ни на минуту и поэтому программа состояла из одних "заплаток", в которых потом без него разобраться было нельзя (и не стали))
Возможно сохранилась еще переписка с 1С московским, которую впору разместить на сайте "Юмор избранное"
У нас сложилось впечатление, что на запросы в саппорт отвечает робот.
1. описываем проблему, подробно.
2. приходит ответ.:воспользуйтесь патчем таким-то.
3. мы пишем, у нас v.77, и этот патч нам не подходит.
4. приходит ответ.: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ КОМПЬЮТЕРОМ.
5. пишем снова, сами уже решили прошлую проблему. Теперь новая.
6. приходит ответ.: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ КОМПЬЮТЕРОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение12 Янв, Пятница, 20:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1С писал(а):
Аргументируйте,пожалуйста, свои доводы.

Опыт общения. Личный. Давний еще. Особенно с Н.Ю. Методы общения радуют, хотя это и мелочи.
Личное знакомство с некоторым количеством людей, ранее работавших в РС. Кому-то я верю больше, кому-то меньше, но из общей массы отзывов я могу складывать свое собственное мнение. Отзывы людей, по реальным ситуациям...

Да, я что-то запамятовал - Михаил-то таки ушел? Или пока еще тянет один всю контору?

, зарегистрируйтесь. А то гостю даже личных сообщений не написать.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение12 Янв, Пятница, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
достаточно одной коробки, и быть зарегистрированым пользователем в 1с, что бы с вами работали другие франчайзи, так кажется...


Антон (?), вы же знаете, что вся франчайзистость отправляет с проблемами в глобальный техсаппорт 1с.
Если же в этом конкретном франчайзи работает грамотный спец, который не продает 1с:*, а именно внедряет продукт под конкретное производство - то тут работа идет именно с этим самым сотрудником.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение12 Янв, Пятница, 21:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1С писал(а):
научившийся и убежавший в свободное плавание из "Русский Стандарт"


Вот именно такое отношение остается почти между всеми бывшими сотрудниками и самим русским стандартом. Почему "почти" - есть один человек, который ушел без какого-либо скандала, в свое время. Но и тому РС умудрился несколько нагадить.

Не стоит настойчиво изображать из себя слишком белых и пушистых, особенно для тех, кому это не нужно. [/b]

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orger
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 568
Откуда: Северный Кавказ - Тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 08:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это я - Антон.

ersh писал(а):
Антон (?), вы же знаете, что вся франчайзистость отправляет с проблемами в глобальный техсаппорт 1с.

Смотря с какими проблемами, если баги в глобальном модуле, тогда в таких, помоему, случаях ждем обновления. 1с не моя специфика.

ersh писал(а):

Если же в этом конкретном франчайзи работает грамотный спец, который не продает 1с:*, а именно внедряет продукт под конкретное производство - то тут работа идет именно с этим самым сотрудником.

Вот это наше приоритетное направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orger
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 568
Откуда: Северный Кавказ - Тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 08:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Гость писал(а):
Если не ошибаюсь, к Вашему сведению, Slava, не обязательно приобретать 5 одинаковых коробок, достаточно одной коробки, и быть зарегистрированым пользователем в 1с, что бы с вами работали другие франчайзи, так кажется...

Все франчайзи настаивали на приобретении коробки именно у них, иначе они не гарантируют, что что-то получится. Типа у них глобальная без глюков, исправленная.


А вот это уже херня полная. Если глобальный с глюками, то он с глюками по все России. Может какой-то крендель исправит глобальник для себя или своей конторы, незнаю возможно ли это. Спрашивается зачем? Помню ситуацию прошлого - толи позапрошлого года: что то там 1с выпустило такое несуразное а обновлении, что работать было невозможно, толь справочники падали, толи что то такое, накосячили в глобальном, потом через неделю вышло обновление. Спрашивается что в таких случаях жопу рвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость

   





Сообщение13 Янв, Суббота, 20:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Пишите наздоровье! Ответить с цитатой

Цитата:
, зарегистрируйтесь. А то гостю даже личных сообщений не написать.
[/quote] Пишите "NOSFERATU" в личку,он передаст... Sad
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 20:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: АБС Ответить с цитатой

[
Цитата:
quote="ersh"]
1С писал(а):
Аргументируйте,пожалуйста, свои доводы.

Опыт общения. Личный. Давний еще. Особенно с Н.Ю. Методы общения радуют, хотя это и мелочи.


Скажите,пожалуйста,мы обсуждаем специфику услуг, предоставляемых фирмами-франчайзи или методы общения Н.Ю.?
Цитата:
Личное знакомство с некоторым количеством людей, ранее работавших в РС. Кому-то я верю больше, кому-то меньше, но из общей массы отзывов я могу складывать свое собственное мнение. Отзывы людей, по реальным ситуациям...

Вы пользуетесь Тамбовским А.Б.С.?
Цитата:
Да, я что-то запамятовал - Михаил-то таки ушел? Или пока еще тянет один всю контору?
Михаил никогда и не тянул ОДИН всю контору, он таки самый опытный ведущий специалист.Сейчас в нашем дружном коллективе долгое время работает г.Путин... Всегда был я, была Н.Ю.-постановку задачи всегда делала ОНА потом ребята кодировали-сила команды только в совместной работе,была куча продавцов,большая текучесть программистов(правильно-кодировшиков) связана с их большой восребованностью.Некоторых перекупали(за квартиру).Некоторых увольняли за пьянство и т.д. Фирсов просто сбежал по подлому МОЛЧА! даже деньги за аттестацию не вернул!
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди


Последний раз редактировалось: NOSFERATU (13 Янв, Суббота, 21:07, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 21:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Давйте лучше работать! Ответить с цитатой

[quote="ersh"]
1С писал(а):
научившийся и убежавший в свободное плавание из "Русский Стандарт"


Цитата:
Вот именно такое отношение остается почти между всеми бывшими сотрудниками и самим русским стандартом.
Беда только в том,почему вы это заявляете? Вы же никогда у нас не работали! А люди естественно хотят казаться лучше,поэтому приукрашивают дествительность в свою пользу. Я дружен со всеми нашими бывшими сотрудниками, со многими до сих пор пьем пиво и чего покрепше,катаем на картингах и т.д. А я и есть РУССКИЙ СТАНДАРТ!
Цитата:
Почему "почти" - есть один человек, который ушел без какого-либо скандала, в свое время. Но и тому РС умудрился несколько нагадить.
Если Вы знаете только одного человека из нашего клана и если его жизнь не удалась и его преследуют неприятности, то это не надо связывать с нами и все его грехи на нас валить. Если есть конкретная ситуация и кто был чем обижен, давайте её КОНКРЕТНО обсудим при всех.Я готов ответить на любые,интересующие ВАС вопросы. Иначе ваш пост вызывает у меня только смех. :D Smile
Цитата:
Не стоит настойчиво изображать из себя слишком белых и пушистых, особенно для тех, кому это не нужно.
Вот за конструктивную критику спасибо! Smile Это похоже на нереализованные детские обиды в песочнице. Rolling Eyes
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: МАМА ДОРОГАЯ! Ответить с цитатой

Цитата:
Антон (?), вы же знаете, что вся франчайзистость отправляет с проблемами в глобальный техсаппорт 1с.

Заявление,требующее справку от психиатра!
Мы никогда не отправляли клиента с его проблемами в "техсаппорт 1С".
Вы бы лучше перешли в другую тему, а то такую ересь тут не сете и люди Вас слушают! Как же Вы далеки от франчайзинга! Razz Embarassed
А, нет, наверное это мне в другую тему надо. Здесь что-то совсем от темы ушли.Это превращается в тупое выпячивание грудей и раздувание щёк! Razz :D Smile

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 21:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Цитата:
У нас даже инвентаризация делалась КПКшками со сканером и потом обрабатывалось в 1С ( по тем временам это было впервые в Тамбове) (это была моя идея Smile)

Smile Confused Зачем же чужие идеи присваивать? До вас-это все уже было и работалов Москве!Тогда уже были терминалы сбора данных,просто дорогое удовольствие это было.А в каком году это было? "Гурман"- наши клиенты тоже давно работают на терминале и КПК инвентаризацию делают.Только гемморойный он -этот КПК.С терминалом СД проще.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 21:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Цитата:
вспоминать, потому что после личной встречи с самым главным 1С-ником на вечеринке Газпрома, после хорошей выпивки было принято решение от идеи 1С отказаться. И написать свой собственный бухгалтерский продукт, который счастливо работает и Президент Путин В.В. вручил знак "Предприятие отличного бухгалтерского учета", 2 медали и именные золотые часы нашему директору за №12.
Главных 1С-ников,может даже Вы знаете, двое.Два родных брата Нуралиевы. Борис Георгиевич- руководитель, его брат - программист. Обоих я знаю, встречался тоже на семинарах и частным порядком, общался.С каким же из них Вы общались.Да и смысл его разговора с Вами скорее переврали.Скорее реч шла о бухгалтерском учете. И абсолютно правильное решение Вами было принято! Управленческий учет на 1С:бухгалтерии - это маразм! Smile
Цитата:
Путин В.В. вручил знак "Предприятие отличного бухгалтерского учета"
Я вот,тоже Родине долг отдал - только "медальку" она мне зажилила!
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение13 Янв, Суббота, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

Slava писал(а):
1С писал(а):
Большинство профессиональных бухгалтеров с огромным стажем за плечами не знают что такое LIFO и FIFO? а Вы знаете?Какое у вас образование?

2 высших: Конструирование микропроцессорной техники (Тамбов), теплоснабжение и вентиляция (не Тамбов), Кандидат Технических Наук (анализ рисков).
Бухгалтерские курсы Smile в Бизнесс колледже.
Смешок Ваш неуместен Smile конечно знаю что такое LIFO и FIFO

Простите великодушно,если чем обидел.Только я тоже не вчера из леса выпрыгнул. Уже в 1986г на "БЕСИКЕ" программировал.Самые первые персоналки помните(YAMAXA-kuvt)? Щас вот в свободное от основной работы время преподаю "Оперативный учет".Так, что по ентим вопросам давайте поспорим Smile

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 02:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

[quote="NOSFERATU"]
Цитата:
Главных 1С-ников,может даже Вы знаете, двое.Два родных брата Нуралиевы. Борис Георгиевич- руководитель, его брат - программист. !

Я фамилию вспоминал, на языке вертится, но думаю это ведь какой-то силовой министр. Может путаю чего, и точно , одну букву.
Сейчас уже не вспомню с кем, но тема разговора как сейчас в памяти - я спросил, а будет ли работать , зарплата, кадры на 2000 человек, чтобы можно было все под различными ракурсами посмотреть и т.д. описал желаемое.
он ответил: -"я конечно должен сказать что будет, но на самом деле ни хрена не будет работать, не затевайтесь."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 02:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Только гемморойный он -этот КПК.С терминалом СД проще.

Да уж, это точно, дорогущий 15000 руб./шт. стоил в то время (до сих пор лежат 2, может надо кому ?)
IT-Soft и не слышали про такое, сам нашел им где купить и нам привезти. Потом софтик под них писали, так он сыроватым и остался Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 02:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: В ту же тему Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Уже в 1986г на "БЕСИКЕ" программировал.Самые первые персоналки помните(YAMAXA-kuvt)? Щас вот в свободное от основной работы время преподаю "Оперативный учет".Так, что по ентим вопросам давайте поспорим Smile

Ямахи у нас были в 29 школе Smile, ностальгия, блин. Это был мой самый первый компьютер. Преподаватель в первый день сказал, что из меня толку не получится, а через месяц поставил отлично за год.
Мы еще тогда придумали расписание автоматизированное, в зависимости от отпусков и болезни учителей менялись предметы для всех классов.
БКшки, АГАТы, СИНКЛЕР, АМИГА, ЕСка на САПРЕ и на кафедре в ТИХМе
Прямо слезу прошибло, с удовольствием бы встретился, пивка попили бы, повспоминали.
Щашешняя молодежь и не видела такого, а у меня самодельный СИНКЛЕР до сих пор лежит, думаю будет время подключу к телеку, побалуюсь и кассет ящик (даже какая-то бухгалтерия для розничной торговли , сам писал, но помню, пока загрузишь её в уме уже все посчитаешь Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 21:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orger писал(а):
Смотря с какими проблемами, если баги в глобальном модуле, тогда в таких, помоему, случаях ждем обновления. 1с не моя специфика.

Я в курсе, что 1с - не твоя специфика.
Но случай, который описывал Slava, с ответом "не используйте этот компьютер" - имел место быть. Причем именно так, как Slava и описывал.

И никаких "ждите обновления" или подобных вариантов.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: