Нужен препод по 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен препод по 1С

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 22:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Фирсов просто сбежал по подлому МОЛЧА! даже деньги за аттестацию не вернул!

Зная того же Фирсова, я могу позволить себе усомниться в данном факте, с поправками на знание Фирсова.

АБС пользоваться? Cool Зачем? Вполне достаточно общения с бывшими сотрудниками. Почему-то ни один из них не порекомендовал обратиться в РС с имеющимся глобальным вопросом.

Я не говорю, что у кого-то что-то там сложилось или не сложилось. Я лишь озвучиваю, что у всех знакомых мне бывших работников РС имеется больше негативных отзывов, чем позитивных. Кто-то до сих пор поддерживает какие-то отношения с РС, кто-то - нет, кто-то заходит и пьет пиво, кто-то даже не вспоминает, но никто мне в личной беседе не порекомендовал обратиться с имеющейся проблемой в РС.

Поэтому я имею полное право создать СВОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ о фирме. А также - имею полное право высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

NOSFERATU писал(а):
Если есть конкретная ситуация и кто был чем обижен, давайте её КОНКРЕТНО обсудим при всех.

зачем обсуждать при всех конкретные ситуации с конкретными людьми? пусть эти люди обсуждают сами. это их ситуация, и они мне не давали персонального одобрения на публичное озвучивание их разногласий. Вы сами прекрасно знаете все подобные случаи. Однако у вас свое видение ситуации, и изменить его - я считаю маловероятным, да и для меня - совершенно не нужным.

Все просто Cool Вы не переделаете мое мнение о РС, как и я не переделаю Ваше мнение.

На том и разойдемся Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orger
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 568
Откуда: Северный Кавказ - Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 08:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Но случай, который описывал Slava, с ответом "не используйте этот компьютер" - имел место быть. Причем именно так, как Slava и описывал.

И никаких "ждите обновления" или подобных вариантов.


Я не утверждал, не утверждаю, и не буду утверждать, не что такого не могло быть. Просто озвучил свое видение ситуации со стороны. Как ты сам и сказал у каждого есть:
ersh писал(а):
СВОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ

я его и попытался высказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение15 Янв, Понедельник, 09:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orger писал(а):
я его и попытался высказать.


Совершенно согласен.

Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orger
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 568
Откуда: Северный Кавказ - Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 10:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
orger писал(а):
я его и попытался высказать.


Совершенно согласен.

Cool


Спасибо, за понимание.%-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Гость писал(а):
aaa111 по ходу дела понял про какой магазин речь.
Меня во всех магазинах при беглом взгляде сразу же интересует какие сканеры там стоят. Ох, как много продавцов и кассиров мучаются.... жесть просто, прямо таки бич тамбовской автоматизации Smile

Со сканерами мучаются!? Shocked Rolling Eyes Это с какими сканерами? какой бич? Бред какой-то....... сканеры в 1С устанавливаются чуть ли не plug&play. Может поделитесь проблемами с нами)))))))))) Question
Бич Тамбовской автоматизации в том, что у Тамбовских "автоматизаторов" руки не оттуда растут, бич - это когда м......ки из фирмы автоматизатора подключают кассу АМС-100(у неё проблемы с транзакциями при совместной работе) в режиме фискального регистратора!!!!!!!

Ну во первых касса эта работать будет Smile В ней по моему практически та же начинка, что и в Касби. Точно не знаю, не проверял, но точно знаю, что АМС-100К работают и вполне успешно. Могу примеры торговых точек привести.
Уважаемый, вы, если честно, уже достали! Ну блин откуда только у людей такая прыть берётся? КТО ВАМ сказал, что проблеммы могу быть только с тем чтоб их подключить ? А читать ШК они должны ? А ВАМ многоуважаемый известно, что некоторые сканеры практически не читают кода с выпуклых поверхностей бутылок ? Ну про маленькие банки с икрой и повидлом я вообще молчу.
ПС
идите поработайте, надо же отрабатывать свои 50т.р, а то сидите тут целыми днями на форуме Smile
ППС
Берите пример с Михаила, он более сдержан и даёт довольно лаконичные и правильные ответы. От его постов хоть польза есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 17:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тогда всех нормальных программеров предостерегаю Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Гость писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Тогда всех нормальных программеров предостерегаю и предлагаю посетить наш топик:
http://forum.prokma.ru/viewtopic.php?t=1194

Уважаемый, а у Вас на машине всё лицензионное ???
Покажите мне хоть одного тамбовского программера с полностью лицензионным софтом Sad

С 1996 года.Нет не так. С момента приобретения и работы на персональном компьютере кроме лицензионного ничего не было! Сначала был wind3.11, потом wind NT,потом wind95, потом wind98, потом wind98SE, вот сейчас windXP, в офисе лицензия в сейфе на wind2000serv на 15 машин,для программирования - 1С:Предприятие 7.7 для SQL, MS SQL server 2000(ЛИЦЕНЗИОННЫЕ). И ВСЕ НАШИ ПРОГРАММИСТЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ...... А к чему вопрос? Я имею полное моральное право заводить этот топик! А Вам,уважаемый, надо начать с себя, раз Вас такие темы раздражают. И не надо всех программистов под свою гребёнку чесать! Я же сказал: "приглашаю нормальных программистов....." Evil or Very Mad

У Вас дома есть компьютер ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh меня приколол пост господина где его просили зарегаться Smile Типа пишите в личку NOSFERATU Smile
Теперь понятна его прыть при начале обсуждения с перекосом в сторону РС Smile
Может в антимонопольный комитет подать или в ту же фирму 1С по поводу соблюдения "честности игры партнёрами 1С" ?
Короче всех 1С ников мона поделить на 3 лагеря
1) шарлатаны (вообще скотины портят имидж продуктов линейки 1С)
2) честные грамотные работники (поднимают упавшее)
3) всякие там лоббисты. Типа мы единственно крутые и хорошие

Пункт 3 может принадлежать как к пункту 1, так и к пункту 2 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgoR54
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: От верблюда...

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):

1) шарлатаны (вообще скотины портят имидж продуктов линейки 1С)
2) честные грамотные работники (поднимают упавшее)
3) всякие там лоббисты. Типа мы единственно крутые и хорошие

Пункт 3 может принадлежать как к пункту 1, так и к пункту 2 Smile


Не стоит путать работодателей (пресловутые лоббисты) с работниками... Это раз...
А некоторые шарлатаны просто учатся на своих ошибках... Неважно платят им за эти ошибки или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgoR54 ну тут "работники" рассматривай в плане фирм. Тоесть взгляд со стороны заказчика.
А учиться надо в институте, а не на клиентах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgoR54 про обучение шарлатанов расскажите человеку который 5 коробок с 1С приобрёл Smile И которому типа патченные версии продавали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgoR54
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: От верблюда...

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
IgoR54 про обучение шарлатанов расскажите человеку который 5 коробок с 1С приобрёл Smile И которому типа патченные версии продавали Smile


Глупо критиковать факты ....
Я сказал что так есть....
Может ВАС обучали в офисе ЗАО "1С" или "Рарус"?
Я например был в свое время "шарлатаном" как ВЫ выразились... И у меня есть и были ошибки... Я это признаю... Но стараюсь от них избавиться....

А людей продающих 5 коробок стоит отнести к обманщикам... И таковые есть не только в среде 1С...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение23 Янв, Вторник, 18:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
IgoR54 про обучение шарлатанов расскажите человеку который 5 коробок с 1С приобрёл Smile И которому типа патченные версии продавали Smile

Могу расказать, про то как некоторые продают... когда в коробочку от сетевой торговли кладут книги от локальной... а 1С ставят с эмулятором. Как вы правильно догадались - клиент платил за сетевую... а получил локальную... по цене сетевой... тоже бизнес...
Кстати, это человек до сих пор работает по данной линии (сопровождение 1С)...
Вот. На лицо, элементарное воровство... И ни че... Работает...


Последний раз редактировалось: mihail922 (23 Янв, Вторник, 18:57, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoR54
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: От верблюда...

Сообщение23 Янв, Вторник, 18:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
IgoR54 про обучение шарлатанов расскажите человеку который 5 коробок с 1С приобрёл Smile И которому типа патченные версии продавали Smile


А человек (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ организации) которому впарили это дело просто ЛОХ.

И не надо говорить что он ничего не понимает... Вы не станете покупать себе второй телевизор только потому что у первого помехи на первом канале изза не настроенной антенны...

Ты стекло протирал
Да!
Колесо пинал
Да!
Ну тогда я незнаю Sad

Скупой платит дважды, и трижды и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 19:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgoR54 ну и в 1С я обучался, ну и что? Кстати препод была Танечка, прелесть, а не женщина. В Рарусе работает кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgoR54
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 57
Откуда: От верблюда...

Сообщение23 Янв, Вторник, 19:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
IgoR54 ну и в 1С я обучался, ну и что? Кстати препод была Танечка, прелесть, а не женщина. В Рарусе работает кстати.

А я учусь на собственных ошибках... И по другому пока не выходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение23 Янв, Вторник, 20:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну во первых касса эта работать будет Smile
Нет!работать не будет! Вернее будет, только с перебоями! И уж какая это работа?
Цитата:
Уважаемый, вы, если честно, уже достали! Ну блин откуда только у людей такая прыть берётся? КТО ВАМ сказал, что проблеммы могу быть только с тем чтоб их подключить ? А читать ШК они должны ? А ВАМ многоуважаемый известно, что некоторые сканеры практически не читают кода с выпуклых поверхностей бутылок ? Ну про маленькие банки с икрой и повидлом я вообще молчу.

Читают сканеры всЁ! Даже ШК в складках трусов!Надо правильный сканер выбрать только и всего!
Цитата:
идите поработайте, надо же отрабатывать свои 50т.р, а то сидите тут целыми днями на форуме Smile
Что это вы слюной брыжжете? Rolling Eyes Успокойтесь,пожалуйста,ничего личного. Wink Я столько и не зарабатываю.Поэтому и сижу на форуме! Я вообще ничего не зарабатываю! Это программисты у нас столько заработывают. Жаль что вы на такую з/п не тянете!
1С-это моё хобби и развлечение и дружба с хорошими людьми!

Цитата:
Берите пример с Михаила, он более сдержан и даёт довольно лаконичные и правильные ответы. От его постов хоть польза есть
Я примерный,хотите и с Вас буду пример брать? Wink А что ж вы так за Михаила беспокоитесь? Какая у вас от него польза? Может он Вам нравится? В рамку под "образа" поди уж его фотку повесили? Laughing
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение23 Янв, Вторник, 21:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь понятна его прыть при начале обсуждения с перекосом в сторону РС Smile
Может в антимонопольный комитет подать или в ту же фирму 1С по поводу соблюдения "честности игры партнёрами 1С" ?

Вот видна хитроумная прозорливость старого сыщика! И что же мы напишем куда следует? Человек попросил препода по 1С.Я предложил нашу фирму в качестве уч. центра. И что же мы видим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой хай поднялся! Это потому,что РС у Всех как кость в горле! Не даём ХАЛТУРОЙ заниматься.
Я занимаюсь рекламой нашей фирмы,может хоть кто нибудь в форуме или в городе сказать мне прямо........Я ХОТЬ РАЗ отозвался негативно о Тамбовских коллегах-партнёрах? Я даже говорю Вам: "Давайте сотрудничать! Обмениваться опытом?".Кто это заявил:"Не ходите в РС...." или от Ersh "да уж. авторитетнее некуда. избавь б-г от таких авторитетных." О Ersh я был более хорошего мнения(профессионального) от коллег,чем то которое у меня теперь.Господа,вы держите свои ЛИЧНЫЕ мнения при себе и высказывайте их на кухне своим близким.Здесь Вы находитесь на общем ресурсе в приринговой сети и поэтому призываю Вас взвешивать каждое сказанное слово.Это будет расценено,как Ваше официальное заявление.Здесь не чат,в котором можно трепаться о чём угодно,да и в чате лучше следить за "своими мннениями". Вот я позволил себе отступление от темы и подошёл к этому высказыванию с другой стороны....как представитель "1С".У меня есть письменные свидетельства очевидцев того,как .....некоторые партнёры "ласково" отзывались о фирме РС.ВОТ ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ФРАНЧАЙЗИ.
А вы как базарная торговка, пытаетесь базлаться за каждое слово!Это некрасиво. Я пока не могу сделать вывод о вашем профессионализме в области автоматизации какого нибудь учета! вы не приводите ни одного профессионального аргумента. Только "знаю" да "покажу"!

Цитата:
Короче всех 1С ников мона поделить на 3 лагеря
1) шарлатаны (вообще скотины портят имидж продуктов линейки 1С)
2) честные грамотные работники (поднимают упавшее)
3) всякие там лоббисты. Типа мы единственно крутые и хорошие
Друг!, а вы в каком "лагере" на нарах кичитесь? Wink

Пункт 3 может принадлежать как к пункту 1, так и к пункту 2 Smile[/quote]
И вот ещё что,"зарубите себе на носу". Я сдесь за тем,что это и моя работа тоже! И если кто нибудь,здесь,допустит оскорбления или компрометацию профессиональной деятельности франчайзи, я буду вынужден отреагировать должным образом! И не важно в чей адрес это оскорбление будет произнесено....Русский Стандарт,Софт-Сервис,Ит-Сервис,Софт Мастер+, и т.д. в Тамбовском регионе!
С уважением к Вам.... NOSFERATU
Короче считаю - тема закрыта!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot1
Гость

   





Сообщение24 Янв, Среда, 09:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU извините, а ваше высказывание "Друг!, а вы в каком "лагере" на нарах кичитесь? " не подходит под ваше определение несоответствия профессиональной этики ?
Насчёт сканеров читай мой первый пост внимательнее, там вся суть как раз в том и есть, что ставят дешёвые и более того хреновые сканеры. Приведу в пример магазин Гранд на Пионерской, Астарта на МЖК.
Кстати кассы в той же Астарте работают, правда там мальца по другому всё реализовано, но работать они будут.
Насчёт ЗП.... ну нет такой ЗП в Тамбове, хоть ты тресни. Потолок считаю 30 т.р.
Михаил... да, нравится, теми же постами на форуме. С человеком лично не знаком, но сведи случай поработать вместе думаю вышло бы нормально всё.
Кстати насчёт оскорблений Smile А кто вам сказал, что здесь официальный какой-то ресурс и идёт разговор от каких-то там франчайзи ??? Здесь просто люди общаются и не более того.
Официальным насколько это возможно можно считать закрытые форумы 1С.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: