Студия Арабского танца "БАЙСАН"! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Студия Арабского танца "БАЙСАН"!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чайка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 57


Сообщение02 Окт, Воскресенье, 17:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Хотелось бы узнать,когда будет проводиться следующий набор в группу для начинающих,а то видимо в сентябрьский набор я уже не успела Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Воскресенье, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!) пока набор продолжается, так как группа еще не устоялась, так что как говорится "ахлян ва сахлян"!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олесюська
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 73


Сообщение18 Янв, Среда, 23:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите пожалуйста, когда теперь ожидается набор в группу для начинающих?
_________________
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=1912270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Четверг, 07:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

набор с самого нуля начинается с сентября каждого года, но я даю возможность и в течение года присоединиться, девочки приходят , пробуют , если чувствуют, что догонят, то остаются. Поэтому , если есть желание встать в наши ряды, приходите, пока только базовая техника изучается, но начинаем потихоньку мыслить связно))) первые связочки уже есть Smile
занимаемся вторник четверг 20.00-21.00, подробности по телефону Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение20 Фев, Понедельник, 15:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как проходит подготовка сольников к конкурсам... на занятиях или индивидуально... подготавливаете ли вы к импровизации на конкурсах? (можно в личку)! Подскажите критерии деления на начинающих 1, начинающих 2 и продолжающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Фев, Суббота, 11:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, только увидела вопрос, давно не ходила сюда..........На данный момент у нас активная подготовка к двум конкурсам, поэтому начинающие второго уровня у меня успешно объединились с продолжающими, по той простой причине, что нас не так много и из них не все еще готовы выступать., к моему сожалению......но ничего, все впереди)
по поводу разделения: начинающие 1-го уровня-это первый год обучения-здесь происходит изучение техники, простые связки, постановка первого учебного танца в зависимости от усвоения материала.(на практике большая часть учениц не сразу с техникой справляется) Начинающие 2-го уровня-2-й год обучения, усложненная техника, эмоциональный окрас,танцевальные постановки, изучение ритмов, начинаем учиться импровизировать. Продолжающие- три года и выше, это продолжаем импровизировать уже более осознанно, постановки ракс шарки, фольк, фьюжн для разнообразия концертной программы, актерское мастерство Но......есть одно большое НО....это все условно на самом деле. Все категории учеников получают очень много информации об истории танца, о стилях и направлениях, об особенностях арабской культуры. Вышеназванные сроки существуют, на них надо ориентироваться в случае постоянного посещения и работы над собой постоянно. Потому что думаю не надо объяснять почему девочка , которая занимается вроде лет 5, но техника у нее нулевая и нет никаких теоритических знаний, если она не может отличить к примеру андалусию от аспаниракс, тахтиб от саиди, последнее от ракс-асайи или ираки от халиджи, ираки от иракского чоби и т.д. и т.п., у меня пойдет прямиком в начинашки...и наоборот) Что касается подготовки сольников........я готовила своих девочек конечно же индивидуально......а подготовка к импровизации в которую включается изучение базовых ритмов, чтобы могли ориентироваться в музыке проходит как раз сейчас в разрезе нынешней подготовки, т.к. едем за пределы Тамбова(у нас конкурсы проходили всегда гораздо проще).Это будет наш первый конкурс за пределами нашего города, хотя мы уже выезжали в Москву, но то были фестивали, которые нам доставляют больше удовольствия!)
если есть какие вопросы и желание к нам присоединиться, то не стеняйтесь, звоните 89107554005

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали24
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 341


Сообщение27 Фев, Понедельник, 23:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Суббота, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда пожалуйста!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Понедельник, 21:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью прибыли с Кубка ЧЕрноземья 2012!!! Усталые и радостные!!! 3-е место с первого раза в борьбе с не слабыми соперниками под пристальным взором судей профессиналов !!!! МЫ МОЛОДЦЫ!!!!


DSC03382.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.92 MB
 Просмотрено:  29 раз(а)

DSC03382.JPG



JST_0038.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.21 MB
 Просмотрено:  22 раз(а)

JST_0038.JPG



JST_0203.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.2 MB
 Просмотрено:  21 раз(а)

JST_0203.JPG



JST_0226.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.54 MB
 Просмотрено:  26 раз(а)

JST_0226.JPG



DSC03400.JPG
 Описание:
Вот он наш новый трофей!!!!!
 Размер файла:  2.39 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

DSC03400.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lioubov
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 875


Сообщение20 Мар, Вторник, 17:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadija
А подскажите, если у меня маленький ребенок и не будет возможно сти ходить постоянно, можно ли оплачивать по одному занятию?

_________________
Мой пристрой: http://doska.tamboff.ru/user/15148
Книги Ч.Поланик,духи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Вторник, 21:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно конечно, одно занятие стоит 120 руб. Wink тяжеловато конечно будет, каждое занятие продолжение предыдущего, но если вы с техникой знакомы, то возможно воспринимать будете материал без особых усилий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vm777
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 117


Сообщение29 Мар, Четверг, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо...
Всем Гармонии и Любви...

_________________
мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 апреля 2012 -г.Тамбов турнир по восточным танца "Dance Импульс 2012":

1-е место в номинации дуэт фольклор начинающие (Шааби)
1-е место в номинации фольклор малая группа (Беледи-песня)
1-е место в номинации фольклор формейшн (Иракский танец Чоби)
1-е место у моей девочки Екатерины Русановой в номинации соло классика продолжающие
2-е место в номинации фольклор малая группа продолжающие ( но для меня женственное беледи все равно на первом месте!)
3- е место в номинации дуэт классика начинающие ( но тут снова большое НО, я бы поспорила......)



DSC03452.JPG
 Описание:
Без классики дело не обошлось)
 Размер файла:  1.59 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

DSC03452.JPG



DSC03439.JPG
 Описание:
Шуточное Шааби разбудило зрительный зал в прямом смысле слова)))))))))))))))
 Размер файла:  2.22 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

DSC03439.JPG



DSC_0635.JPG
 Описание:
 Размер файла:  372.46 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

DSC_0635.JPG



DSC_0633.JPG
 Описание:
 Размер файла:  457.23 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

DSC_0633.JPG



IMG_2890.JPG
 Описание:
кокетливый, зажигательный Беледи "Табил Исам"
 Размер файла:  2.77 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_2890.JPG



DSC_0643.JPG
 Описание:
 Размер файла:  750.85 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

DSC_0643.JPG



IMG_2909.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.37 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_2909.JPG



IMG_2911.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.55 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_2911.JPG



DSC_0655.JPG
 Описание:
Шикарный, яркий Иракский Чоби!
 Размер файла:  2.48 MB
 Просмотрено:  9 раз(а)

DSC_0655.JPG



IMG_2942.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.16 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_2942.JPG



IMG_2937.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.52 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_2937.JPG



IMG_2938.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.61 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_2938.JPG



DSC_0686.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.48 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSC_0686.JPG



DSC_0687.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.45 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSC_0687.JPG



IMG_2963.JPG
 Описание:
Беледи- прогрессия теперь на нашей сцене...воплощение женственности!
 Размер файла:  2.68 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

IMG_2963.JPG



IMG_2992.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.52 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_2992.JPG



IMG_2998.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.38 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_2998.JPG



DSC03463.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.81 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSC03463.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олесюська
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 73


Сообщение12 Май, Суббота, 19:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам наболевший вопрос. Посмотрела на фотографии, все девочки такие красивые, стройные, а девушки с "неформатными" фигурами приходят на занятия? Меня это всегда тормозит Sad Crying or Very sad
_________________
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=1912270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение13 Май, Воскресенье, 09:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadija
О, а Вы трайбл-фьюжн преподаёте???

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Понедельник, 06:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесюська писал(а):
У меня к Вам наболевший вопрос. Посмотрела на фотографии, все девочки такие красивые, стройные, а девушки с "неформатными" фигурами приходят на занятия? Меня это всегда тормозит Sad Crying or Very sad


Приходят конечно! и чувствуют себя очень комфортно у меня! Не надо тормозить себя, приходите заниматься!!! Wink

Переживания насчет фигуры лучше мысленно отнести к лишним мыслям, мешающим занятиям, а особенно получению удовольствия от них. Нередко довольно полные дамы оказываются среди самых лучших учеников класса, тем самым, завоевывая всеобщее уважение.

кстати, я сама обладаю неформатной фигурой))) пухленькая , короче у нас всё по арабски)))

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Медянка писал(а):
Shadija
О, а Вы трайбл-фьюжн преподаёте???


Нет, я преподаю египетский танец во всех его стилях и направлениях, а трайбл-фьюжн это искуственно созданный в Америке танец . ну и вообще это не в моем стиле)) у нас в городе есть девушка, которая очень глубоко его изучает, но пока не преподает, как только она начнет это делать я всем кому это танцевальное направление интересно посоветую только ее!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение14 Май, Понедельник, 09:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadija
Спасибо за ответ)

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюська
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 73


Сообщение15 Май, Вторник, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadija
Значит в сентябре с новым набором к Вам!!!!

_________________
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=1912270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadija
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Вторник, 20:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесюська писал(а):
Shadija
Значит в сентябре с новым набором к Вам!!!!


если есть хоть какая то начальная база, то можно не ждать сентября) что откладывать то)))) но в любом случае ахлян ва сахлян в любое удобное для вас время )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение17 Май, Четверг, 21:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я тоже в сентябре к вам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: