Бесшумная стиральная машинка! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесшумная стиральная машинка!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение14 Дек, Четверг, 11:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесшумная стиральная машинка! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, жене хочу купить подарок, бесшумную машинку стиральную (ребенку месяц - чтобы сон не беспокоила). Литров так на 3.5 - узкую. Сильно с наворотами не надо. Вот не знаю какую купить, цену и качество производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение14 Дек, Четверг, 11:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комнате где спит ребенок я б держать стиралку не стал. Laughing а по маркам вроде LG советовали, там у них гарантии какието нехилые
_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение14 Дек, Четверг, 11:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они теперь суки дорогие, надо зайти поглядеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение14 Дек, Четверг, 12:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_nogi писал(а):
а по маркам вроде LG советовали, там у них гарантии какието нехилые

Гарантии у них вроде только на барабан 10 лет. А на всё остальное как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot1
Гость

   





Сообщение14 Дек, Четверг, 15:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год гарантии + 2 года сервиса. СЦ сами понимаете имеется.
насчёт ЛЖ... модельку мы тут все накупили "бла-бла 10170ND". Вполне прикольная стиралка. Я правда смог её добить мальца... покалечить типа... когда дочура родилась. Гадила дочура немеряно, стирать это руками только в противогазе можно и потому тромбовал я это дело в стиралку... чуть ли не с ноги тромбовал Smile Короче там вроде как один подшипник на системе амортизации полетел. Вот всё никак не отремонтирую. Сейчас гремит, но стирает. Как руки дойдут починю. У FormaC вон гоняет без изъянов, тихи и хорошо стирает.
В управлении вообще супер. Стоит порядка 14 т.р наверное сейчас.

Ещё наверное посоветую Ariston ... как там ей... AVN-9 или что-то типа того. Тоже бесшумная и прикольная. Стоит порядка 16. В ней дисплей офигительный и бак железный. В управлении немного покопаться придётся и привыкнуть.
Вернуться к началу
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение14 Дек, Четверг, 18:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В LG, кстати, 7% скидка сейчас. А с какими-то там карточками - до 10%

И цены там более-менее нормальные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение14 Дек, Четверг, 21:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Кайзер. ТИХАЯ! Узкая, 40 см, загрузка сверху. Дополнительная шумоизоляция в виде второго люка сверху, т.е. открываешь крышку, потом пластиковый люк толщиной 5 см, и только потом барабан. Где брал - не помню, где-то в мск, 4 года назад.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Дек, Четверг, 22:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз. у меня сименс, фурыкает. не сказать что особо громко - когда отжимает - из ванной слышно, а так - не особо... кстати, в "торговом мире", на интернациональной (ну где комдив и диксис еще есть) можно в рассрочку купить раньше было. там отдел кухонь, и бытовая техника есть.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение14 Дек, Четверг, 23:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В расрочку без процентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение14 Дек, Четверг, 23:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. токо давно это было...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение15 Дек, Пятница, 08:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 10170ND, с прямым приводом. Достаточно тихая, но не без косяков. Например если нажать паузу посередине программы стирки, то машинка через некоторое время выключается и приходится начинать стирку с начала. Если есть желание постаить "паузу". то нужно на ходу выдергивать из розетки, после включения стирка продолжиться!
Вот такая вот фигня. Возможно в новых машинках баг поправили.

Да и я слышал что машинки с прямым приводом любят вышибать УЗО, но УЗО редкость в наших домах.

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение15 Дек, Пятница, 09:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня bosch стоит дома, когда просто стирает то не громко, когда отжим начинает, у меня возникает устойчивое ощщение что она щас в космос улетит, правда если дверь от ванной закрыть ни че не слышно, а по качеству у меня сложилось такое мнение что надежнее bosch ты врядли найдешь. Естественно это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение15 Дек, Пятница, 09:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, и правда говорят сколько людей столько и мнений. Вроде с магазином определился, еще попробую зайти напростив Торгового мира - в орфеи, там вроде тоже отдел электроники и слышал там тоже расрочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Дек, Пятница, 10:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER короче в тамбове настоящий Бош я видел только один раз и как ни странно в Эльдорадо. И на нём крупно было так ради понта написано откуда этот красавец типа Smile
Стоит он штук 40 вроде с копейками. Рядом такой же, но сборка не та и стоил тысяч на 15 меньше. вот так вот.
Короче боши нормальные стоят 25-40 тонн.
Сименсы.... мне телефоны не нравятся и машинку не куплю.
Кайзер, мили, Занусси.... ситуация такая же как и с бошами. И дороже в Н раз.
То, что дёшево... там один мотор и ремень, всё.

Присмотрись ещё к новым моделям самсунгов, вроде как по функциям и дизайну неплохи. Насчёт поломок ХЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 11:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично дома стоит самсунг 1021 лоджик какой-то, в общем, купил её тысяч за 8,5, а теперь жалею, управление гавёное, поэтому не совету, а если не уследить, то при отжиме весь дом разнесёт.

А родители купили ВЕКО, блин, такой тихой стиралки я никогда не слышал, постоянно бегал и смотрел, стирает или нет, думал, вдруг выключилась, а купили её так же за 8,5. Так что советую ВЕКО.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение15 Дек, Пятница, 12:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное хотелось бы не китайское гавно, типа которое прдлагает Эльдорода, хоят названия известных фирм, пусть и не дорогую, но дествительно настоящую... Думаю в передлах 15 какую-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Дек, Пятница, 13:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
У меня Кайзер

Romiy писал(а):
у меня сименс

Поскольку эти названия продаются в очень немногих местах - думаю вы покупали в одном месте )
Действительно, там продают стиралки в рассрочку, без процентов.
Но встаёт вопрос - кто в городе сервис по сименсам, кайзерам, милям ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Дек, Пятница, 13:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
тамбове настоящий Бош

Практически везде.
Может быть лишь разница в месте сборки.
Конечно, можно купить Бошевский Макс9 за именно те 40000, но зачем ?
В отношении сименса - это несколько другое подразделение, нежели телефонное. А в промышленности сименс известен очень хорошо и является надёжным производителем.
В целом, иерархия выглядит примерно так:
1) Проф. американки, siemens, miele
2) бош, кайзер, чуть ниже - электролюкс
3) корейки, veko и иже с ними.
4) вятка-автомат, эльдорадовское производство и подобные вещи.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение15 Дек, Пятница, 13:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот гуд расписал... А то хотелось бы рейтинг знать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение15 Дек, Пятница, 14:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, а итальянцы в твоей категории на каком месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: