Бесшумная стиральная машинка! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесшумная стиральная машинка!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение15 Дек, Пятница, 15:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
думаю вы покупали в одном месте

фигасе в одном месте
umpim писал(а):
где-то в мск, 4 года назад

Romiy писал(а):
в "торговом мире", на интернациональной (ну где комдив и диксис еще есть)

Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Дек, Пятница, 18:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
а итальянцы в твоей категории на каком месте?

Сборка или фирма ? )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение15 Дек, Пятница, 18:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение15 Дек, Пятница, 18:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
нация

иногда вкусно готовят.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение15 Дек, Пятница, 19:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, и то и другое. Вот у меня какой-то аристон вертикальный. Сборка вроде не наша. Если я не ошибаюсь, то Мерлони в Липецке стиралки не собирает, только холодильники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение15 Дек, Пятница, 19:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
ALEXANDER короче в тамбове настоящий Бош я видел только один раз и как ни странно в Эльдорадо. И на нём крупно было так ради понта написано откуда этот красавец типа Smile
Стоит он штук 40 вроде с копейками. Рядом такой же, но сборка не та и стоил тысяч на 15 меньше. вот так вот.
Короче боши нормальные стоят 25-40 тонн.
Сименсы.... мне телефоны не нравятся и машинку не куплю.
Кайзер, мили, Занусси.... ситуация такая же как и с бошами. И дороже в Н раз.
То, что дёшево... там один мотор и ремень, всё.

Присмотрись ещё к новым моделям самсунгов, вроде как по функциям и дизайну неплохи. Насчёт поломок ХЗ.

Мне кажется он настоящий может не самая дорогая модель я его брал за 16 где то год полтора назад на помню, но претензий к ниму не каких работает идеально, всяких lcd дисплеев и электроники нет, и слава богу, сервисный центр в Тамбове есть. Че тебе еще надо. И твой нормальный бош за 40 тонн из разряда профи мне не нужен, у меня дома не прачечная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение15 Дек, Пятница, 21:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
Но встаёт вопрос - кто в городе сервис по сименсам, кайзерам, милям ?

У меня год назад по непонятным причинам сдох клапан подачи воды. Открыл "из рук в руки" - нашел объявление "ремонтирую стиральные машинки" - позвонил. Приехал человек, посмотрел - сказал "есть такой клапан". На следующий день привез - поставил, взял денег.
А вообще - если никто не берется - звони в АтлантСервис - они все делают/обслуживают.

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koms
Гость

   





Сообщение23 Дек, Суббота, 22:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, а откуда такая осведомленность относительно иерархии в стиральных машинах? Профессиональный взгляд или личное мнение?
Вернуться к началу
Koms
Гость

   





Сообщение23 Дек, Суббота, 22:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
aaa111 писал(а):
Но встаёт вопрос - кто в городе сервис по сименсам, кайзерам, милям ?

А вообще - если никто не берется - звони в АтлантСервис - они все делают/обслуживают.


Exclamation Только вот этого делать не надо. Честно.
Вернуться к началу
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение04 Янв, Четверг, 18:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗ БЕСШУМНЫХ ТОЛЬКО МИЛЭ РУЛИТ.... ПРАВДА И ДЕНЕГ СТОИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Апр, Вторник, 08:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
У меня bosch стоит дома

А какая моделька?
Я себе maxx5 приглядел: Bosch WFC 1664 OE или Bosch WLX 20160 OE.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXiy
Тысяча пройдена


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1371


Сообщение03 Апр, Вторник, 13:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Аристон AVSL 105 кажется 3 года работает. Тфу три раза. Электроника ни разу не глюкала.
Вспоминается. По незнанию пытались отключить программу стирки. (Есть там такая. Стирает, полоскает и останавливается с водой) Вот она остановилась, а мы подумали сломалась. Из розетки выдергивали, кнопками отключали - пофиг. Она помнит что она делает. И открываться не хотела. Потом конечно разобрались (инструкцию прочитали Laughing ), но испытания показали дубовую надежность аппарата. Что собственно от неё и надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение03 Апр, Вторник, 19:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по бесшумности все примерно одинаковы, аристон, индезит, ардо- одна контора, разные бренды, делается и в липецке и в италии, на сименс очень плохая гарантия, месяца три будешь ждать как минимум любую деталь, лыжи - хорошая гарантия, запчасти, как правило в наличии, или ждать 1-2 недели, делается под москвой, прямой зависимости между качеством и ценой нет никакой. самые важные показатели в машинке - число оборотов при отжиме (свыше 800 использовать не рекомендуется, вещи быстрее изнашиваются), наличие режима кипячения (есть очень дешевые самсунги, в которых макс темпер - 60 градусов), материал бака - пластик или нерж, хотя разница невелика, разнообразие программм ( существенным является деликатная стирка, спортивный режим - кроссовки стирает), наличие дисплея - ваще не обязательно. Из присутствия всех вышеперечисленных моментов складывается разница по цене на одинаковые, на первый взгляд машинки.
как правило в названии модели содержится указание и на макс кол-во оборотов, и и на нерж, бак и т.д.
ВЕКО стоит дешевле прочих, по качеству претензий не больше, чем по другим.
китайцы, Эльдорадо и т.д. - миф
Если хочешь по оптовой цене купить, выбирай модель и приходи к нам в Ультру, привезем, предоплата 1000 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение03 Апр, Вторник, 19:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично у меня ардо 600 оборотов вертикалка, работает как часы, тфу 3 раза уже 9 лет, ребенку год, справилась.

Кстати, какашки, желательно все таки смывать перед тем как в машинку закидывать, а то после стирки они могут остаться в машинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: