Ипотечная компания «Мой Дом» - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ипотечная компания «Мой Дом»

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Окт, Пятница, 09:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="http://bankir.ru/news/newsline/18.10.2006/64710"]
Ипотечная компания «Мой Дом» начала работу в городе Мичуринске

По причине высокого клиентского спроса на ипотеку и недостатка кредитных предложений в районных городах Ипотечная компания «Мой Дом» начала работу в городе Мичуринске Тамбовской области. Заключено соглашение о региональном сотрудничестве по программе дистанционного ипотечного кредитования между Ипотечным брокером «Мой Дом» и ООО «Строй-Инвест». Компания «Строй-Инвест» занимается возведением многоквартирных жилых домов, а также оказывает консультационные услуги по вопросам ипотеки по г.Мичуринску и Тамбовской области.

В данном случае получить ипотечный кредит стало возможным сначала жителям Тамбовской области, но в скором времени уже и в самом Тамбове заработает региональный партнер Ипотечного брокера «Мой дом».
Региональная программа Ипотечного брокера «Мой Дом» направлена на создание необходимых условий для фактического предоставления ипотечных кредитов жителям российских регионов, включая самые удаленные, совершенствование ипотечного кредитования, внедрение новых финансовых технологий, а так же содействие реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Сегодня «Мой Дом» присутствует помимо столичных и областных городов в районных городах Московской, Рязанской и Ярославской областях.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Пятница, 17:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
но в скором времени уже и в самом Тамбове заработает региональный партнер Ипотечного брокера «Мой дом».

Да, Паш... Smile Уже начинает работать.
Все вопросы можно задавать мне.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Окт, Пятница, 20:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
pablo писал(а):
но в скором времени уже и в самом Тамбове заработает региональный партнер Ипотечного брокера «Мой дом».

Да, Паш... Smile Уже начинает работать.
Все вопросы можно задавать мне.

Оглашай процентные ставки, и какие формы подтверждения доходов можно предоставлять (если зарплата серая).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Пятница, 20:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, 9-15% в валюте. 12-18 в рублях. Зависит от степени надежности заёмщика (проверяем мы сами Smile )
В случае серой зарплаты возможна устная форма подтверждения доходов.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Окт, Пятница, 21:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
9-15% в валюте
хм.. А как это? За баксы нельзяже покупать..
Цитата:
Зависит от степени надежности заёмщика (проверяем мы сами )
То есть если человек надежный - можете без первого взноса под 12% дать?
Цитата:
В случае серой зарплаты возможна устная форма подтверждения доходов.
Опятьже подробней можно? Кто должен устно подтвердить, что человек получает ту сумму о которой он говорит?

И если не трудно, основной вопрос у всех "скока могут дать денек, если зарплата унас N+M тысяч и нас K человек в семье"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Пятница, 21:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
хм.. А как это? За баксы нельзяже покупать..

Но в баксах можно брать кредит! Это не запрещено законом.
LeXxX68 писал(а):
То есть если человек надежный - можете без первого взноса под 12% дать?

Хм... Smile Могу спорить что при желании я узнаю даже какого цвета чашечки в Вашем шкафу на нижней полке стоЯт... Smile Без возможностей по поиску и проверке информации в этом бизнесе делать нечего...
Т.е. - если человек надежный, то 12% не проблема!
LeXxX68 писал(а):
Опятьже подробней можно? Кто должен устно подтвердить, что человек получает ту сумму о которой он говорит?

В данном случае некто LeXxX68... Smile А мы - проверим.
LeXxX68 писал(а):
И если не трудно, основной вопрос у всех "скока могут дать денек, если зарплата унас N+M тысяч и нас K человек в семье"?

Методика расчета будет через неделю-две. Но боюсь что публично выложить мне её не позволят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Окт, Пятница, 22:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но боюсь что публично выложить мне её не позволят.

Я не для себя интересуюсь, просто часто спрашивают.
Цитата:
Методика расчета будет через неделю-две. Но боюсь что публично выложить мне её не позволят.
почему банки могут - а ты не можеш? Очередное "жилье в кредит"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение20 Окт, Пятница, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, думаю, что след. неделя даст окончательный ответ.
По поводу "жУлья в кредит": кредит будет от банка. Ты сразу получишь товар (жильё), а твой контрагент - деньги. Как в Эльдорадах - не отходя от кассы... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Окт, Пятница, 23:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кредит будет от банка.
Да это понятно.. А от какого банка? Центробанка или вы просто посредниками между обычным банком и "мной" будете?

и кто такой контрагент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Окт, Суббота, 00:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68, Газпромбанк, Райффайзен, Парекс.
Мы - ипотечные брокеры. С тебя ничего брать не будем. За нашу работу по подгону клиентов, нам банки отстёгивать будут. Почитай на досуге определение "брокер". Всё станет понятно.
Контрагент - это вторая сторона сделки. В данном случае - продавец жилья (застройщик, предыдущий хозяин и т.д.)

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение21 Окт, Суббота, 08:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну более-менее прояснилось.. Буду ждать точных циферь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Окт, Суббота, 08:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, т.о. вы сводите меня с банком и гарантируете банку что я "хороший". Предположим я тут же сдаю купленную квартиру, жилец расплачивается со мной, ну скажем, на год вперед, и уезжаю, ну скажем, на сахалин. Вы несете ответственность перед банком? Как узнавать будете, какого цвета у меня чашечки в шкафу на сахалине?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Суббота, 09:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
А с Тамбовскими квартирами вы когда работу начнете?

_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение21 Окт, Суббота, 20:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy, да. Мы готовим все документы для банка. Но квартира/дом остаются в залоге у банка, как при любом связанном кредите.
А как мы узнаем цвет чашечек в твоём шкафу на Сахалине, уж позволь умолчать Wink
NikolasDLP, планируем через пару недель, если не будет форсмажора никакого...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Окт, Понедельник, 09:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок, тогда вопрос в тему - квартира в залоге, 12% в рублях - чем вы лучше ипотеки от того-же сбера. Он тоже, дай интернет памяти, 12% берет... Вам проще благонадежность доказать? Но реальней башку потерять, если вас моя благонадежность перестанет устраивать?
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Окт, Понедельник, 13:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Вам проще благонадежность доказать?


Да. Сберу доказать благонадежность без справочек и др. бумажек - нереально... Smile А мы работаем и с "серыми" клиентами.
Romiy писал(а):
Но реальней башку потерять, если вас моя благонадежность перестанет устраивать?

Башку потерять нельзя в принципе. А квартиру можно. Но после заключения договора "благонадежность" можно потерять только в одном случае: если не соблюдать график платежей. Квартиру подают на отчуждение, если задолженность превышает 3 месяца.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andRus
Гость

   





Сообщение23 Окт, Понедельник, 14:48, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца круто... Хотя-бы пол-года. Всегда может быть какой-нибуть форс-мажор, а у тебя уже квартиру забрали Smile Хотя с другой стороны...
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andRus, не уж извиняйте.... Не уверен - не бери.... Не под пистолетом же тебя заставляют...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение24 Окт, Вторник, 09:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
andRus, не уж извиняйте.... Не уверен - не бери.... Не под пистолетом же тебя заставляют...

а кстати, что так и получается что под пистолетом... цены ростут не подням а по часам, и у многих людей нет не только денег на жилье, а даже перспектив в ближайшие 10-15 лет что-то заработать, соответственно у них два варианта или стать бомжами (тогда или криминал или беспредел властей - читай пистолет), либо взять кредит/ипотеку - тот же пистолет если, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение24 Окт, Вторник, 09:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mota, меняй работу. Что ещё посоветовать...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: