Программа Молодежи доступное жилье в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Программа Молодежи доступное жилье в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiri_ta_88
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1139


Сообщение18 Май, Среда, 11:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мам писал(а):
вот бы как раньше и стоять и ипотеку можно брать было

в этой сельской программе ипотеку можно брать как только тебя включили в программу
мам писал(а):
пока дождались, не долго года полтора стояли, их квартира в цене выросла на на лимон, а получили чет тыс 600

а у нас наоборот вышло - пока стояли цена за кв.м. в доме, где хотели квартиру изначально, уменьшилась и еще второй ребенок родился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Универсал-Авто
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 27


Сообщение18 Май, Среда, 17:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ
а как они газ проверяют в частном доме? есть он или нет,а если в доме электрическое отопление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sdv2215
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 9


Сообщение18 Май, Среда, 19:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ писал(а):
Да нет камней с покупкой дома. Нужно чтобы был газ,воду они не проверяют.
Ну и если часть дома,то наверно как и с мат капиталом,нужно чтобы доля была выделена,т е статус квартиры был,а не долевая собственность.
Да и ипотеку, если я не ошибаюсь, на долевую собственность тоже не дают. Наша формула: субсидия на 4-х + материнский + ипотека = частный дом. Так что либо особняк, либо выделенная часть дома, я правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение19 Май, Четверг, 17:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Универсал-Авто писал(а):
ВесенняЯ
а как они газ проверяют в частном доме? есть он или нет,а если в доме электрическое отопление?

Не знаю,может им договор на газ нужен?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Sdv2215 писал(а):
ВесенняЯ писал(а):
Да нет камней с покупкой дома. Нужно чтобы был газ,воду они не проверяют.
Ну и если часть дома,то наверно как и с мат капиталом,нужно чтобы доля была выделена,т е статус квартиры был,а не долевая собственность.
Да и ипотеку, если я не ошибаюсь, на долевую собственность тоже не дают. Наша формула: субсидия на 4-х + материнский + ипотека = частный дом. Так что либо особняк, либо выделенная часть дома, я правильно понимаю?

Точно не знаю,Вы уточните, слышала что нельзя одновременно и мат капитал и субсидию. Но лучше уточнить.
Да,дом либо особняк,либо квартира в частном доме.

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мам
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 6773
Откуда: Тамбов, Танк

Сообщение19 Май, Четверг, 21:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ни кто не сталкивался с такой ситуацией семья стоит в очереди
в собственности от квартиры одна комната, как купить вторую и объеденить Rolling Eyes через суд

От модератора:
продолжаем общение в теме http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=30206

_________________
8902семь211113 viber
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193

Страница 193 из 193

 
Перейти: