Программа Молодежи доступное жилье в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Программа Молодежи доступное жилье в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 191, 192, 193  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение17 Дек, Среда, 23:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Voter писал(а):
во первых программа начала работать с конца 2003 года, ребенок до года - это тоже из другой книжки, из местного бюджета никогда никому ничего недавали, а если давали то очень мало, для сравнения на следующий год в администрации (не областной) заложено 50 тысяч рублей на 2007 на эту программу Sad , а из федерального бюджета нашему региону откололось около 50 миллионов.

Какая программа? Знакомая (одинокая мать)получила деньги в 1999 году.. А на ребенка до года - однокласник получил месяц назад, через неделю после подачи заявления.


Здравствуйте, не стал читать все страницы, так что заранее прошу прощения, возможно, такой вопрос уже прозвучал.
Скажите что за 170000р, я так и не понял, может, кто поподробнее скажет? У нас семья из 3 человек, я, жена и маленький ребенок 5 мес., я прописан по одному адресу, жена по другому, скажите имеет прописка значение для оформления по этой программе если ребенку до года? Скажите, на что вообще можно рассчитывать нашей молодой семье, что полагается и как все долго длится в бумажном вопросе? Имеет ли значение работают родители или нет? Так как мы временно не работаем.
Что именно дают деньги или сертификат на жилье? Не ужели так просто одноклассник получил 170000р?
Если в Тамбове, то уже давно 453600.
P.S. Как-нибудь будет настроение распишу всю эпопэю получения этого долбанного Свидетельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение18 Дек, Четверг, 00:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Руслан308 писал(а):
LeXxX68 писал(а):
Voter писал(а):
во первых программа начала работать с конца 2003 года, ребенок до года - это тоже из другой книжки, из местного бюджета никогда никому ничего недавали, а если давали то очень мало, для сравнения на следующий год в администрации (не областной) заложено 50 тысяч рублей на 2007 на эту программу Sad , а из федерального бюджета нашему региону откололось около 50 миллионов.

Какая программа? Знакомая (одинокая мать)получила деньги в 1999 году.. А на ребенка до года - однокласник получил месяц назад, через неделю после подачи заявления.


Здравствуйте, не стал читать все страницы, так что заранее прошу прощения, возможно, такой вопрос уже прозвучал.
Скажите что за 170000р, я так и не понял, может, кто поподробнее скажет? У нас семья из 3 человек, я, жена и маленький ребенок 5 мес., я прописан по одному адресу, жена по другому, скажите имеет прописка значение для оформления по этой программе если ребенку до года? Скажите, на что вообще можно рассчитывать нашей молодой семье, что полагается и как все долго длится в бумажном вопросе? Имеет ли значение работают родители или нет? Так как мы временно не работаем.
Что именно дают деньги или сертификат на жилье? Не ужели так просто одноклассник получил 170000р?
Если в Тамбове, то уже давно 453600.
P.S. Как-нибудь будет настроение распишу всю эпопэю получения этого долбанного Свидетельства.


Буду очень признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOIST
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 256


Сообщение18 Дек, Четверг, 09:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):

Здравствуйте, не стал читать все страницы, так что заранее прошу прощения, возможно, такой вопрос уже прозвучал.


Вот в этом, уважаемый, у многих блин и проблема...
как говориться, А HELP читать не барское занятье....

сначала учим матчасть, потом если непонятно, учим еще пару раз и уже только потом задаем вопросы.... и мовсем необязательно в привате...

начало матчасти тут
http://www.tambov.gov.ru/UserFiles/810/pamatka_molodoi_seme.rtf

продолжение тут http://www.tambov.gov.ru/Default.aspx?Page=820
ЗЫ. Для админа. Рекомендую поместить эту ссылку в какой нибудь ФАК

_________________
Я не истина в последней инстанции. Просто излагаю свою точку зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение18 Дек, Четверг, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий:

Что за документ и где его брать?
2
документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты:

Интересует вопрос, если родители не работают (официально), то какие документы надо предоставить о доходе? Если безработные значит нельзя рассчитывать на эту программу? Если допустим у меня есть сейчас 600000р, значит получаеться я одну часть внесу, не могу понять для чего нужны документы дохода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOIST
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 256


Сообщение18 Дек, Четверг, 11:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
1
документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий:

Что за документ и где его брать?
2
документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты:

Интересует вопрос, если родители не работают (официально), то какие документы надо предоставить о доходе? Если безработные значит нельзя рассчитывать на эту программу? Если допустим у меня есть сейчас 600000р, значит получаеться я одну часть внесу, не могу понять для чего нужны документы дохода?


Laughing да уж.....
ладно... на пальцах...
Для целей подпрограммы под нуждающимися в улучшении жилищных условий понимаются молодые семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также молодые семьи, признанные органами местного самоуправления по месту их постоянного жительства нуждающимися в улучшении жилищных условий после 1 марта 2005 г. по тем же основаниям, которые установлены статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации для признания граждан нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

1. Гражданами, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, признаются (далее - нуждающиеся в жилых помещениях):
1) не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения;
2) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы;
3) проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям;
4) являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма или собственниками жилых помещений, членами семьи собственника жилого помещения, проживающими в квартире, занятой несколькими семьями, если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, и не имеющими иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или принадлежащего на праве собственности. Перечень соответствующих заболеваний устанавливается Правительством Российской Федерации.


ТАКИМ ОБРАЗОМ, ТОПАЕМ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА-ГЕРОЯ ТАМБОВА (В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ КОМИТЕТ) ГДЕ ВАС ПРИЗНАЮТ/НЕ ПРИЗНАЮТ С СЕМЬЕЙ НУЖДАЮЩИМСЯ.
ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

2. Доходы либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты, подтверждаются наличием одного или нескольких документов:
справка с места работы о заработной плате (как по основному месту работы, так и по совместительству), подписанная руководителем и главным бухгалтером организации и заверенная печатью организации или индивидуальным предпринимателем;
налоговая декларация установленной формы за последний отчетный период с отметкой налогового органа о принятии;
справка банка (выписка со счета), подтверждающая наличие у членов молодой семьи сбережений, хранящихся во вкладах в банках;
иные документы, подтверждающие доходы молодой семьи.

_________________
Я не истина в последней инстанции. Просто излагаю свою точку зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение18 Дек, Четверг, 11:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивал о том, если семья безработная, то возможно оформление?
Насколько я понял, часть размером 40% выдается как помощь, а остальное берется как ипотека, так вот могу ли я оформлять все документы и доплачивать оставшуюся сумму наличными без всяких ипотек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOIST
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 256


Сообщение18 Дек, Четверг, 11:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
Я спрашивал о том, если семья безработная, то возможно оформление?
Насколько я понял, часть размером 40% выдается как помощь, а остальное берется как ипотека, так вот могу ли я оформлять все документы и доплачивать оставшуюся сумму наличными без всяких ипотек?


д) документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты


ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ВОПРОСЫ Я БЕРУ ИЗ ТЕХ ДОКУМЕНТОВ НА КОТОРЫЕ Я ДАЛ ССЫЛКИ.
Исходя из изложенного со своей стороны переписку я прекращаю.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

соответственно. если вы покажете чемодан денег, где их достаточно для пробретения жилья, соответствующего условиям программы - без проблем...

_________________
Я не истина в последней инстанции. Просто излагаю свою точку зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение22 Дек, Понедельник, 19:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.05.2008

Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.06.2008

Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.07.2008

Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.08.2008

Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.09.2008

Информация о реализации подпрограммы по районам области по состоянию на 01.11.2008


Не могу из этих не одного документа открыть, там хоть что-нибудь интересного есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан111
Восточный льстец


Репутация: 957    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 3215


Сообщение22 Дек, Понедельник, 21:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там с низу фаилы, качать надо.
_________________
Продвижение и раскрутка сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение23 Дек, Вторник, 10:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан308 писал(а):
Там с низу фаилы, качать надо.


Да сама информация интересует, а не Постановления и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 583
Откуда: тамбов

Сообщение02 Янв, Пятница, 15:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGOIST писал(а):
обеспеченные общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы

какая норма на человека?

_________________
Воздушных замков я не строю, только глазки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение04 Янв, Воскресенье, 14:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пушистик
насколько мне известно, норма составляет 14 кв.м. общей площади жилья на 1 человека
вот ссылка, посмотрите в конце: www.regadm.tambov.ru/oiv/gkh/DOC/Guschin/punkt.doc

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
URD_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 730
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Понедельник, 14:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGOIST писал(а):
если у кого не открывается информация о реализации программы ее можно взять тут. Архив включает помесячную информацию
Информация о реализации подпрограммы по районам области


Из данной инфомации следует, что за 11 месяцев 2008 года 55 семей из г.Тамбова получили субсидии. Вроде бы ранее говорилось что получат только 36 семей, что и видно по итогам 8 месяцев. Что еще дополнительно 19 семей получили субсидии?
И еще вопрос. Уважаемый EGOIST - не скажется ли мировой финансовый кризи на финансировании данной программы в 2009 году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение26 Янв, Понедельник, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для молодых семей мечтателей советую почитать:

http://tambov.rn.ru/node/14986

а программа рассчитана только до 2010 года. + к этому собирать справки - это хождение по кругам ада!!!
мы с мужем были прописаны раньше в разных местах. взять какую-нибудь справку в не Тамбовском районе практически НЕ РЕАЛЬНО! там сидят тетки "тупой и еще тупее". им показываешь бумажку с названием справки и что в ней должно быть. долго возмущаясь совет этих теток пытается придумать Вам эту бумажку. после часового ожидания Вы получаете документ. приезжая в Тамбов, просидев в очереди пол дня (в лучшем случае) вам говорят, что справка выдана не той теткой, или штамп не тот, или не хватает какой-нибудь подписи, печати. и так повторяется не раз.
Цитата:
Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий

этот документ нужен только для собственников какой-нибудь халупы. если в собственности молодой семьи нет помещения пригодного для проживания, и не было в течении последних 5 лет, то нужен документ подтверждающий это.
даже если Вам повезло и все справки у Вас приняли, даже если случилось чудо и Вас признали достойным на субсидию, то реализовать долгожданный сертификат не так просто! для этого вы либо должны иметь тот самый мешок денег, чтобы оплатить остаточную стоимость жилья, либо иметь офигенные доходы. потому как если Вы оплачиваете часть стоимости жилья этим сертификатом, то дети тоже должны быть собственниками жилья, а в банке Вам дадут кредит, только если при внесении ежемесячного платежа у Вас остается не менее прожиточного минимума на человека, т.к. опекунский совет (или там какая-то комиссия не помню точно) не позволяет банку обременять ребенка кредитными обязательствами родителей. произведем примерный расчет:
семья из трех человек покупает двухкомнатную квартиру - примерно 1500000 в кредит на 20 лет под 13% годовых (хотя сейчас, по-моему больше).
субсидия составляет 460000 (округлим ее и прожиточный минимум до 3000)
+ банк возьмет комиссию за рассмотрение кредита 2% = 30000
первый взнос составит примерно 15200 рублей
не сложный подсчет позволяет выяснить, что молодые родители, если у них нет внушительных накоплений должны зарабатывать не менее 25000 на семью - и это при минимально подсчете!!! а если детей двое, и квартира нужна уже не двушка, то соответственно.....

Мне вот теперь интересно, что это за программа "ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНАМ ПРИ ИПОТЕЧНОМ ЖИЛИЩНОМ КРЕДИТОВАНИИ"и как она работает в Тамбове? куда с сей бедой топать?

http://www.tambov.gov.ru/Default.aspx?Page=822

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

ЗЫ больно круто округлила Embarassed прожиточный минимум в Тамбове в 4 квартале 2008 был 3493р. так что доход родителей должен составлять не менее 26500 р.

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение26 Янв, Понедельник, 21:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял - у автора накипело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение26 Янв, Понедельник, 23:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Tankoff писал(а):
Ничего не понял - у автора накипело?

Че не понятного? Shocked
1. прочитать ссылку

2. сделать выводы из слов П Черноиванова "...в этом году мы выдали только 31 сертификат, а желающих зарегистрировано уже более 600..." Он даже за Вас произвел расчет, что все желающие получат сертификаты через 10 лет, а программа расчитана до 2010 года.

3. Если кому-то из супругов понадобится справка из какого-нибудь района Тамбовской области, то взять ее нужного образца будет оооочень проблемно (из-за тетенек, которые, вероятно, учились вместе с Вами и переквалифицировались в госслужащих).

4. далее пояснение к справке "Документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий", что она нужна только тем семьям у кого есть в собственности жилой фонд не пригодный к проживанию или не соответствующей площади (менее 14м квадратных на человека, как было сказано выше). если в собственности за последние 5 лет ничего такого не было, нужна справка подтверждающая этот факт.

5. далее, предположив, что случилось чудо и семья получила заветный долгожданный сертификат, я произвела расчет минимального семейного дохода семьи из 3 человек, что бы воспользоваться этим сертификатом - 26500 рублей в месяц, если семья не обладает внушительными накоплениями (скажем тысяч 500 хотя бы)

6. а потом я спросила про еще один вид субсидирования - может быть кто в курсе? Но, вероятно Вы, господин George Tankoff, мне точно дельным советом помочь не сможете.

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOIST
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 256


Сообщение27 Янв, Вторник, 09:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Val Crazy писал(а):
George Tankoff писал(а):
Ничего не понял - у автора накипело?

Че не понятного? Shocked


1. как грицца... без комментариев... кроме того, что то что программа до 2010 года не значит что она именно в 2010 и завершиться... ее просто продлят на соответствующий срок.
2. данный проект в настоящее время "заморожен". Работают только с теми кто уже подал документы. Новых граждан уже не принимают.

_________________
Я не истина в последней инстанции. Просто излагаю свою точку зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение27 Янв, Вторник, 13:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGOIST писал(а):
как грицца... без комментариев...

Че так?
EGOIST писал(а):
кроме того, что то что программа до 2010 года не значит что она именно в 2010 и завершиться... ее просто продлят на соответствующий срок.

Вы думаете, что в условиях кризиса, когда стабфонд и прочие "запасы" сдуваются эту прграмму на 10 лет продлят, что бы все деньги получили?
EGOIST писал(а):
данный проект в настоящее время "заморожен". Работают только с теми кто уже подал документы. Новых граждан уже не принимают.

вот этого не знала. в районе октября еще принимали один день в неделю.

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGOIST
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 256


Сообщение27 Янв, Вторник, 14:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Val Crazy писал(а):
Вы думаете, что в условиях кризиса, когда стабфонд и прочие "запасы" сдуваются эту прграмму на 10 лет продлят, что бы все деньги получили?


1. Давать комментарии это не моя компетенция.
2. Это стандартное правило... в отношении тех, кто уже стал участниками программы обязательства государством будут выполняться.

Val Crazy писал(а):
вот этого не знала. в районе октября еще принимали один день в неделю.


3. Постановлением администрации области от 30 октября 2008 г. N1311 действе 716го постановления приостановлено. Причина - несостыковки федерального законодательства в части, позволяющей нам, как дотационному субъекту РФ осуществлять расходные обязательства не отнясенные к нашей прямой компетенции. Работа в этом направлении ведется.

_________________
Я не истина в последней инстанции. Просто излагаю свою точку зрения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение27 Янв, Вторник, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGOIST писал(а):
2. Это стандартное правило... в отношении тех, кто уже стал участниками программы обязательства государством будут выполняться.

на всякое правило можно создать невыполнимое условие. и в результате программой могут воспользоваться только те, у кого и так есть деньги, а кому действительно нужна субсидия будут ждать очередной ПР-акции Sad
EGOIST писал(а):
Причина - несостыковки федерального законодательства в части, позволяющей нам, как дотационному субъекту РФ осуществлять расходные обязательства не отнясенные к нашей прямой компетенции.

а как вообще эта программа с такими "несостыковками" почти 10 лет работала?

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 191, 192, 193  След.

Страница 17 из 193

 
Перейти: