Клубные танцы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Клубные танцы

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koshka113
Гость

   





Сообщение17 Дек, Воскресенье, 15:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Клубные танцы Ответить с цитатой

Народ, где научиться клубным танцам?
Вернуться к началу
Fen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 185


Сообщение18 Дек, Понедельник, 23:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где, где-в клубе, как говорится: всё приходит с опытом, а лучше походи в цвета радуги на бальные, появится представление о пластике и чувство ритма, или на фитнес запишись, там вроде тоже под музыку дёргаются
_________________
Мадам, я старый самурай, и привык резать батон катаной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение19 Дек, Вторник, 23:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka113 иди в клуб походи денька 2 посмотри, потом попробуй по чуть-чуть и все окей будет!
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение21 Дек, Четверг, 22:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иди на вечеринку ближайщую, смотри на народ и учись !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silicone love
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 617
Откуда: силиконовая долина

Сообщение21 Дек, Четверг, 23:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, да не говорите глупостей!!на вечеринах реал ЗДОРОВО танцевтаь не научишься..можно дойти до определеного ур-ня, НОРМАЛЬНОГО, так скажем...но до того, как дансят ПРОФФЕСИОНАЛЫ никада так не доедешь...если только , конечно, ты не ПИПЕЦ_ТАЛАНТ..но это уже отд. разговор.......
_________________
Всякий раз, когда я говорю «да», я заранее вижу, скольких «нет» мне это будет стоить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fruitice
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: В данный момент-Москва

Сообщение26 Дек, Вторник, 15:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka113

Приходи, научим Wink

_________________
Выкинуть дурь из головы не сложно, но жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Янв, Среда, 00:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... в Тамбове нет таких школ.
Вот в Риге их многО!

Club dance Go-Go
Вернуться к началу
aaalllex1980
Восточный льстец


Репутация: 821    

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 2281
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Среда, 02:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
М-да... в Тамбове нет таких школ.
Вот в Риге их многО!

Club dance Go-Go


:D в риге и учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blue
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 67


Сообщение03 Янв, Среда, 21:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а что имеется в виду под клубными танцами..
_________________
соки добрые, люди злые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение04 Янв, Четверг, 03:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клубные танцы - понятие растяжимое... вот например, если ты работать танцовщицей собираешься в ночном клубе, то нужно поучиться двигаться. А если ты просто хочешь ходить на танцполы и танцевать в свое удовольствие - учиться не надо, просто двигайся как чувствуешь и как тело само подсказывает, совершенно свободно и ни о чем не задумываясь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fruitice
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: В данный момент-Москва

Сообщение10 Янв, Среда, 10:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka 113,
Это почему НЕТ?
Я ж говорю: ПРИХОДИ-НАУЧУ!!!

DJMishgan,
Клубные танцы- понятие, канечна, растежимое, но ты его растягиваешь немного не в том направлении, сам по себе Club Dance
- смесь танцевальных направлений (R&B, disco, funk, ragga и т.д и т.п.).

_________________
Выкинуть дурь из головы не сложно, но жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Янв, Суббота, 19:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fruitice писал(а):
сам по себе Club Dance
- смесь танцевальных направлений (R&B, disco, funk, ragga и т.д и т.п.).

Ну да и вся эта смесь присутствует на гоп-дискотеках. Чтоб хотя бы на малость узнать ,как вы выражаетесь Club dances, надо на тематические пати походить, а уж потом трепаться в этой теме, блин!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ZNik
Адепт


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 387


Сообщение20 Янв, Суббота, 20:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага так и вижу клаб пати.......каждому посетителю выделяется по 10 м^2, чтобы все его па поместились Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.I.C.O.L.A.$.
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 3


Сообщение22 Янв, Понедельник, 11:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можешь учитться вместе с нами!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
N.I.C.O.L.A.$.
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 3


Сообщение22 Янв, Понедельник, 11:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можешь учиться вместе с нами!!!!! Лично меня радует наш препод!!!!!!! Анютка, ты супер!!!!!!!!!:-***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fruitice
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: В данный момент-Москва

Сообщение22 Янв, Понедельник, 12:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Дааааа? На гоп-дискотеках танцуют "всю эту смесь"? А что такое гоп-дискотека? Точное место не подскажете?

В Мск буит проходить тока превая формация Ragga jam, а в Тмб оказывается на гоп-дискотеках все это присутсвует.

Оч жду ответа, с точным указаничем адреса гоп-дискотеки, приду учиться, да не одна...

N.I.C.O.L.A.$.
Пасиба большое!
Embarassed Я стараюсь! правда...

_________________
Выкинуть дурь из головы не сложно, но жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение22 Янв, Понедельник, 18:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fruitice, пике вот тебе гоп-дискотека, да ещё и каждый день. Удачи тебе деточка потусить с такими же гопами как и ты. Twisted Evil
Вернуться к началу
Гарай
Разговариваю


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 37
Откуда: FROM EARTH

Сообщение23 Янв, Вторник, 10:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГостьКури бамбук, деточка, незнаю как вас по имени....
Fruitice - я все равно когда нибудь приду...время найду и приду...

_________________
far away from home...far away from myself
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fruitice
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23
Откуда: В данный момент-Москва

Сообщение23 Янв, Вторник, 10:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Laughing Laughing Laughing
Смотри, еще не скажи кому-нибудь, что я "гопница" - засмеют, как минимум.

Ты забавный, как ты можешь говорить КТО я, если ты ничего обо мне не знаешь???
То, что я преподаю клубные танцы, еще не занчит, что я такая же, как те, кто ходят в Пике, да и вообще, где связь?
Хотя я не уверена, что они чем-то хуже тебя или меня. К сожалению, некоторым просто больше некуда пойти. А уметь танцевать - свойство отнюдь не "гопов" или "клаберов", а просто всесторонне развитых людей...Адиёс амиго...

_________________
Выкинуть дурь из головы не сложно, но жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение23 Янв, Вторник, 10:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ну да и вся эта смесь присутствует на гоп-дискотеках. Чтоб хотя бы на малость узнать ,как вы выражаетесь Club dances, надо на тематические пати походить, а уж потом трепаться в этой теме, блин!! Evil or Very Mad

Читаю... улыбаюсь ))
Ты навернА самый продвинутый club-dancer на планете Земля! Smile
Танцоры ходят к мировым хореографам на семинары и конвенции, а оказывается достаточно просто походить по "тематическим пати" ))))
Надеюсь, написАв этот свой пост, ты имеешь представление об R'n'B, Ragga Jam, New Style, Hip-Hop и т.д. Wink
Клубные танцы - это и есть смесь всех этих направлений, как было сказано выше (Fruitice) ))
Ходить по клубам, даже по самым "тематическим вечеринкам", не значит уметь танцевать и разбираться в танцах!

С Уважением! И удачи на "тематических пати"! Wink
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: