Клубные танцы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Клубные танцы

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dj
Гость

   





Сообщение15 Июн, Пятница, 09:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ CD С МУЗЫКОЙ В СТИЛЕ HOUSE?НЕ КТО НЕ ПОДСКАЖЕТ?
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение15 Июн, Пятница, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dj писал(а):
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ CD С МУЗЫКОЙ В СТИЛЕ HOUSE?НЕ КТО НЕ ПОДСКАЖЕТ


Везде в разных магазинах такого добра навалом там тебе и прогрессив и хард хауса навалом эйсида щаз везде навалом даже на рынке. А вот путевый спидгараж или самый самый продвинутый рэп достать это уже проблема. А так загляни в Лиру. Я уже давно не живу в Тамбове а вернее давно не был. Щас стока всяких точек что даж и не знаю что сказать. Вроде в Гуме или в Восходе подобное что то видел. А вообще раньше тож балдел от эйсида если тебя интересуют сборники то их там до фига а если конкретные синглы отдельных диджеев или коллективов это не везде это уже проблема ну что конечно касается по Тамбову. Вот в питере эйсида навалом. Так что тебе прямая дорога туда. А я б ваще срулил на Казантип хочу оч тусануться там. Это моя мечта еще давняя.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение19 Июн, Вторник, 11:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинаются летние каникулы и все туроператоры наперебой приглашают вас посетить тот или иной курорт, провести свой отпуск в том или ином райском уголке! дискоклуб СПУТНИК также приглашает вас совершить кругосветное путешествие по теплым странам.
23 июня мы едем к Фиделю в гости! Свободная Куба ждет вас!
собираемся в 23.00 на вечеринке VIVA LA CUBA!
вся кубинская атрибутика - сигары, шляпы, пестрые рубашки, флаги и т.д. приветствуется и ее обладатели будут награждаться!
давайте же наконец раскрепостимся и предадимся настоящему веселью под ритмы латино и диско-хауса!

dj's
ELATION
DEN
CRUSH

& more...

начало: 23.00
вход: 200р., с флаером - 100р., с partyйным билетом - 50р.
флаеры: УПС!, ULTRA, TOP CD, ALT
еще флаер можно скачать с этого объявления себе на телефон и он также будет действителен! также используйте BLUETOOTH в передаче флаеров друг другу!
дискоклуб СПУТНИК расположен по адресу: АСТРАХАНСКАЯ, 2 А.

без вариантов.будет жарко!)



отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение19 Июн, Вторник, 23:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не для меня это...
желаю всем ударно провести время! Smile

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение21 Июн, Четверг, 02:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внимание!
27 июня, среда - дискоклуб СПУТНИК работает!
время работы: с 23.00 до утра.
вход всем студентам при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки - 50%
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Июн, Четверг, 11:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакмусовая бумажка писал(а):
внимание!
27 июня, среда - дискоклуб СПУТНИК работает!
время работы: с 23.00 до утра.
вход всем студентам при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки - 50%
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!


везде своей икры наметал, я бы на месте админа тебя больно наказал, за неуважение к пользователям форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лакмусовая бумажка
беспартийный


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 4154


Сообщение21 Июн, Четверг, 14:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu
неприятно твое сравнение про икру...

_________________
отправь G-PARTY на номер +79158729008 и получай анонсы вечеринок!

EPISTULA NON ERUBESCIT!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение21 Июн, Четверг, 14:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я решил не употреблять слово спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skilos
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Тамбов, Москва, Бишкек

Сообщение27 Апр, Понедельник, 15:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, в любом случае НУЖЕН ИНСТРУКТОР или НАСТАВНИК, куйли учиться с видео, если ты не понимаешь, как это делается?????????????? Тупое заучивание движений и блоков движений не говорит о мастерстве, ты сначала научи тело и мозг думать по другому, настрой синаптическую стстему, попей специальный препарат, развей моторную память, научись импровизации, узнай разные стили, пробуй все!!!!!!!!!!!!!!! А как это делать без помощи со стороны????????? И вааааааащееееееееее мля бесит эта тенденция, что твариться на танцполах, все становятся как клонированные с этим тектоником, где индивидуальность то????????????? И вот еще, скажите пжалста, кто у нас тренера по go-go(назовите имя), кто у нас "издато танцует? Сколько лет в клубной жизни, видел только еденици первокласных самоучек, кто может тренировать без опыта индивидуальных занятий, а массовые занятия, это фуфло полнейшее, бред сивой кобылы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учться стандарту, латине, класике, это все хорошо, но что делать на танцполе, если ты это только и умеешь??????????
_________________
Ничто так не утомляет как ВСЁ. особенно такую чувствительную натуру как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люся
Адепт


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 338
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Май, Пятница, 08:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skilos писал(а):
Skilos

не согласна... особенно сейчас. Привожу пример, приходишь куда-либо "на танцы", а этот "наставник" танцует хуже тебя или на уровне с тобой. И это говоря о движениях, которые он дает. Инструктор, по-моему мнению, нужен только на начальнном уровне или в профессиональных танцах. И что такое тупое заучивание движений? это бред. в любом стиле есть базовые движения, без них никак. Индивидуальность должна быть, согласна, без этого и просто по жизни никак.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleshka797
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 5


Сообщение18 Май, Понедельник, 08:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как всегда насчет танцев одни большенство разговором наверно тех которые вобще не танцуют и не умеют, как и я сам. Но я очень поддерживаю тех людей которые умеют это делать. Я сам очень хочу научиться, но что то ходить немного как то стеснительно да и времени мало. Вы в августе будете открыты??? Я про то чтобы прийти посмотреть и попробывать научиться более менее научиться изучить некоторые движения. В августе приеду в Тамбов, и месяца 2-3 будет свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение18 Окт, Вторник, 20:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, любой танец учит быть более гибким, чувствовать ритм, такт и музыку в целом. Мне кажется, он поможет скинуть лишний вес, т.к. на уроках вы пашите как конь) Начинать танцевать можно в любом возрасте, главное попасть к хорошему профессионалу. Могу порекомендовать записаться в эту студию - https://labocadance.ru/destinations/klubnye-tancy/xip-xop-i-rnb/, сейчас осваиваю направление хип-хоп Для тренировок нужна удобная обувь, одежду лучше выбирать свободную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: