Какую фирму выбрать для установки сигналки, музыки и блокира - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какую фирму выбрать для установки сигналки, музыки и блокира

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арсений Викторович
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 03:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какую фирму выбрать для установки сигналки, музыки и блокира Ответить с цитатой

Доброй ночи!

Господа бывалые, подскажите где в Тамбове качественно(чтоб не приезжать потом раз пять доделывать) установить сигнализацию(желательно с обр. связью), музыку недорогую(магнитолу+4 колонки), ну и мех. блокиратором кпп обзавестись хочу.
В перспективе(не сейчас) хочу саб Smile


Денег есть тыщ 15. В принципе, если подумать, то можно и больше выделить.

Машина - "десятка".


Машина не новая, но любимая. Не хочу, чтобы в ней всё перецарапали-переломали.

_________________
Всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 09:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в баню на чичканово Smile
либо электра, но слышал негатив про их работу, хотя сам 2 магнитолы у них ставил, проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 10:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что магнитоллу самому уже сложно поставить ?? собственно и сигналку ?? кстати обратная связь подключается так же как и простая сигналка. Вот сигналки с автозапуском врядли ты уложишься в 15 тыс.
B9 старлайн стоит порядка 170 баксов в инет магазине в тамбове думаю все 250 стоить будет, плюс установка 100 где то.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Дек, Понедельник, 10:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, вот сигналку с автозапуском мне поставили в бане за 11000 руб.... Smile А вместе с сабом и ченджером Альпайн всё обошлось в 26000руб.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
TechnoMCJ, вот сигналку с автозапуском мне поставили в бане за 11000 руб.... Smile А вместе с сабом и ченджером Альпайн всё обошлось в 26000руб.

Название сигналки в студию и модель ее -)).
Алпайн есть разный согласись - есть стоимостью за 4 тыс. а есть за 20 тыс. -)) укажи модели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
собственно и сигналку ?? кстати обратная связь подключается так же как и простая сигналка.


Бугога.
Так установленная сигнализация сготится разве только как "открывалка" для дверей, и уж точно не как противоугонное средство.
Чтобы быть более-менее спокойным за свое авто, и полагаться хотябы немного на сигнализацию, подключена она должна быть только профессионалами. И причем, желательно, не "шаблонно".
Вернуться к началу
Craw
Гость

   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пред.пост мой. Smile)
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати как понять не стандартно ?? + подключить на - а минус на + ??
У каждой сигналки есть схема влючения и по другому никак ее не поставишь.
Видел как стаят профессионалы - могу сказать что шаблонно они и ставят. Пример Калина ставят сигналку стабильно около штатного имобилайзера за задумываясь спятать не стандартно ее.
Опять же сигналка мнее 150 баксов и есть простая дистанценная отпиралка и повозможности заводилка. СРабатывает как праивло на открытие дверей, богажника капота и удара. Блокировка то же стандартные (ибо сигналки имеют 1-2 блокировки двигателя которые легко обходятся) Собственно такие сигналки и сделаны от малышей которые покататься хотят - от серьезных уже нужна механика (гарант на рулевую колонку и мультилок на колонку).Хотя и такие средства не спасают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати как понять не стандартно ?? + подключить на - а минус на + ??
У каждой сигналки есть схема влючения и по другому никак ее не поставишь.
Видел как стаят профессионалы - могу сказать что шаблонно они и ставят. Пример Калина ставят сигналку стабильно около штатного имобилайзера за задумываясь спятать не стандартно ее.
Опять же сигналка мнее 150 баксов и есть простая дистанценная отпиралка и повозможности заводилка. СРабатывает как праивло на открытие дверей, богажника капота и удара. Блокировка то же стандартные (ибо сигналки имеют 1-2 блокировки двигателя которые легко обходятся) Собственно такие сигналки и сделаны от малышей которые покататься хотят - от серьезных уже нужна механика (гарант на рулевую колонку и мультилок на колонку).Хотя и такие средства не спасают


"Не шаблонно" - это с умом, а не по мануалу Smile Угонщики тоже мануалы читают, поверь.
Провода вплетенные в заводскую проводку, доп. аккумуляторы для питания системы, доп. сирена с автономным питанием, мех. средства и т.п.
ИМХО
Вот примерно как и что надо ставить: http://phreak.ru/showthread.php?t=1514
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот веришь нет - в обычном автосервисе тебе по мануалу ставить будут - сколько раз видел в разных крутых севрисах а все одинаково. Тем более я когда ставлю именно вплетаю провода -причем еще под цвет проводки стараюсь подобрать - что бы казалось это штатная прводка и все еще в штатные разьемы входит. Но в сервисах так не делюат - а где делают там за установку берут не 70 баков а 500. Опять же автономная сирена разбивается так же молотком как и обычная.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Блакиратор типа Гарант - это уже смешно ставить в сервисе - легче купить и самому поставить - там 4 гайки прикрутить - а к примеру в инкоме установка стоит аж 50 баксов, а в автомире 70 , ладе фоварите 80 -)) причем гарант стоит реально 40 а в сервисах где то от 80 -90
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craw
Гость

   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не спорю, все разбивается/ломается/обходится, даже самая афигенно установленная. Просто на это все нужно время. А ниличие всяческих, пусть даже небольших, хитростей увеличивает время угона. Постатистике, нервы у угонщиков сдают после 2,5-3 минут неудачных попыток.
А если у тебя HoodLock+Замок Кпп+Иммобилайзер+сама сигналка, то нафиг нужна кому такая машина. Лучше найти в соседнем дворе такую-же, только со стандартной "пикалкой".
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати Блакиратор типа Гарант - это уже смешно ставить в сервисе - легче купить и самому поставить - там 4 гайки прикрутить - а к примеру в инкоме установка стоит аж 50 баксов, а в автомире 70 , ладе фоварите 80 -)) причем гарант стоит реально 40 а в сервисах где то от 80 -90


Да, ИНКОМ и компания славится своими дополнительными услугами. Причем очень сильно навязывают. Сигналку, которая стоит 60 долларов ставить за 300 - это сильно Smile Или защиту картера за 3000 р.
Смех да и только.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха забываешь что практически любую сигналку можно убить разрядив о бампер кондер емкостью где то микрофарад так 10 000 -))
HoodLock - это насколько я помню устройство на рулевое колесо - срывается за 1 минуту , гараздо сложнее сорвать Гарант или Викинг - крепятся на валу руля , сложно подобрать ключи и время до успешного открытия 30 минут где то. Обычно такие машины (особенно ТАЗы ) просто не трогают. Но если машина именно твоя заказана - хоть в бетон залей - угонят

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Ты вообще Русский не учил? Запятые кто ставить будет?

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 12:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг нах! Появился в форуме граммотный человек -)) Я скоро на английском буду общаться -)) русский уже как то подзабыл
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Албанский учи!
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Craw
Гость

   





Сообщение18 Дек, Понедельник, 13:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
HoodLock - это насколько я помню устройство на рулевое колесо - срывается за 1 минуту


Худ лок - это замок на капот.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 14:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага а еще лучше поровозный ревун в салон с запиткой от собственного источника + срабатывания при отсутствии специального ключа - )) надежно и навегда отучит угонщиков угонять тачки -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Понедельник, 14:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ пАровозный, от слова пАр.
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: