Какую фирму выбрать для установки сигналки, музыки и блокира - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какую фирму выбрать для установки сигналки, музыки и блокира

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение18 Дек, Понедельник, 14:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Кстати Блакиратор типа Гарант - это уже смешно ставить в сервисе - легче купить и самому поставить - там 4 гайки прикрутить - а к примеру в инкоме установка стоит аж 50 баксов, а в автомире 70 , ладе фоварите 80 -)) причем гарант стоит реально 40 а в сервисах где то от 80 -90


Да, ИНКОМ и компания славится своими дополнительными услугами. Причем очень сильно навязывают. Сигналку, которая стоит 60 долларов ставить за 300 - это сильно Smile Или защиту картера за 3000 р.
Смех да и только.

Мне защиту картере воткунли за 2000 в инкоме - а на наезд дайте машину без защиты -сказали сори но на все уже прикрутили -)) А в Гермесе сестре попытались всучить Алигатор стоимостью в 30 баксов за 6000 рублей + 6000 установка -))
Лада Фаворт - сигналку человеку продала тоже алигатор d-910 за 12000 рублей + 100 баксов установка - он был приятно удевлен когда я привез такую же за 2000 рублей -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Дек, Понедельник, 22:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
практически любую сигналку можно убить разрядив о бампер кондер емкостью где то микрофарад так 10 000

пластмассовый бампер? да еще покрашенный? да ну нах.. разве что обоссать предварительно бампер и предполагаемое место установки сигнализации Smile))

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Вторник, 10:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Ага а металлических частей у твоей машины вообще нет ? был бы некрашенный металл (колесо к примеру ) или где можно аккуратно ножечком счистить - ну блин как маленький

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение19 Дек, Вторник, 15:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
практически любую сигналку можно убить разрядив о бампер кондер емкостью где то микрофарад так 10 000

пластмассовый бампер? да еще покрашенный? да ну нах.. разве что обоссать предварительно бампер и предполагаемое место установки сигнализации Smile))

Ага, а еще говорят сигналку хорошо тротил вырубает, причем любую. Грамм 500 достаточно.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Вторник, 15:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу прям в месте с машиной -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Вторник, 15:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говорят хорошо удерживат от вскрытия замки с фиксацией - но блин если аккомулятор сядет .... будет действительно трабл
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Craw :)
Гость

   





Сообщение19 Дек, Вторник, 15:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Вообще говорят хорошо удерживат от вскрытия замки с фиксацией - но блин если аккомулятор сядет .... будет действительно трабл

Да, тогда только кондер на 10 000 микрофарад и спасет.....
Smile
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Дек, Вторник, 16:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спасет. Конструкция замка с фиксацией не позволит открыть обесточенный замок
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: