Где купить детское кресло? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить детское кресло?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Губастый
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 15


Сообщение26 Дек, Вторник, 16:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
а что молчат про 140 миллионов которые загибаются от голода ?? [/b]


In October 2005, the federal statistics agency reported that Russia's population has shrunk by more than half a million people dipping to 143 million (c) Wikipedia

Выходит, только 3 миллиона, т.е. около двух процентов не загибается с голоду?
Страшно представить, девять из десяти человек мечтают о тарелке супа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение26 Дек, Вторник, 19:41, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic, TechnoMCJ, мамы, папы... нихера не понял - кому из вас детское кресло нужно и что по этому поводу говорит чей-то папа? Laughing
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Я одно купил -)) пока что вроде 2рое не требуется хотя мало ли случаи всякие бывают -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение27 Дек, Среда, 08:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy Пошутил? Приколол? Ща и тебя приколим и пошутим...
А то что-то не сообразительный, не понял ничего!
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Дек, Среда, 09:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот интересный факт - а в такси как будет- приезжаю я на поезде с сыном - беру такси - а у них что кресла должны быть ? а если у меня 2 е или 3е дитей ??? А если жуткая авария на дороге , Гибдд шник просит подвести пострадавших детей - а у меня кресла 2рого нету что отказывать теперь - пусть на дороге мерзнут ??
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Дек, Среда, 10:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
тебя приколим и пошутим
о, я,я, приколен михь, еще раз, еще, я, я, фантастишь Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение29 Дек, Пятница, 21:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати вот интересный факт - а в такси как будет- приезжаю я на поезде с сыном - беру такси - а у них что кресла должны быть ? а если у меня 2 е или 3е дитей ??? А если жуткая авария на дороге , Гибдд шник просит подвести пострадавших детей - а у меня кресла 2рого нету что отказывать теперь - пусть на дороге мерзнут ??

Недавно передачка было "Главная дорога", так вот там темка про эти самые детские кресла была, как оказывается их так таковых может и не быть, просто ребенка сидящего на заднем сиденье нужно, посадить на что-нибудь, например на маленькую подушку, чтобы при пристегивании ему ремня безопасности, этот свмый ремень ему не на голову ложился а как у вхрослых лудей на облась груди , и все, кресла не обязательны, ведь они же все равно к этим самым ремням безопасности присетгиваются.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Пятница, 22:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.W.A.T.
А кто будет определять переход шеи в грудь? Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Дек, Суббота, 21:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
Естественно ГИБОН на дороге , естественно что переход определен будет неправильно, естественно на штраф попадешь -(( вообщем получается все равно бред , кстати у старых машин конструкцией не прудусмотернны ремни безопасности на задних сиденьях - у них как будут ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение01 Янв, Понедельник, 22:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В законе говориться о приспособлении и негде не написано, что это должно быть кресло.
В принципе ребенка даже в меленький гробик можно засунуть и все будет по закону.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение02 Янв, Вторник, 00:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
В принципе ребенка даже в меленький гробик можно засунуть и все будет по закону.

Юморист, блин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение02 Янв, Вторник, 20:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):
В законе говориться о приспособлении и негде не написано, что это должно быть кресло.
В принципе ребенка даже в меленький гробик можно засунуть и все будет по закону.

И ремнем не забыть пристегнуть. Ремень это ключевое слово на которое надо давить если придираться начнут.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Янв, Четверг, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати щас кто нибудь к креслам придерается в Тамбове - по раменскому как катаются без них так и ездят- Гибоны вообще на это не смотрят -))
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АNDrUS
Гость

   





Сообщение05 Янв, Пятница, 00:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo ! ПОЧИСТИ МУСОР....[/code]
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: