Пивной ресторан. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пивной ресторан.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Фев, Понедельник, 13:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нехрен напиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение19 Фев, Понедельник, 14:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем напиваться? Просто сначала не обратил внимание, что это не бар, а ресторан, но ресторан мне не по карману. Лучше бы открыли пивной заводик свой - я был только в Саратове в таком - понравился очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение19 Фев, Понедельник, 14:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо посмотреть что там за ресторан...

Он уже открылся или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение19 Фев, Понедельник, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что то молчат, хотя уже середина февраля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение19 Фев, Понедельник, 16:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Молчат. А здря... Сегодня проеду там, посмотрю.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение19 Фев, Понедельник, 17:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yury
При зарплате 5000 р. мест для употребления пива просто КУЧА. Здесь же совсем иной смысл. Во-первых это ресторан, во-вторых хочется чтобы в городе было место где можно спокойно, нормально, уютно попить по-настоящему вкусное и качественное пиво. Разумеется это и стоит соответственно. Smile

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение19 Фев, Понедельник, 17:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius
Yury
kongu
Да мы уже открыты целую неделю. Извините не было времени поместить эту новость на сайт. Время работы Пн-Чт, Вс 10:00 - 0:00 Пт, Сб. 10:00 - 2:00. Ждём :D

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение19 Фев, Понедельник, 20:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ресторан звучит сурово - не посещаю я такие места, слишком как то деловито, официально и понтово.

Stalker писал(а):
При зарплате 5000 р. мест для употребления пива просто КУЧА.


Я не о том, что предлагаю забегаловку открыть. Саратовский пивзавод - пиво по 40 рублей, но водочка по 1500 рублей и закусочка дороговата. Но он называется пивзаводик, сами варят и за доступную плату продают. Не имею к Вам никаких претензий, может как то и зайду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ail
Гость

   





Сообщение24 Фев, Суббота, 12:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Yury. Думаю, лучше было бы варить своё пиво (не об-но как в чехии) с приемлемой ценой, а для буржуев - то, что вы планируете. Кстати, уже почти март, когда откроетесь?
Вернуться к началу
ail
Гость

   





Сообщение24 Фев, Суббота, 12:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, лоханулся, вы уже открылись. Поздравляю!
Вернуться к началу
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение24 Фев, Суббота, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу повторяться, мое мнение здесь http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=194704#194704 и следомhttp://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?p=194713#194713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение24 Фев, Суббота, 22:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 февряля решили отметить в "BeerXaus". В 19-30 сделали заказ, сказали, что через полтора часа все принисут. Через 3 (ТРИ) ЧАСА (пока пили Пиво), выяснилось, что готовить даже и не начинали.
Ну мы разчитались и ушли. При этом пришлось еще разбираться с менеджером, так как в счет включили и не приготовленную еду. Так вот веселло, у нас можно в Тамбове провести время. Вот вам и новый "приличный' ресторан, а рекламма какая. У официанта хватило наглости сказать, что бы мы приходили отмечать 8 Марта.
ВСЕ КАК ОБЫЧНО - ВСЕ ПО ТАМБОВСКИ - ИНТЕЛЛИГЕНТНО ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 10:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni
К сожалению в этот день работал не я поэтому конкретно по этой ситуации сказать ничего не могу. Если не сложно уточните пожалуйста кто обслуживал Ваш столик.. Не хочется оправдываться и говорить о том что мы недавно открылись и то что 23 февраля была дикая запара. В любом случае это наша ошибка и наша вина. Приносим Вам свои извинения и благодарим за критику.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение25 Фев, Воскресенье, 16:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Разве, что меняет когда вы открылись, что у Вас кухня не справляеться. Мы пришли отдохнуть, а Ваше заведение этот отдых - свело все на нет. Пришлось после Вас сходить в другое заведение, там нас хоть накормили, хотя народу там было во много раз больше.
Вы обслуживали только 3 стола (в Vip комнате, стол с "Полис-профи" и столик от "Краты") и вся Ваша "ИНТЕЛИГЕНТНОСТЬ" заключалась в том, что у этих столов официанты кружились постоянно (за столами сидела видь "ИНТЕЛИГЕНТНОСТЬ" г.Тамбова), а на остальных было наплевать. В некурящем зале - курили - что много раз было сказанно официанту и менеджеру, а они даже не попытались остановить этих людей (они жи из числа "ИНТЕЛИГЕНТНОСТи" г.Тамбова). И что, после всего этого я должен принять просто Ваши извинения, не пойдет...нам от этого не легче. Вам тоже надо будет это прочувствовать до конца...
Я дума, что Вы поняли о чем я говорю.[/b]
Вернуться к началу
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 17:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Я даже уже жалею что не работал в тот день. Sad "Интересная" ситуация получилась.. Confused

"не пойдет...нам от этого не легче. Вам тоже надо будет это прочувствовать до конца...
Я дума, что Вы поняли о чем я говорю."

Не очень понял если честно.

Ещё раз благодарим за Вашу критику, для нас это очень важно. Спасибо.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 20:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
А в чем "интересная" ситуация получаеться ? Shocked
И чем Вы конкретно могли бы исправить ситуацию ?
Тем более после 3 (трех) часов.........
Просто обиженны были очень сильно!! Просто если бы не обслужили, один из перечисленных столов - последствия для Вас были бы другими (и это Вы знаете - это Тамбов). Вот после всего сказанного есть сильное желание - расскрутить эту историю по максимуму (в газете, на телевидение и т.п.) да и возможности для этого есть. Был во многих (в новых, старых) заведениях и не только в Тамбове, но с таким отношением столкнулся в первые.........Обидно и Очень........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 22:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni
Интересная в том плане, что мне стыдно что такое вообще могло произойти.. причём настолько негативно.. и удивительно что не нашлось никакого компромиса и эту ситуацию не удалось уладить, сгладить и вообще как-то положительно решить.. И то что вы обиделись это абсолютно очевидно.. я бы на Вашем месте обиделся не меньше..

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joni
От 200 и выше...


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 238


Сообщение25 Фев, Воскресенье, 23:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Компромис- от вас не последовало ни каких предложений, а мы что должны были напрашиваться или умолять ???? Глупо !!!
Ладно, поживем, посмотрим...что и как...
тем более заочно - знакомы...
НЕ ОЖИДАЛ просто ТАКОГО......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение26 Фев, Понедельник, 09:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вообще этот ресторан, я что-то информации не нашел ... правда судя по отзывам, не знаю надо ли туда вообще идти - тем более, что я довольно "зажравшийся" клиент )))
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение26 Фев, Понедельник, 18:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joni
Да что об этом говорить.. Дикость. Я не знаю почему ребята так отреагировали.. и мне за них очень стыдно Sad

Как знать может быть и очно познакомимся. Smile

САМ НЕ ОЖИДАЛ......

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: