Пивной ресторан. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пивной ресторан.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение26 Фев, Понедельник, 22:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
а где вообще этот ресторан, я что-то информации не нашел ... правда судя по отзывам, не знаю надо ли туда вообще идти - тем более, что я довольно "зажравшийся" клиент )))

Сходи, сходи, но пожрать, лучше,где-нибудь в другом месте :D и денег возьми по-больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Фев, Вторник, 09:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если "пожрать, лучше,где-нибудь в другом месте", зачем же деньги? на пиво?
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение27 Фев, Вторник, 09:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
если "пожрать, лучше,где-нибудь в другом месте", зачем же деньги? на пиво?

Меню откроешь и увидишь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Фев, Вторник, 09:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что я меню, что ли не разу не видел ... вы меня пугаете, батенька Smile
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение27 Фев, Вторник, 09:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, меню такого я в Тамбове не видел, красивое спору нет, но и цен таких тоже не видел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Фев, Вторник, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
Нет, меню такого я в Тамбове не видел, красивое спору нет, но и цен таких тоже не видел Smile
ну может деньги берутся за уют и качество обслуживания ... может кухня там превосходная и пиво отличное ... может надо начинать копить деньги на этот праздник жизни? Smile
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение27 Фев, Вторник, 10:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что ты предыдущие посты не читал про качество обслуживания Sad , кухня мне не понравилась, пиво- нормальное, газированое Smile . А мысль копить деньги, чтобы попить пивка, мне, вообще, отвратительна и неинтеллигентна. Про уют- это, вообще чисто субъективное понятие. Да красиво, но с такими ценами мне неуютно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение27 Фев, Вторник, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это типа я шучу так Smile
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vena
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: тмб

Сообщение01 Мар, Четверг, 01:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама пока не была, но родители вчера ходили с друзьями и остались более чем довольны. не могу сказать, что родители у меня буржуи. обслуживали их хорошо, кухня понравилась... там вроде еще какой-то инвентарь после еды забрать можно..?

насчет цен: я смотрела меню (если эт конечн то меню) и не сказать, чтоб там уж совсем так супер-дорого, как пишут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение01 Мар, Четверг, 09:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya1306 писал(а):
там вроде еще какой-то инвентарь после еды забрать можно..?

Ага, жвачку :D

Цитата:
насчет цен: я смотрела меню (если эт конечн то меню) и не сказать, чтоб там уж совсем так супер-дорого, как пишут...

Ну значит, я соврал Wink , только почему-то меня Stalker не поправил, раньше он такого не пропускал, старееет Smile .
Или у нас разный уровень дохода с Nastya1306
Кстати вопрос к Stalker, а сам то, где предпочитаешь время проводить, неужели в кофейне или бирхаузе и как з\п хватает? Smile
P.S. Не подумайте, что у меня какое то предвзятое отношение к данному заведению. Мне всё нравиться, мне цена не нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение01 Мар, Четверг, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya1306 писал(а):
насчет цен: я смотрела меню (если эт конечн то меню) и не сказать, чтоб там уж совсем так супер-дорого, как пишут...


старый писал(а):
Или у нас разный уровень дохода с Nastya1306


Скорее всего так и есть.

старый писал(а):
Мне всё нравиться, мне цена не нравиться


Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение01 Мар, Четверг, 11:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Genius
Yury
kongu
Да мы уже открыты целую неделю. Извините не было времени поместить эту новость на сайт. Время работы Пн-Чт, Вс 10:00 - 0:00 Пт, Сб. 10:00 - 2:00. Ждём :D


адрес какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yury
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 673


Сообщение01 Мар, Четверг, 12:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угол Комунальной и К.Маркса в подвале. Где памятник Петрову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Мар, Четверг, 14:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот он отклылся.
.расскажите кто был, что там и как там...
какое пиво то всё таки???????
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение01 Мар, Четверг, 14:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная газировка, свареная в Клине (Моск. область)
Вернуться к началу
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение01 Мар, Четверг, 16:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем пивоварню над Континентом!!! :D
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение03 Мар, Суббота, 14:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый
Цитата:
почему-то меня Stalker не поправил, раньше он такого не пропускал, старееет .

Smile
Цитата:
Stalker, а сам то, где предпочитаешь время проводить, неужели в кофейне или бирхаузе и как з\п хватает?

Если честно то на самом деле в Кофейне.. потому что с девушкой, на мой субьективный взгляд, у нас в городе к сожалению посидеть негде.. хотя как уже упоминал в какой-то из тем вполне радует ПапаКарло.. Бирхауз дороговат.. но раз в месяц побаловать себя очень даже реально.. Да кстати любой желающий может приобрести себе 10% скидку..
umpim
:D и мы ждём

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Мар, Суббота, 18:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
старый
Цитата:
почему-то меня Stalker не поправил, раньше он такого не пропускал, старееет .

Smile
Цитата:
Stalker, а сам то, где предпочитаешь время проводить, неужели в кофейне или бирхаузе и как з\п хватает?

Если честно то на самом деле в Кофейне.. потому что с девушкой, на мой субьективный взгляд, у нас в городе к сожалению посидеть негде.. хотя как уже упоминал в какой-то из тем вполне радует ПапаКарло.. Бирхауз дороговат.. но раз в месяц побаловать себя очень даже реально.. Да кстати любой желающий может приобрести себе 10% скидку..
umpim
:D и мы ждём



Как получить скидку любому желающему ?
Вернуться к началу
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение03 Мар, Суббота, 20:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
Ждем пивоварню над Континентом!!! :D

Сегодня узнал про дизайн: водяная мельница внутри, всё под старину с медной окантовкой и т.д. Чехи при делах и пиво варить будут внутри сами, так что ждем.
Кстати в Липецке в пивном ресторане, где пиво варят сами, оно стоит 80 р. за кружечку Exclamation
P.S. Stalker, а где вы меню, я имею ввиду, папку, заказывали, и кожанные подушечки на диванчики, себе такие же хочу, можно в личку ответить, пожалуйста Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение03 Мар, Суббота, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Купить за 500р.
старый
Smile классное меню всетаки ? Wink
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: