Вопросы к LanTa-ТV - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к LanTa-ТV

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alucard
Адепт


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 442


Сообщение28 Фев, Среда, 21:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда делись BridgeTV и Наша музыка с фри ТВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение28 Фев, Среда, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alucard
Телеканалы BridgeTV и НашеТВ перемещены в Базовый пакет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alucard
Адепт


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 442


Сообщение07 Мар, Среда, 19:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные каналы, побойтесь бога верните Bridge.tv чем он вам помешал? Политика на платные перевести? Подключите еще магазинов, но изначально бесплатный канал перевести на бабки((( ваших рекламщиков увольнять нужно, если Вы такими методами работаете((( Так клиентов только отталкиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик Васька
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 375


Сообщение09 Мар, Пятница, 18:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanTa-TV писал(а):
oce
В маркете есть официальное приложение LanTa TV.

ДЛЯ LG 6-й СЕРИИ НЕ РАБОТАЕТ!!!

_________________
Красит кота не шерстка, красят кота усы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastMan
Исписал 500 страниц


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 604


Сообщение21 Апр, Суббота, 22:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята из Ланта ТВ, есть вопрос.
Случайно в руки попала приставка Motorola vip1003, прошитая под Ростелеком.
Судя по интернету, заменить прошивку не так-то просто.
Вопрос - есть ли смысл с ней возится или проще выкинуть, потому что Ланту не подцепить на нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение01 Май, Вторник, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как лучше/правильнее смотреть базовый пакет на компьютере?
С использование вашего http-proxy или через multicast?

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justaboy
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 41
Откуда: Tambov :)

Сообщение02 Май, Среда, 19:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разбаньте сервера psn, будьте людьми Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение14 Май, Понедельник, 14:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanTa-TV
Здравствуйте. С телепрограммой канала СТС что-нибудь собираетесь решать?

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение16 Май, Среда, 14:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex=
Добрый день! Какая у Вас проблема с телепрограммой на телеканале СТС? Можете указать номер договора?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение16 Май, Среда, 14:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю iptv через мультикаст и использованием альтернативной программы просмотра. Где взять актуальный плейлист, что бы не было пустых каналов. У меня альтернативный плеер зависает, если выбрать недоступный канал.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение16 Май, Среда, 14:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanTa-TV
Здравствуйте. договор 39112. программа СТС не соответствует действительности. уже больше недели (может и раньше было, но я только теперь обратил внимание).

_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение11 Июн, Понедельник, 16:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обновления смарт тв сначала идёт реклама теле 2 и только потом телевидение. Что за фигня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alucard
Адепт


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 442


Сообщение14 Июн, Четверг, 15:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатный бонус от ланты, та же фигня, приходиться на другой канал переключаться и обратно. Люди деньги зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение16 Июн, Суббота, 08:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68 писал(а):
После обновления смарт тв сначала идёт реклама теле 2 и только потом телевидение. Что за фигня?

Вы пользуетесь бесплатным пакетом телевидения "ТВ-Лайт", где монетизация осуществляется по рекламной модели. На пакетах услуг с пакетом телевидения "ТВ-Базовый" рекламы нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение17 Июн, Воскресенье, 09:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду думать про переход к другому провайдеру. Плачу 400 руб за 5-8 Гб в месяц. Лучше на теле2 останусь 12 Гб и ещё 500 мин. А телевидение... Хрен с ним. Всё равно смотрю только те каналы что идут по мультиплексам. Бонусом ещё ладно, но смотреть рекламу я не собираюсь, да ещё и грузиться приложение стало гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение17 Июн, Воскресенье, 16:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68 писал(а):
Буду думать про переход к другому провайдеру. Плачу 400 руб за 5-8 Гб в месяц. Лучше на теле2 останусь 12 Гб и ещё 500 мин. А телевидение... Хрен с ним. Всё равно смотрю только те каналы что идут по мультиплексам. Бонусом ещё ладно, но смотреть рекламу я не собираюсь,

1. Сколько бы лично вы готовы были заплатить за то, чтобы отключить показ рекламы в нашем приложении?
Lord 68 писал(а):

да ещё и грузиться приложение стало гораздо хуже.

2. напишите, пожалуйста, ваш номер договора - мы по логам проверим почему у вас приложение могло начать хуже грузиться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение17 Июн, Воскресенье, 19:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам что последнего повышения уже мало? У меня архивный тариф и Вы уже дважды повышали плату. Я интернетом пользуюсь очень мало, прложение на ТВ тоже включал редко, чаще от приставки и меня всё устраивало. Я смирился с двумя повышениями платы, но Ваш бонус в виде рекламы это уже перебор. Мне не жалко денег, я не ни нищий, но и соглашаться на это : сколько вы готовы заплатить за отключение рекламы? я не могу. Это унижение. Я очень разочарован в Вашей компании и если вчера я в сердцах написал,что готов отказаться от Ваших услуг, то теперь я всерьёз об этом задумаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение18 Июн, Понедельник, 08:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord 68
Прошу меня извинить, если мой вопрос вас обидел - я ни капли не хотел этого делать. Меня лишь волновал вопрос реальной ценности для абонента "довеска" в виде пакета "тв-лайт": с рекламой и без неё.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 45 секунд:

Lord 68
как с вами можно связаться кроме ЛС на этом форуме (они не работают в данный момент)?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение18 Июн, Понедельник, 13:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой договор 3984. Телефон у Вас должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение19 Июн, Вторник, 13:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр спасибо за звонок и решение вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 363, 364, 365, 366, 367, 368  След.

Страница 364 из 368

 
Перейти: