Вопросы к LanTa-ТV - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к LanTa-ТV

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 366, 367, 368  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение23 Янв, Понедельник, 23:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
тогда мы заменим эти каналы на что-то другое.

на что, например?
печально конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение24 Янв, Вторник, 01:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
этим каналам надо искать замену
можно подумать она есть :D у нас же так много спортивных холдингов в стране с топовым спортом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max0705
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 10


Сообщение24 Янв, Вторник, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Ситуация непростая.
01.01.2017 по этим каналам у нас закончился срок действия лицензионного договора, и продлевать его на старых условиях с нами пока отказываются, причём до последнего было не ясно - отключат их или нет, поэтому мы не смогли вас об этом заранее уведомить. При этом реакция абонентов на исчезновение этих каналов (а точнее практически её отсутствие)


Разбавляю отсутствие реакции присутствием. Очень расстроен отсутствием данных каналов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Янв, Вторник, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max0705 писал(а):
Разбавляю отсутствие реакции присутствием

Нас рать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Четверг, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman писал(а):
max0705 писал(а):
Разбавляю отсутствие реакции присутствием

Нас рать! Cool

ответ за ланту так понимаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение27 Янв, Пятница, 15:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max0705
Мы собираем через контактный центр всех абонентов, кто отреагировал на эти изменения.
Чтобы корректно всех посчитать (без повторов), просим Вас обратиться либо через чат на нашем сайте, либо по личный кабинет, либо по телефону 42-99-99, чтобы мы это оформили заявкой в нашей системе.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Андрей Владимирович писал(а):

ответ за ланту так понимаю.

Нам отнюдь не всё равно, но мы в данном вопросе должны учитывать мнение, и как тех, кому важны эти каналы, так мнение остальных, кто не хочет платить дополнительные деньги либо отказаться от каких-то других каналов в обмен на эти два спортивных канала.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Воскресенье, 21:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):


Андрей Владимирович писал(а):

ответ за ланту так понимаю.

Нам отнюдь не всё равно, но мы в данном вопросе должны учитывать мнение, и как тех, кому важны эти каналы, так мнение остальных, кто не хочет платить дополнительные деньги либо отказаться от каких-то других каналов в обмен на эти два спортивных канала.

Скажите за , что я тогда заплатил в январе. У вас постоянное желание содрать с людей деньги за спортивные каналы. и скажите когда у меня перестанет заикаться МАТЧ ТВ ??? Честно я пожелел , что заключил договор на показ Телевидения на смарт тв . он у меня отлично показывал и без него........... Я каждый день всё серьезнее задумываюсь о стоит ли 600 руб. ваши услуги????

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Завтра ради интереса позвоню к Вашим прямым конкурентам по поводу проблем со спортивными каналами , на сайте у них отличное предложение для самсунг смарт тв

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение30 Янв, Понедельник, 14:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
скажите когда у меня перестанет заикаться МАТЧ ТВ ???

глобальной проблемы нет. А лично от вас заявки на этот счёт не зарегистрировано. откройте заявку - будем разбираться.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Понедельник, 23:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Андрей Владимирович писал(а):
скажите когда у меня перестанет заикаться МАТЧ ТВ ???

глобальной проблемы нет. А лично от вас заявки на этот счёт не зарегистрировано. откройте заявку - будем разбираться.


разобрался сам. что то не поступило ответа про политику спорт каналов......

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение31 Янв, Вторник, 22:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
что то не поступило ответа про политику спорт каналов......

Александр Васильев писал(а):
Скорее всего ситуация с этими каналами окончательно прояснится сразу же после отраслевой вставки CST2017 (7-9 февраля): либо мы найдём компромисс и тогда эти каналы вернутся, либо не найдём и тогда мы заменим эти каналы на что-то другое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение02 Фев, Четверг, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! что с каналами Travel+Adventure HD и WBC HD? Дюна пишет "доступ закрыт", на маг250 черный экран, но звук присутствует. пакет полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение03 Фев, Пятница, 11:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dantambov2
Вы обратились в нашу службу поддержки клиентов с этой проблемой?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение03 Фев, Пятница, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LanTa-TV писал(а):
dantambov2
Вы обратились в нашу службу поддержки клиентов с этой проблемой?

Хотите сказать что на Вашем оборудовании данной проблемы нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max0705
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 10


Сообщение04 Фев, Суббота, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Цитата:
Мы собираем через контактный центр всех абонентов, кто отреагировал на эти изменения.
Чтобы корректно всех посчитать (без повторов), просим Вас обратиться либо через чат на нашем сайте, либо по личный кабинет, либо по телефону 42-99-99, чтобы мы это оформили заявкой в нашей системе.


Для ещё большей корректности, неплохо было бы хоть как-то известить абонентов, через новости, например. Я, например, ленивый, чтобы создавать заявки, куда-то звонить. Шёл контент не тот на каналах, сходил в новости, посмотрел...там тишина. Думаю, покосячите, потом исправите. И просто лениво вот что-то узнавать, ибо телевидение не жизненно важно. И думаю, не один такой абонент у вас. Оповещать всё же нужно нормально, а не собирать статистику по тихой грусти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение04 Фев, Суббота, 13:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dantambov2 писал(а):
LanTa-TV писал(а):
dantambov2
Вы обратились в нашу службу поддержки клиентов с этой проблемой?

Хотите сказать что на Вашем оборудовании данной проблемы нет?

да, заявка создана. но ответ за сутки, как и тут. т.е. никакой. Travel+Adventure HD теперь работает, WBC HD так и закрыт.
Касаемо опроса по каналам Матч: ваши барышни в техподдержке подтверждают, что у вас с каналом проблемы, но заявку принимают неохотно. нужно самому создавать через лк, или настаивать чтоб создали. имейте ввиду, что не все обращения по каналам Матч будут учтены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Фев, Суббота, 13:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я, например, ленивый, чтобы создавать заявки, куда-то звонить."
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 9

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max0705
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 10


Сообщение04 Фев, Суббота, 15:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Что сказать-то хотел, глазастик Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение10 Фев, Пятница, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tv.lanta-net.ru/lantatv.m3u писал(а):

#EXTINF:-1 tvg-name="147" group-title="Спорт" group_id="7" lanta_tv_id="147" logo="http://tv.lanta-net.ru/147.png",Матч! Боец
udp://@225.50.66.91:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="187" group-title="Спорт" group_id="7" lanta_tv_id="187" logo="http://tv.lanta-net.ru/187.png",Матч ТВ
udp://@225.50.66.91:1234
#EXTINF:-1 tvg-name="36" group-title="Спорт" group_id="7" lanta_tv_id="36" logo="http://tv.lanta-net.ru/36.png",Матч ТВ
udp://@225.50.66.91:1234


Это корректно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Фев, Пятница, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел тарифы "смотрёшки" и увы предложный вариант оператора за 150 руб не нашлось каналов матч тв. или Я не туда смотрю??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Суббота, 07:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):
или Я не туда смотрю??????

не туда.
туда: http://www.lanta-net.ru/digitaltv/smotryoshka/



130_match.jpg
 Описание:
Пакет "Лайт". В этот пакет входит более 115 каналов на любой вкус, включая Discovery, Animal Planet, TLC, Eurosport! Абонентская плата – 130 рублей в месяц.
 Размер файла:  134.13 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

130_match.jpg



160_match.jpg
 Описание:
Пакет "Базовый". В этот пакет входит более 80 каналов. ... Моя планета, Наука 2.0, МАМА, Русский Роман, Русский Бестселлер, КИНО ТВ, СПОРТ и др. (включая 5 HD). Абонентская плата – 160 рублей в месяц.
 Размер файла:  109.58 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

160_match.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 360, 361, 362 ... 366, 367, 368  След.

Страница 361 из 368

 
Перейти: