Регистрация в Тулиновке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистрация в Тулиновке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria_andreevna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение01 Авг, Воскресенье, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, люди старались "по - боХатому". Цветом они там вполне в тему, можно было поменьше их там положить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnoff
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 102


Сообщение02 Авг, Понедельник, 01:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

kanin
может ковров и многовато,но не ехать туда только из за этого-или из за того ,что они не понравились свадебному фотограффу, Crying or Very sad Crying or Very sad ......=)от этого данное место не становится менее привлекательным...так я думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Авг, Понедельник, 09:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff
мне как фотографу немаловажно как пройдет торжество моих клиентов. именно поэтому я встречаюсь с клиентами не один раз перед свадьбой и помогаю спланировать и подсказать все нюансы. от этого будет зависеть и настроение моих клиентов и комфорт моей работы. если мне не нравиться ресторан, я порекомендую обязательно другой, где нет зеркального потолка или сломанного кондиционера и в 90% ко мне прислушаются. также и с ЗАГСом в Тулиновке. Мне он по фотографиям выложенным здесь он не понравился. может быть оно измениться когда я там побываю лично, но в любом случае складывается впечатление что дизайнерам там медведь наступил на голову целиком....

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria_andreevna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение02 Авг, Понедельник, 11:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
кстати, это вообще не ЗАГС, а социально - культурный комплекс. Я думаю, при личном просмотре Вам там больше понравится.
Из плюсов:
- огромный холл
- большой балкон на 2 этаже
- много места в главном зале для регистрации
- есть места для сидения родственников и столы для шампанского - конфет
- нет "конвейера" - время торжественной регистрации практически не ограниченно
- рядом живописный лес

Минусы:
- дополнительные затраты на транспорт, чтобы туда добраться
- невнятная лестница для прохода в зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение02 Авг, Понедельник, 13:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria_andreevna писал(а):
нет "конвейера" - время торжественной регистрации практически не ограниченно

боюсь через годок там все "нормализуется" и будет как в Тамбовске

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение02 Авг, Понедельник, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun
Не... Не будет )
Некоторым свадьбу то играть лень, а еще ехать в день торжества куда либо и вовсе в напряг )))

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Марьяж
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 24


Сообщение02 Авг, Понедельник, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно люди едут на 50 км на выездную регистрацию не из-за очередей в ЗАГСе, а потому, что хотят сделать свою роспись особенной, красивой, стилизованной. Место отличное, но интерьер очень сильно ограничивает фантазию Smile Построили центр, создали все возможности для регистрации, а молодожёны всё равно рассписываются на мосту через озеро Smile
_________________
Мадам Марьяж - Ваш свадебный распорядитель.
8980 6 772-772
http://vkontakte.ru/madame_marriage
http://vk.com/public43284539
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Авг, Понедельник, 17:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
а у нас в ЗАГСе прекрасный ковер и очень в тему Laughing
зато пофоткаться в Тулиновке после регистрации-здорово)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSOD
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 620


Сообщение02 Авг, Понедельник, 18:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ха! вообще то пох на ковер, по сравнению с тем каким образом проходит регистрация в ЗАГСе - роспись в Тулиновке просто супер. Специально для kanin можно наверное попросить что бы ковры убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Авг, Понедельник, 18:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BSOD писал(а):
по сравнению с тем каким образом проходит регистрация в ЗАГСе - роспись в Тулиновке просто супер

ТОЧНО!!!!

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение17 Авг, Вторник, 10:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
а почему Вы так отрицательно настроены против Тульновки? там есть очень красивые места и там действительно здорово сыграть свадьбу, а Ваш профессионализм поможет этому ковру стать лучше, а может быть вовсе перестать стать Wink Laughing

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромничка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 158


Сообщение24 Авг, Вторник, 17:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
НЕ$ПЯЩИЕ
http://vkontakte.ru/id18574242


Последний раз редактировалось: скромничка (28 Авг, Суббота, 19:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение24 Авг, Вторник, 18:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромничка, да уж. неприятная ситуация... можно было бы с ними поспорить. но думаю, что оно того не стоит.

скромничка писал(а):
нам в нашем то ЗАГСе сказали, что приняв у нас сегодня заявление идут против закона


если регистрация будет 24 сентября и вы сегодня подали заявление, то против закона они точно не идут.
государственная регистрация заключения брака производятся по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о заключении брака в орган записи актов гражданского состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромничка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 158


Сообщение24 Авг, Вторник, 18:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
Ну вроде как в Тамбове подача заявления за 5 недель до заключения брака. Я рада, что они разрешили и действительно нам ПОМОГЛИ!
Elеnа писал(а):
да уж. неприятная ситуация... можно было бы с ними поспорить. но думаю, что оно того не стоит.

Неприятная-это даже не то слово!

_________________
НЕ$ПЯЩИЕ
http://vkontakte.ru/id18574242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение24 Авг, Вторник, 23:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромничка писал(а):
Ну вроде как в Тамбове подача заявления за 5 недель до заключения брака.

нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение25 Авг, Среда, 08:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромничка писал(а):
Elеnа
Ну вроде как в Тамбове подача заявления за 5 недель до заключения брака.

я писала про закон, а не про Тамбов Wink.
а вообще здорово, что они пошли вам навстречу! рада за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение25 Авг, Среда, 13:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромничка
охренеть(Лен,вот это жопа.в суд на них(((

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
скромничка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 158


Сообщение25 Авг, Среда, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА*
А что в суд?скажут, пожалуйста, регистрируйтесь в сельсовете-закон будет на их стороне, они нам предоставили замену!!!!!!!
Vit87 писал(а):
нет.

А за сколько?
Elеnа
Спасибо большое!!!!
Нам в ЗАГСе Тамбовском сказали, главное, чтобы жили хорошо, а не то, где у вас будет роспись. Но момент очень неприятный!!!!!!!Всем еще раз-родумайте перед подачей заявления в Тулиновском сельсовете, а то можно и совсем пролететь!

_________________
НЕ$ПЯЩИЕ
http://vkontakte.ru/id18574242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit87
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 371
Откуда: Москва

Сообщение26 Авг, Четверг, 08:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скромничка писал(а):
А за сколько?


Ст. 11 СК РФ.

Цитата:
Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.


минимум месяц, как видите, должен пройти. да достаточно график подачи заявлений посмотреть -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olya_88-88
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Вторник, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста как там в Тулиновке роспись проходит? Может у кого нибудь была там роспись? Как там? Если есть фото со свадьбы покажите пожалуйста!!!!!!!!!!! Очень важно мне увидеть какие там будут фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: