Регистрация в Тулиновке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистрация в Тулиновке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Находка
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 2103


Сообщение06 Фев, Четверг, 13:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сына свадьба летом,тоже хотели подать заявление на регистрацию в Тулиновке,но отсутствие кондиционера перечеркнуло всё желание...сейчас в каждом ларьке по кондёру....
_________________
Доставка мебели и товаров для дома IKEA Москва в Тамбов и область.тел.89158724096. https://vk.com/club51179990 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Фев, Четверг, 14:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выходила замуж в августе и там было не жарко,мне вообще показалось,что кондер там есть,т.к на улице была жара и если бы его не было,то под такой крышей как там мы бы зажарели все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение06 Авг, Среда, 17:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: регистрация в тулиновке Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени ехать от тамбова до этого комплекса? и регистрация сколько идет? 40 мин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focus M
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 58


Сообщение06 Авг, Среда, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюшильда писал(а):
скажите, пожалуйста, сколько примерно по времени ехать от тамбова до этого комплекса? и регистрация сколько идет? 40 мин?

Последний раз 13.06 мин. чистого времени регистрации. Дорога мин. 40 минимум, плюс задержка, но не всегда. Бывает и раньше пускают. От числа зависит. Ну и после пофоткаться, шампанское выпить 15-20 мин.[/quote][/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
нюшильда
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 59


Сообщение07 Авг, Четверг, 06:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение18 Окт, Суббота, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер! у меня такой вопрос: вот у многих вижу фото свадебные в Тулиновском лесу. а где именно он? я только знаю, что там мост есть. подскажите, пожалуйста, кто знает, где там озеро Smile

Последний раз редактировалось: Анютик2014 (29 Окт, Среда, 20:35, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение26 Окт, Воскресенье, 17:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютик2014
там везде лес))) мест очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осень
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 21


Сообщение07 Фев, Суббота, 10:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, кто нибудь нашел видео регистрации в Тулиновке? Теперь уже не 40 минут, а 15? Это правда, что там надо танцевать вальс и кланяться родителям? Что еще там НАДО по сценарию? Расскажите пожалуйста, к чему готовиться? Какая там музыка? Оркестр или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение07 Фев, Суббота, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень
Можете обратиться к нам, приехать и посмотреть видео с регистрацией в Тулиновке 2014 года. Если не нашли фотографа и видеографа на свадьбу, можем предложить свои услуги. Адрес нашего сайта http://foto-video-tambov.ru.
Вкратце ответы на вопросы. Роспись 15 минут, поклон родителям, медленный танец, оркестра нет. Если желаете посмотреть видео, звоните, приезжайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка*
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 5


Сообщение13 Мар, Пятница, 08:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, пожалуйста, как можно в тулиновском загсе забронировать дату и время?? госпошлину уже потом приносить им, когда заявление подается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxut
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Понедельник, 16:28, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, то сначала нужно Сельсовете заявление написать, оплатить госпошлину и только потом время выбирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nice_bird
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 91


Сообщение04 Май, Среда, 00:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по каким дням там расписывают?
в воскресенье можно расписаться?

_________________
Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: