Курица не птица - Женщина не водитель! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Курица не птица - Женщина не водитель!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение10 Авг, Вторник, 20:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEXа писал(а):
а вот шоферами бывают только суровые мужики

мне сразу представляются дальнобойщики на ооочень больших машинках, а все остальные на суровых как то в моем воображении не тянут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение10 Авг, Вторник, 20:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
LEXа писал(а):
а вот шоферами бывают только суровые мужики

мне сразу представляются дальнобойщики на ооочень больших машинках, а все остальные на суровых как то в моем воображении не тянут Very Happy

На газеле например в Нижний или в Астрахань куда больше экстрима чем на здоровом и мягком Акторсе
ЗЫ А воще водитель от шофера сильно отличается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinaleb68
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Суббота, 11:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня случай был пару лет назад. Моей машине тогда было пару дней, только из салона... Тормажу я на перекрестке на мигающий зеленый и в эту же секунду мне в зад въезжает девятка, я кстате на пятерке ехала. Там естественно мужчина, продолжает курить и говорить по телефону, даже из машины не спешит выходить... Я к нему подхожу и вижу как он в лице меняется, я в тот момент была на восьмом месяце Smile Мой первый вопрос был, каким местом он за руль держался, если обе руки заняты??? И чем после этого мужчины лучше??? Question
_________________
многодетная мамочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение22 Авг, Воскресенье, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinaleb68 писал(а):
И чем после этого мужчины лучше???

Tinaleb68 писал(а):
Тормажу я на перекрестке на мигающий зеленый

тем что мужчина не тормозит на мигающий зелёный ,до этого он не может додуматься чтоб на разрешающий сигнал светофора тормозить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinaleb68
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Вторник, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем что мужчина не тормозит на мигающий зелёный ,до этого он не может додуматься чтоб на разрешающий сигнал светофора тормозить Laughing[/quote]
А дать возможность людям повернуть на лево Wink или они на красный с перекрестка должны испаряться Question Хотя я вас поняла, мой муж вместо тормаза всегда жмет на газ Laughing и страшное дело как не любит ездить, когда я за рулем. Простая вежливость еще ни кому не помешала Smile

_________________
многодетная мамочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение25 Авг, Среда, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinaleb68
Полностью поддерживаю, такое слово как вежливость и культура для водителей мужского пола чуждо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Среда, 17:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinaleb68 писал(а):
А дать возможность людям повернуть на лево или они на красный с перекрестка должны испаряться
Не испаряться, а завершить маневр, на красный.. Вы правила читали?
Tinaleb68 писал(а):
Простая вежливость еще ни кому не помешала
А как насчет вежливости по отношению к тем кто едет за вами?

Вот из-за таких как Tinaleb68 и появляются подобные темы. Sad

P.S. у вас случайно не красная мазда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение25 Авг, Среда, 17:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам тот же вопрос, только с дополением "А как насчет вежливости по отношению к тем кто едет за вами или идет на обгон?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Среда, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
У меня к Вам тот же вопрос

это к кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение25 Авг, Среда, 17:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
да хотя бы к вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Среда, 18:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
Пропустить завсегда не грех, только если это безопасно и предсказуемо для других участников дорожного движения. Простой пример - если плетусь в потоке "в час по чайной ложке" то пропустить кого нить с прилегающей не проблема, но я не стану оттормажиматься с 60 км\ч когда за мной еще отряд машин... Они-то этого не ожидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение25 Авг, Среда, 18:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68
нет смысла спорить, это бесконечная тема, если подойти к вопросу строго, - дураков и дур на свете много. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinaleb68
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Четверг, 21:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68
нет у меня не мазда. Интересно а если мужчина за рулем вместо того что бы завершить маневр на красный, здает на зад Surprised А за мной тоже машина и не одна, я даже к удару приготовится успела, так как на мои гудки и мигание фарами он внимания не обращал Laughing и всему ряду пришлось здавать на зад и это на советской в самый час пик. Я думаю так: все водят по разному, да я тормажу на мигающий зеленый, наверное по тому что у меня в машине как правило минимум два ребенка Laughing но зато я знаю точно, что я ни разу не паркавалась задом в дерево, не сбивала зеркало соседней машине, опять же при парковке и таких мелочей я знаю много - так как в отличии от моего мужа, я частенько сижу рядом, когда он за рулем Laughing

_________________
многодетная мамочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Постоянный клиент


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 488


Сообщение26 Авг, Четверг, 22:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinaleb68
когда муж за рулем, я сижу рядом и в некоторые моменты мне реально бывает страшно, аж потом нога болит от того как в пол тормозила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение26 Авг, Четверг, 22:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinaleb68 писал(а):
Интересно а если мужчина за рулем вместо того что бы завершить маневр на красный, здает на зад
Идиот.
Tinaleb68 писал(а):
да я тормажу на мигающий зеленый, наверное по тому что у меня в машине как правило минимум два ребенка
Надеюсь пристегнутых, иначе когда вам бешенная маршрутка въедет в зад - они могут долететь до лобового стекла, а если водитель магнитовской фуры - то там и ремни не помогут Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinaleb68
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Пятница, 10:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza
Вот и я о том же Laughing
LeXxX68
Дети все пристегнуты, а самый младший еще и в кресле Very Happy Я берегу жизнь своих детей Laughing

_________________
многодетная мамочка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROfan
Исписал 500 страниц


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 961


Сообщение31 Авг, Вторник, 16:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
когда муж за рулем, я сижу рядом и в некоторые моменты мне реально бывает страшно, аж потом нога болит от того как в пол тормозила

Это к сожалению проблема любого водителя сидящего на "правой чашке".
У моей жены стаж 7 лет, но досих пор также нога "побаливает" Very Happy , впрочем как и у нее. И с возрастом не проходит Rolling Eyes

_________________
Я не грамотный, крестик поставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение03 Сен, Пятница, 07:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин, писал(а):
считаю, женщины хорошо водят. Откуда тогда такая поговорка?

Не читал ни одного поста. Отвечаю так, как я считаю: среди женщин есть классные водители и также как и среди мужчин есть идиотки! Которые теряются и такое могут отмочить на дороге, что уму непостежимо!!!!! Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Сообщение14 Сен, Вторник, 22:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Анекдот на тему.
Как это ни странно - но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов.

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАКУВка
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5101


Сообщение21 Сен, Вторник, 20:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр shyrik писал(а):
Радуйтесь что так водят, ведь приятно когда ты немного выпил а девушка садится за руль Cool

даа, мой меня одолел, все торжества он отрывается, а мне его катать Evil or Very Mad

_________________
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: