Форд в тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Форд в тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение21 Дек, Четверг, 22:25, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Форд в тамбове Ответить с цитатой

Пришел сегодня мой знакомый, который ФФ2 покупал в Глобусе.
Весной этого года отдал денег за ФФ2 с климатом и ксеноном.
Привезли на этой неделе, без климата и без ксенона.
Тут он узнает, что за доставку в Тамбов надо еще доплатить. А потом надо еще заплатить за доставку ПТС. потому что машина у них не выкуплена и как они выразились: "МЫ ЖЕ НЕ ПЕРЕКУПЩИКИ, КАК РЕАЛ-СЕРВИС, МЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ, А У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ НИКОГДА ПТС НЕ БЫВАЕТ !!!"

Короче предложил им парень продать эту машину, а деньги вернуть.
Ведь в Реал-Сервисе сейчас более 30 машин с ПТСами стоит. Smile И комплектации разные, на выбор.

P.S. Насколько мне известно, машины Глобус-моторс "перекупает" в "Авто-Пассаже" в Москве.
А официальный представитель Форд и официальный дилер Форд это маленько разные вещи Smile Интересующимся могу рассказать.

Мы будем официальными дилерами RENAULT и официальными представителями VOLVO в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение21 Дек, Четверг, 22:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Форд в тамбове Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Мы будем официальными дилерами RENAULT и официальными представителями VOLVO в Тамбове.

даете заводскую гарантию на машину, если Вы официальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение21 Дек, Четверг, 23:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа.... эээ... ну вопщем http://www.fordconnection.ru/quest/dealer_locator/dealer_info.asp?id=1430
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Дек, Пятница, 00:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Форд в тамбове Ответить с цитатой

ED писал(а):
Slava писал(а):

Мы будем официальными дилерами RENAULT и официальными представителями VOLVO в Тамбове.

даете заводскую гарантию на машину, если Вы официальные?

А в чем вопрос ?
2 года, без ограничения пробега на все РЕНОшки всегда.
На кузов 6 лет от коррозии, 12 лет от сквозной коррозии (РЕНО все оцинкованные)
За полтора года ни одну машину не отправили в Москву, все гарантийные работы выполняем мы. Обслуживаем Липецк и Липецкую область. Там нет дилера РЕНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение22 Дек, Пятница, 00:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
ааа.... эээ... ну вопщем http://www.fordconnection.ru/quest/dealer_locator/dealer_info.asp?id=1430

Ну что, пока нечего ответить.
Скоро мы будем на этой страничке
http://www.volvocars.ru/VolvoCars.Web.Sites/Templates/DealerLocator/Global/DealerLocator.aspx?NRMODE=Published&NRNODEGUID=%7bE2B04282-A275-4F3B-A2D2-F2FE83C5D0FA%7d&NRORIGINALURL=%2ftools%2ffindadealer%2ehtm&NRCACHEHINT=Guest
Smile

Просто требования у Вольво гораздо строже, чем у некоторых других.
Мы стараемся быть лучшими, и от Форда 2 раза отказывались Smile
Вольво классные машинки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение22 Дек, Пятница, 01:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
ну вопщем http://www.fordconnection.ru/quest/dealer_locator/dealer_info.asp?id=1430


Э... я вчера разговаривал с тем товарищем, о котором пишет Slava.
Был неприятно удивлен, что в ГМ сидят такие эээ.. альтернативно одаренные существа нетрадиционной ориентации Cool
И вот сегодня - тут читаю об этом Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение22 Дек, Пятница, 14:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Тут он узнает, что за доставку в Тамбов надо еще доплатить. А потом надо еще заплатить за доставку ПТС. потому что машина у них не выкуплена

ну на самом деле по свински с челом поступили. виной тому может быть новогодняя запарка. могли бы тихонько извинится, а не выражатся нехорошо про РС. но это проблеммы их кармы Smile
хотя форд признает их, что дескать существуют такие, в тамбове, все дела. я знаю чела, который у них фокус брал, ездит с лета, нормально. но он не под заказ - приехал и сразу купил.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Дек, Пятница, 16:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление с фордом - как повезет - из моих знакомых 4 человека продали фокусы 2 - начались с ними проблемы.
Походу в России все зависит от мастера на конвеере а точнее от его настроения - мыло ли он выпили вечером или много, дала ему жена / любовница или нет, получил 2ку или 5ку его отпрыск , и т.д.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение23 Дек, Суббота, 21:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт его знае... трое знакомых покупали там фокусы в срок от "летом" до "на прошлой неделе". Кстати, писк модного сезона - завезли машины какого-то красно-морковного цвета Smile Ездят, не жалуются, наоборот довольные. Я честно говоря тоже к фф2 5дв хетч все приглядываюсь, но ой как нескоро... Вполне возможно, что к моменту покупки будет продаватся уже фф3... Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение23 Дек, Суббота, 21:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava

Вопрос на засыпку. Если проходить регулярный сервис не у вас гарантия теряется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение23 Дек, Суббота, 22:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Вполне возможно, что к моменту покупки будет продаватся уже фф3.


фф4, фф дуал гипертрединг.. Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АndRus
Гость

   





Сообщение23 Дек, Суббота, 23:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Slava

Вопрос на засыпку. Если проходить регулярный сервис не у вас гарантия теряется?


Можно проходить ТО и ремонт по всему миру в любом официальном дилерском центре.

Ну покрайней мере у других марок так...
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 00:20, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
У меня у мужа сестры была 99 прошла 100 тыс . Единственная поломка - накрылся топливный насос и инжектор и то из за того что он заправился в Тамбове на ТНК. Раз на раз не приходится

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 11:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ, рад за мужа твоей сестры безмерно, но причем тут форд фокус? Smile
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 12:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Я по поводу что с любой машиной можно попасть и будет ломаться - просто у одной марки процент попасть намного больше чем у другой.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 13:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus писал(а):
ED писал(а):
Slava

Вопрос на засыпку. Если проходить регулярный сервис не у вас гарантия теряется?


Можно проходить ТО и ремонт по всему миру в любом официальном дилерском центре.

Ну покрайней мере у других марок так...

Т.е. Вы утверждаете что во всем мире, что бы не потерять гарантию нужно проходить сервис у любого дилера этй марки? Это абсолютная неправда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 13:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
По моему это не правда только в россии - покупая ВАЗ в москве в Тамбове тебе его диллер по гарантии не будет делать - хотя бабло за гарантию получают.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 14:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Slava

Вопрос на засыпку. Если проходить регулярный сервис не у вас гарантия теряется?

А где ?

Вы можете проходить регулярное ТО у любого официального дилера РЕНО, если Вы оказались например на Дальнем востоке, естественно перепробег до Тамбова не будет приветствоваться в плане сохранения гарантии.
Другое дело, что ТО в Москве дороже чем в Регионах примерно на стоимость дороги. И если Вы живете в Москве, имеет смысл приехать навестить родственников на праздники в Тамбов и заодно сделать ТО на автомобиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 14:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Т.е. Вы утверждаете что во всем мире, что бы не потерять гарантию нужно проходить сервис у любого дилера этй марки? Это абсолютная неправда.

В прошлом году мы хотели купить автомобиль Киа Пиканто в РОНЕ-Т, менеджер в спортивных штанах и грязными длинными волосами не дал нам как следует ознакомиться с автомобилем. А автомобиль собирались покупать по настоящему, для девушки.
Потом цена у них на механику оказалась выше, чем мы могли купить такую машину в Москве с АКПП.
Когда определившись с покупкой все-таки в Москве, мы спросили, а можно будет обслуживать автомобиль в РОНЕ-Т, нам ответили, что нет Sad они обслуживают ТОЛЬКО У НИХ КУПЛЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ.
Мы еще раз позвонили в представительство КИА, там нам предложили проверить документы у этих продавцов.
Нам показали субдилерский договор с АвтоТОРом.
А в Москве сказали, что с печатью этого продавца ни один дилер не возмет машину на гарантию.

В то время среди трех поставщиков автомобилей КИА шла ожесточенная война, вплоть до порчи автомобилей ввезенных другим импортером, что бы показать, чьи машины лучше.

Сейчас возможно ситуация изменилась.
Возможно ED это имел ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 15:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас мы обслуживаем в плане ТО и гарантии Тамбовскую, Липецкую область, и соответственно города Тамбов и Липецк.
Сейчас к нам стали ездить на ТО из Воронежской области (потому что дешевле) и продаем машины также и в Волгоградскую область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: