кредиты на любые авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кредиты на любые авто

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение13 Фев, Вторник, 07:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а кто в тамбове страхует так сказать "до первого случая"? и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Вторник, 08:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ Ты наверное опытный водила и по возрасту аксакал? Тока тачку не застраховал...
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение13 Фев, Вторник, 10:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fishmann_Vic
Всему свое время -)))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение14 Фев, Среда, 10:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya
о каком сроке речь? а то непонятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Фев, Среда, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
АИФ,7-13 февраля,2007
Цитата:

Сколько мы переплачиваем?
Банк Заявленный% Дополнительный % Итог%

АВТОКРЕДИТЫ
Международный 9-11% 18,5-21% 30%
Московский
МДМ-Банк 9-11% 20,4-22,4% 31,4%
Росбанк 9,9% 27,7% 37,6%

Кто прокомментирует?

Shocked Это больше для Москвы подходит. В Тамбове разве работают МДМ Банк и Международный Московский?? Статью бы целиком почитать. И сравнительную таблицу с другими банками: ПСБ, РусФинансБанк и т.д.
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение14 Фев, Среда, 23:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья


аиф.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  аиф.doc
 Размер файла:  199 KB
 Скачано:  69 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Четверг, 10:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все-таки выгоднее всего брать кредит в Сбербанке на неотложку и покупать автомобиль получается!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение15 Фев, Четверг, 10:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Slava"]
doubrik писал(а):
Fishmann_Vic

Сейчас у них какие-то размолвки с Военно - Страховой компанией.


Откуда такая инфа ?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение15 Фев, Четверг, 15:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHURIK писал(а):
Да все-таки выгоднее всего брать кредит в Сбербанке на неотложку и покупать автомобиль получается!!!!!!!!!
Какие условия у сбера на неотложку, сколько по времени оформлять, офиц работать, справки там по 2 ндфл за 1-2 года ??? какие требования и условия кредита?
Вернуться к началу
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение15 Фев, Четверг, 16:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
16% до 3 лет, 17% до 5, справка о доходах за последние 6 мес. или 2ндфл, 3% единоразовая комиссия, последний раз мне дали через 3 дня. Со 100 тыс. за 5 лет переплата 44500 если по графику платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение15 Фев, Четверг, 16:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15%. до полутора лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение16 Фев, Пятница, 00:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter писал(а):
16% до 3 лет, 17% до 5, справка о доходах за последние 6 мес. или 2ндфл, 3% единоразовая комиссия, последний раз мне дали через 3 дня. Со 100 тыс. за 5 лет переплата 44500 если по графику платить.

Это дороже, чем неотложка в Росбанке и дольше, и однозначно дороже автокредитов, которые стартуют от 12% годовых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Фев, Пятница, 07:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
ну а кто в тамбове страхует так сказать "до первого случая"? и сколько это стоит?

Сам не помню, кто.... Звони в страховой магазин. Есть такая контора, которая страхует до первого случая.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение16 Фев, Пятница, 08:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это дороже, чем неотложка в Росбанке

да? удивительно. а www.rosbank.ru говорит про 22%. или я не туда смотрел?

Цитата:
однозначно дороже автокредитов, которые стартуют от 12% годовых

а вы не забываете пресловутый % за обслуживание ежемесячный и обязательное каско?
Колобок
Цитата:
Сам не помню, кто.... Звони в страховой магазин. Есть такая контора, которая страхует до первого случая

пробывал?
телефон есть?


Последний раз редактировалось: kom (16 Фев, Пятница, 09:48, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение16 Фев, Пятница, 08:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom, 71-01-31
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение16 Фев, Пятница, 09:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
стартуют от 12% годовых

стартуют то они может и от 12%, а в итоге получается сколько? явно больше чем в сбере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автовладелец
Гость

   





Сообщение16 Фев, Пятница, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вон справа на форуме реклама появилась - никто не уточнял, что там за автокредиты? На рекламе то много чего написано, а в реальности?
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Фев, Пятница, 22:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гость"]
Slava писал(а):
doubrik писал(а):
Fishmann_Vic

Сейчас у них какие-то размолвки с Военно - Страховой компанией.


Откуда такая инфа ?

Мои догадки Smile
потому что Промсвязь банк не стал работать с ВСК, а нас как лучших друзей Промсвязьбанка хаят на каждом углу.
А мы то ведь никому не говорим, что нас откровенно послали на х.. когда с застрахованным товаром у нас произошла неприятность.
Сумма выплаты была бы меньше, чем стоила страховка.
А теперь мы узнали, что в другой страховой компании те же условия работы - в 5 раз дешевле.
Как говорится, раз никто не платит, надо работать с теми у кого тарифы ниже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Фев, Пятница, 22:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Цитата:
раз никто не платит,
нужно заставлять платить, я лично Росгострах через суд натягивал по полной, страховое возмещение+ % за пользование чужими денежными средствами
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Фев, Пятница, 23:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Slava
Цитата:
раз никто не платит,
нужно заставлять платить, я лично Росгострах через суд натягивал по полной, страховое возмещение+ % за пользование чужими денежными средствами

Для этого надо иметь много свободного времени, а этого самого ресурса и не хватает больше всего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: