Новые альбомы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новые альбомы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение15 Янв, Вторник, 00:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Talisman\2012 - Genesis (Deluxe Edition) (Шведы для меня всегда были только группой в которой поет Сото, хоть их творчество и интереснее сольного Джефа. Поэтому мне было приятно увидеть переиздание трех первых альбомов группы, наконец то я вдумчиво с ними ознакомился, да и бонусов много, причем неплохих 4/5)



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Дрём\2012 - (1) (очень сносный фьюнерал, хз кто это и откуда, но вполне себе ничего 4-/5)



Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Fall Of The Idols\2012 - Solemn Verses (финнские думстеры, чистый вокал сильно через примочку, немного гундос, поэтому наверное решили пропустить через комп, кое что порыкивают, но мало. Во многом из за вокала кое где кажется что это какой то тягучий прог. Но нет, альбом довольно вкусен 4/5)



Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Kuolemanlaakso\2012 - Uljas Uusi Maailma (что то очень непонятное из Финляндии, вроде как детдум, но с какими то речетативами и скримом, гроул есть, короче что то почти фолковое в этом, я не удивлюсь что если тут все убыстрить в несколько раз то получится что то фолкблековое. В музыкальном плане работа не блещет, но слушать довольно интересно 4-/5)



Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

My Indifference To Silence\2012 - Horizon Of My Heaven (ванменбанд Владимира Андреева, вокалиста ненавистных мной подольских думстеров - Откровение дождя, которые в свою очередь выросли из еще более ненавистного Океана Печали. Оооочень стандартный "российский" дум, вокал Владимира напрягает, ибо разнообразием не блещет, да да, и про гроул такое сказать можно, ну и в целом материал так себе, как и запись. 3/5)



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Retaliatory Measures\2012 - Withdrawal Syndromes (неплохая финнская детуха, гроул смачный, хоть и вокал и в целом материал примодернован, слушается приятно, 4-/5)



Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Sulphur Aeon\2012 - Swallowed by the Ocean's Tide (а вот эти немцы хороши, блек/дет, барабаны правда в кашу, ну ниче. Балл за облогу года по моей версии 4/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение21 Янв, Понедельник, 01:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helloween\2013 - Straight Out Of Hell (лучшее что было у немцев за 12 лет, хоть и остается ощущение что все это где то уже было, но вполне себе хороший альбом 4/5)



Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Sculptor\2012 - Договор с обреченными (официально закрываю прослушку релизов прошлого года. Если только что то интересное не пропустил. Темыч, прости, я похерил рецензию, да и ты пропал с дисками, вот я и забыл все восстановить, так что пока только общее мнение и оценка. Оч хорошо, радует, что все таки не совсем ты погряз в дебрях российского дума и не совсем пересел на амбиент, пост-рок и нойз, и все таки новое лого хрень Very Happy 4/5)



Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Newsted\2013 - Metal (EP) (Многие ждали от Ньюстеда, что то вроде ранней Метлы, до все по моему, я же ждал чего то вроде его проектов начала 90х, злого треша, с его почти рычащим вокалом. Но нет, Джейсон под своим именем выдал охеренный ни на что не похожий миньон, 4 великолепных песни из которых трешевой можно назвать только первую, остальные это южный хардрок, этакий саутерн треш, полный Моторхед в общем, на третьей и 4й песне вообще кажется вот вот и Ньюстед стоунер заиграет. Черт его знает откуда растут ноги, по всей видимости Джейсон решил вспомнить музыку молодости, ну или слишком много проводил время с Закком Уайлдом будучи музыкантом у Оззи. В общем это отличный миньон 5/5)

Добавлено спустя 26 секунд:



Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Fen\2013 - Dustwalker (Новый Фен был уже в прошлом году, но оф релиз состоялся уже в этом. Новая пластинка не так завораживает как Epoch, но вполне на уровне, 4/5)



Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Philip H. Anselmo & Warbeast\2013 - War of The Gargantu (EP) (Фил, займись посерьезней Down, времена Пантеры не вернуть, одна хорошая песня - маловато. 3+/5)



Добавлено спустя 14 часов 51 минуту 37 секунд:

Catharsis\2013 - Острова во сне (максисингл, три хреновеньких новых песни и 10 аудиоверсий песен с юбилейного двд, тоже хреновых по звуку, ну и довершает все ковер наскоро слепленный в фотошопе 3-/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение25 Янв, Пятница, 03:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helloween 2013 Straight Out Of Hell - http://frozenkingdom.ru/post257264615/
(4/5)

Soundgarden 2012 King Animal - http://frozenkingdom.ru/post254287009/ (3/5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение26 Янв, Суббота, 15:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riverside\2013 - Shrine of New Generation Slaves (наконец-то, но все таки я немного разочарован, The Depth of Self-Delusion волшебна и стоит всего альбома, но все же остальной материал оставляет невнятное впечатление. 4/5)



Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

The Fall Of Every Season\2013 - Amends (6 лет с прошлого великолепного релиза, и опять отличный мелодичный детдум, жаль качество пока не позволяет расслушать всего, небольшой промах с чистым вокалом, не хватает в нем живости. Очень хорошая работа 4+/5)



Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Nightfall\2013 - Cassiopeia (не следил никогда за творчеством этих греков, но альбом 2003го у меня есть, и мне он очень нравится, хоть насколь я знаю и не считается особо удачным, новое творение тоже пришлось по душе, интереснейший дарк-метал релиз, качну дискографию пожалуй 5-/5)



Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

SoulSteal\2013 - Answers To Everything (киприоты тоже играют дет дум, качество записи не блещет, но вполне интересный материал, правда харкающий гроул мне не нравится, кстати помимо его тут и риффы какие то металкоровые прорываются, но чистый вокал достаточно органичен, можно пару раз послушать, для любителей жанра 4-/5)



Добавлено спустя 1 час 17 минут 59 секунд:

Chrome Molly\2013 - Gunpowder Diplomacy (какая то нафталиновая британская херня 3/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение27 Янв, Воскресенье, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emergency Gate\2013 - You (да блин че происходит? Немцы звезд с неба не хватали, но альбом 2009го я помню, вполне такой МДМ/павер был, а тут что то невеообразимо мерзко модернметалическое, плохо 2+/5)



Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Circle II Circle\2013 - Seasons Will Fall (коммерческое говно без коммерции совсем выглядит убого. Вокалиста в топку, одна путевая песня... 2+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение29 Янв, Вторник, 02:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorn Lande 2013 Symphonic - http://frozenkingdom.ru/post258822682/ (4/5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение31 Янв, Четверг, 14:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorn Lande\2013 - Symphonic (Ланде в интервью говорил, что не хотел бы выпускать обычный бестоф, хотел чего то особенного. В итоге получился вот этот весьма странный диск. Товарищ Froz, не ошибся в предчувствиях, альбом действительно полностью написан на компьютере, то есть все песни переаранжированы и смикшированы со старых мастерлент, ничего не записывалось именно для этой пластинки. Оркестровки тут настолько бедные, что складывается впечатление брали трек и применяли на нем стандартные пресеты, с возгласом, О, а вот такой мы еще не пробовали! По выбору песен тоже все неоднозначно, Йорн избрал песни которые ему нравятся, но, по его словам, незаслуженно обходятся без должного внимания зрителей. Ну пусть так, все же это жуткая халтура. 3/5)



Sons Of Aeon\2013 - Sons Of Aeon (проект участников Ghost Brigade и Swallow The Sun, финнский атмосферный МДМ, вокал уж очень деткоровый, по музыке тоже ничего особо интересного 3+/5)




Pink Cream 69\2013 - Ceremonial (ну неплохой у чуваков очередной альбом, все хитово, хоть и кажется что где то это уже слышал, 4/5)




Hatriot\2013 - Heroes Of Origin (офигенный калифорнийский трешачок, Соуза молодец, для дебютника великолепно 4/5)



Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Encircling Sea\2013 - A Forgotten Land (пост-блек из австралии. Чет как то не впечатлило, но вполне себе интересно, вполне можно послушать пару раз 4/5)



Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

Hanging Garden\2013 – At Every Door (неплохой, хоть и малех занудный мелодичный детдум из Финляндии. Не помню их прежние альбомы, да и пофиг 4-/5)



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Voivod\2013 – Target Earth (всегда они были для меня маленько странными, никогда их не понимал почему то, вот и новый альбом как то не вкатил, 3+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение01 Фев, Пятница, 03:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что называется разница взглядов. Тебе Йорн не понравился.
А мне Пинк Крим какой-то пургой показался) Где ты слышал говоришь это?) А я тебе скажу где) Very Happy

Мое мнение собсна: Pink Cream 69 - 2013 Ceremonial
http://frozenkingdom.ru/post259288945/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение01 Фев, Пятница, 16:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу вот на новечков разных перейти, всё по старичкам прусь...наверное старый совсем стал Laughing
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A9VwdvSkiqs

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение01 Фев, Пятница, 16:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Вот что называется разница взглядов. Тебе Йорн не понравился.

А мне Пинк Крим какой-то пургой показался) Где ты слышал говоришь это?) А я тебе скажу где)

Ну я уже писал, Йорн чистой воды халтура, в которую ну да, пусть и вложено хоть чуток сил, по сравнению с обычными бестоф компиляциями. А насчет Пинк Крим, да вполне неплохая пластинка, но ты у нас более искушен в плане хардрока и аора, так что твой взляд более скрупулезен, а же ткнул дежурную четверку, как и в случае с Азией и подобными.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:

VA - Metallica A Tribute To Kill 'Em All (в честь 30тилетия эпохального для треш-метала альбома был выпущен сей трибьют. Получился он американо-немецким и в основном мелодично детовым. Все кто сегодня более менее продаются тут. Но и одноцеховики присутствуют, плюс Лемми откаверил своих последователей, не обошлось без Rage с их версией Motorbreath, которая уже на сотне сборников была. В целом однобоко, узко, халтурно и плохо сделанная компиляция 3/5)



Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Парк Горького\2013 - The Best (немного колхозный, но хороший сборник, лучше чем те, что были до этого. Только выбор песен неоднозначный, помимо всем известных хитов у ПГ есть неплохие песни, но их почему то тут нет. 4/5)



Добавлено спустя 22 часа 6 минут 10 секунд:

Hate\2013 - Solarflesh (Отличный гроул, великолепный материал, восточноевропейская школа угадывается на раз, поляки молодцы, с бонусами альбом немного долгий 4+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 22:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otep 2013 hydra http://frozenkingdom.ru/post259710527/
3/5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение05 Фев, Вторник, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enforcer\2013 - Death By Fire (несвойственный для Швеции коллектив, хороший хевиспид с высоким вокалом, некоторые темы очень напоминают Мейденов, особенно инструменталка, но все равно очень хорошо и олдскульно 4/5)



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Magic Circle\2013 - Magic Circle (дебютник молодой Бостонской дум команды, вымокий сильный вокал, классическое хеви звучание 4/5)



Добавлено спустя 19 часов 24 минуты 43 секунды:

Nick Cave And The Bad Seeds\2013 - Push the Sky Away (альбом полностью оправдал ожидания, спокойный и атмосферный, при этом мелодичный и интеллектуальный, для фона он вообще идеален, как музыка так и вокал Ника располагают на размышления. Ярких хитов тут нет, но каждая из песен по своему прекрасна, 4+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение07 Фев, Четверг, 04:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Circle 2 Circle = 2013 Seasons Will Fall
http://frozenkingdom.ru/post260147991/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение08 Фев, Пятница, 13:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stratovarius\2013 - Nemesis (Итак, новый альбом сольника Котипелто под брендом Стратовариуса. Альбом чуть лучше предыдущего, что не делает его менее говнистым. Слушать тут можно только Unbreakable, все остальное сочинял и записывал пятиклассник, неделю назад услышавший, что такое музыка. Ну сводили да, матерые дядьки из Финвокс, но толку то. 3/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alejandr0
Постоянный клиент


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 451


Сообщение10 Фев, Воскресенье, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/Temper_Temper_%28%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC_Bullet_for_My_Valentine%29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение13 Фев, Среда, 16:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saxon\2013 - Sacrifice (ну я так достаточно удивлен, очень неплохой альбом, не люблю Саксон, но тут все неплохо, тупорылые тексты и уж сильно многие некоторые песни похожи на классику Judas Priest, прям очень похожи. 3+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение20 Фев, Среда, 16:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffocation\2013 - Pinnacle Of Bedlam (как были херней так и остались 3/5)



Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Blutengel\2013 - Monument (долгий альбом неопределившегося стиля, дарквейв тут безатмосферный и скучный, и дэнсготика однообразна и надоедлива 3/5)



Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

My Soliloquy\2013 - The Interpreter (Дебютный альбом проекта нового гитариста Threshold, прогметал, поет походу он тут сам, и мне вокал нравится, необычно, по музыке есть нарекания, да и рифф из первой песни уж очень похож на Hell march, но все равно очень хорошо 4+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение07 Мар, Четверг, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenous\2013 - We Are Become Death (металликоподобный треш из Великобритании, понравилась лишь Easter Island, она кстати сильнее всего похожа на Метлу. 3-/5)



Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Ancient VVisdom\2013 - Deathlike (ввело в заблуждение название коллектива, нет, это не тот прекрасный шведский ванменпроект. Эти из США, и играют нудный оккульт рок, 2/5)



Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Jess And The Ancient Ones\2013 - Astral Sabbat (EP) (прекрасная ипиха прошлогоднего открытия. Заглавная правда что то напомнила из классики, кавер на заезженную песню Shocking Blue неплох. 4+/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение10 Мар, Воскресенье, 20:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bon Jovi 2013 What About Now? (2.5 / 5)

http://frozenkingdom.ru/blog#post264705526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение11 Мар, Понедельник, 22:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vreid\2013 - Welcome Farewell (альбом однозначно сильнее предыдущего, немного сменили направление, стали более мелодичнее и совсем не фолковее. Некая схожесть всех мелодий опять присутствует, но не так бросается в глаза. Ну и главная жемчужина альбома - песня The Reap - по сути обманка, оккульт-рок с типичным для коллектива вокалом, но совсем нетипичной музыкой, на нее и клип сняли, почему обманка? песня настолько разнится с остальным материалом, что кажется чужеродной, я думал, что кавер или бонус трек какой, нет, в середине альбома, очень сильно сбивает с толку, но если они так будут играть и дальше и больше, будет очень круто. 4+/5)



Stillife\2012 - Lullabies (новый альбом единственного в России стоящего дарквейв проекта, по крайней мере такого за который не стыдно. Не знаю когда он вышел, до достался мне недавно, новое творение очень сильно отличается от всего ранее изданного, сборник колыбельных, по музыке - акустическая гитара и альт, разнообразием не блещет, но слушается приятно и на одном дыхании. 4/5)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 47, 48, 49  След.

Страница 42 из 49

 
Перейти: