наглость на тамбовских дорогах! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

наглость на тамбовских дорогах!

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 12:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: наглость на тамбовских дорогах! Ответить с цитатой

кто и с какой наглостью может ездить на красный и подрезать другие машины Question напишите своё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Вторник, 13:05, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099
Машины с синими номерами

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение26 Дек, Вторник, 20:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Машины с синими номерами

21099 писал(а):
ездить на красный и подрезать другие машины

никогда такого не видел. вот вообще никогда.

по теме - подрезают - ну пропусти ты дурака, он на свои похороны спешит, че нервы то трепать самому себе Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение26 Дек, Вторник, 20:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% синие номера беспределят, притом ГИБДДшники на патрулях. И разварачиваются через сплошную, и на красный, и бухие патрулируют город, (особенно ночью)
И эти №%*? ещё нас-же и наказывают.

А отсюда уже и обычные граждане нарушают, почему этим можно а другим нельзя ?

tambov forever !!!
Вернуться к началу
LeXxX
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 34


Сообщение26 Дек, Вторник, 20:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фик с ним с красным.. Вот поворачивающие налево перед ГУМом на советской - действительно раздражают. Или те кто левый разворот на перекрестке советская/интернациональная делает... А с интернациональной перед курьими ножками направо, по правилам повернуть - вообще невозможно. Только со второго ряда т.к. в первом вечно автобусы по 3 светофора стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дерсу
Гость

   





Сообщение26 Дек, Вторник, 20:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то шамоянов никто не упомянул
Вернуться к началу
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 21:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
100% синие номера беспределят, притом ГИБДДшники на патрулях. И разварачиваются через сплошную, и на красный, и бухие патрулируют город, (особенно ночью)
И эти №%*? ещё нас-же и наказывают.

А отсюда уже и обычные граждане нарушают, почему этим можно а другим нельзя ?

tambov forever !!!

Может и было пару лет назад. Щас это исключено.
Так же, как и байки про то, что "люди с ксивой" ездят пьяные и ничего им за это не быват. Бывает, очень как бывает. Права отберут так же, как и у обычного человека, плюс строгий выговор на службе.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 21:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: наглость на тамбовский дорогах! Ответить с цитатой

21099 писал(а):
кто и с какой наглостью может ездить на красный и подрезать другие машины Question напишите своё мнение

Ну я могу, с большой наглостью....только не делаю Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 34


Сообщение26 Дек, Вторник, 22:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я разок принаглел.. Решил на красный проехать...

Стою значит на перекрестке за спартаком, мне надо налево - на студенецкую набережную.. Вечер.. Зеленый горит пешеходам.. Пешеходов нету.. Ну думаю щас прождеш - пропускать встречные машины.. Дайка... Поворачиваю..

Сзади мигалка Shocked - примите вправо.. Sad Вышел гаишник - что ж вы говорит в зеркало заднего вида не смотрите Laughing Предъявите документики.. Глять - а документы я дома забыл. Embarassed

Ну правда побожески.. Отпустили меня до дому - с 2умя штрафами 50 и 100р. А моглиб и эвакуатор вызвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat
3 или 4 года было точно - за пьяными "Людьми в сером" Гибоны ганялись наверное около часа, вообщем улицу перекрыли даже машинами - когда открыли дверь форда - вообщем тело выпало пьяное из за руля. Посмотрели ксивы , один ГибДДшник сел за руль машины и повез развозить по домам всех а 2 машины с мигалками этот форд сопровождали - и ничего не было не кому - )) Начальство однако

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX
Shocked
Повезло. Видать, у ребят урожайный день был, охота закончилась Smile. А то б лишение на 6 месяцев заработал.
Кстати, на этом перекрестке на моих глазах авария была. Я стоял на Студенецкой, поворачивал налево (был пока красный). С Советской на Студенецкую собирается поворачивать какой-то Фольц (стоит, моргает поворотником. Я его уже успел про себя обматерить Smile). На Советской начинает моргать зеленый, вот-вот должен зажечься желтый-красный. Фольц начинает медленно поворачивать, и тут, какой-то перец на восьмерке надеется пролететь на "розовеющий желтый". И прям в морду этому Фольцу. Глухой удар, восьмерку разворачивает на 180 градусов. У обоих разворочены морды, лужи Тосола...Вылезают водилы с трехэтажным матом друг на друга...может и до мордобоя дошло бы - загорелся для меня зеленый - уехал. не досмотрел.
Занавес...

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить, штраф за проезд на запрещающий сигнал - 100 р кажется. Допустим, один светофор оказался несчастливым. Новый кузов стоит около 100 тыр. Если примерно посчитать, сколько светофоров на эти деньги можно проехать на красный свет без аварий - хватит на всю жизнь (оставшуюся) Smile
Кстати, желтый - тоже запрещающий сигнал светофора. А кто из нас стартует на зеленый или останавливается по стойке "Смирно" на мигающий зеленый? Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
В том-то и дело, что 3-4 года назад. Даже 2 года назад обыкновенный летеха с ксивой УВД мог ехать дальше свободно. А щас все начинает меняться.
Кстати, за взяточников тоже взялись - уже не так берут, как раньше, боятся.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение27 Дек, Среда, 00:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
TechnoMCJ
В том-то и дело, что 3-4 года назад. Даже 2 года назад обыкновенный летеха с ксивой УВД мог ехать дальше свободно. А щас все начинает меняться.
Кстати, за взяточников тоже взялись - уже не так берут, как раньше, боятся.

Ха-ха-ха. Лично я ездил в нашем городе десять с половиной лет, вообще без прав. Права получил 13.07.06. Ездил и пьяный, и в Москву, и по СНГ, и в аварии попадал. Взятки берут все и почти всегда, при чём, я не мент и не был никогда. В августе, уже были права, ехал в хлам, с работы домой в силу недалеко, половина третьего ночи, отдал денег и поехал дальше. ГАИ не переделаешь.
По теме: если ты лихачишь и никому не мешаешь, то пожалуйста, как говорится в путь. А если мешаешь и создаёшь аварийные ситуации, то под пресс, не выпуская ублюдка из машины :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Дек, Среда, 00:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерсу писал(а):
что-то шамоянов никто не упомянул

Сегодня видел по телевизору присудили этому толстому Маме , который на Мерсе ездил и еще какому-то уроду по 2,5 года, правда условно Sad
За то, что они врезались в Оку, и давай избивать людей из Оки, а это оказались сотрудники наркоконтроля, и ППСники рядом оказались.
В новостях так и сказали "неповезло" шамоянам, были бы простые люди снова им все сошло бы с рук.
Я сам чуть не подрался с этим толстым возле сбербанка, дорогу не поделили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Дек, Среда, 00:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старый писал(а):
А если мешаешь и создаёшь аварийные ситуации, то под пресс, не выпуская ублюдка из машины :D

Помнишь одного нашего товарища по институту, в особо важных органах работающего ?
Едем с ним, он за рулем, только что выпил полтора литра джин-тоника в одно лицо. Чуть не сбили пешехода, я увидел и заорал. Пешеход видимо услышал, испугался и как ниндзя прыгнул с середины дороги на Мичуринской прямо на тротуар 8-0

Останавливает мент, товарищ наш открывает окно, приопускает черные очки от солнца (дело было около 12 ночи)
- Какие проблемы ?
мент: под козырек - никаких !!!

Я решил взять фразу на заметку Smile
Останавливает меня как-то мент
Я: - приопуская стекло - Какие проблемы ?
мент: - Нужны проблемы ? Сейчас будут !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение27 Дек, Среда, 00:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Я: - приопуская стекло - Какие проблемы ?
мент: - Нужны проблемы ? Сейчас будут !

Да случаи бывают разные :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Среда, 08:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает мент, товарищ наш открывает окно, приопускает черные очки от солнца (дело было около 12 ночи)
- Какие проблемы ?
мент: под козырек - никаких !!!

Я решил взять фразу на заметку Smile
Останавливает меня как-то мент
Я: - приопуская стекло - Какие проблемы ?
мент: - Нужны проблемы ? Сейчас будут !



меня крайне редко останавливают, но когда такое случается, я обычно спрашиваю у гибона, меня остановившего: "что-то случилось?"

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Дек, Среда, 09:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
кто из нас стартует на зеленый или останавливается по стойке "Смирно" на мигающий зеленый

я. за что неоднократно был обматерен заочно и в глаза остальными участниками дорожного движения Smile но все равно делаю так - новый кузов мне не покарману щас Smile кстати, на чичканова зеленый не моргает, сцуко, горит-горит, а потом херак - сразу желтый Sad
athaom писал(а):
я обычно спрашиваю у гибона, меня остановившего: "что-то случилось?"

"добрый день (утро, вечер, ночь)" очень меняет расположение гаишника к тебе. а так же открытая дверь, а не щелка в стекле. ну и поговорить, типа "ну вот, зима прям настоящая началась" - они любят, когда водитель вникает в их проблеммы, осуждая погоду Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение27 Дек, Среда, 10:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня когда останавливают (причем докапываются только в Тамбове)
У меня в правах стоит место получение - Московская область а место жительстов -Тамбов - вот Тамбоским ГибДД шникам это покоя не дает.
-Сразу же - а почему Вы живя в Тамбове получали права в Московской области ?? Задолбали уже

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Страница 1 из 11

 
Перейти: