mp3-flash плеер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

mp3-flash плеер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Вторник, 23:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: mp3-flash плеер Ответить с цитатой

Короче такая тема. Хочу купить mp3-flash плеер: недорогой, качественный, желательно с разьёмом для карт памяти. На данный момент на рынке "тусуется" много фирм производителей предоставляющие огромнейший ассортимент этих плееров. Так вот вопрос: А какой лучше взять то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Среда, 10:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8493
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koc
Shadow Ninja


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 995
Откуда: ню ню

Сообщение03 Янв, Среда, 22:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе на днях взял Rover aria m1, за 950р. в техносиле. Своя память - 256 метров, + разьём под SD, я в восторге просто, не могу нарадоваться, за такие-то деньги. Недостатки - родные наушники дерьмо, но у мню уже были хорошие, нет пользовательского эквалайзера: только предустановленные: Rock, pop, jazz, classic. Но это мелочи по сравнению с остальными приемуществами

Вот почитай, если интересно
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/RoverMedia_Aria_M1_FAQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bot.
Гость

   





Сообщение04 Янв, Четверг, 00:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал - мне не понравилось
Вернуться к началу
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Янв, Четверг, 21:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня Ровер Х7! говорят самый мощный из плееров этой категории!!! я доволен! даже фильм на нем смотрел!))) у меня 1 гиг, карты нет, один минус! акк встроенный! Диктофон ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ТАМ! Эквалайзер нормальный (даже WOW есть) куча настроек включения выключения, записи по расписанию и т.д.! мну оч. нравится!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Янв, Четверг, 01:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о Qumo X 1 Гб есть какие-нибудь наслышки? Просто о нём много слышал: говорят хороший, мощный плеер, несмотря на отстутствие экрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение12 Янв, Пятница, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое. ищу блин плеер((( как минимум на гиг. воспроизведение клипов необязательно. главное чтоб хорошее звучание было. остальное все по
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиин. ну помогите бедной девушке выбрать плеер Confused
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 12:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orient, Sony, Nexx - выбирай любой, всё в пределах 2 тысяч твоё. Заходи в Диксис http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8493, мы тебе поможем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение15 Янв, Понедельник, 17:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, надо обя-зательно зайти
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 10:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradox
Ну так заходи, мы будем очень рады!!! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: