кинотеатр "родина" - мой негатив. накипело. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

кинотеатр "родина" - мой негатив. накипело.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение26 Дек, Вторник, 23:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: кинотеатр "родина" - мой негатив. накипело. Ответить с цитатой

в воскресенье ходили всей семьей на МУЛЬТФИЛЬМ "делай ноги". перед началом мультфильма - анонсы фильмов.
в зале - дети, подавляющее большинство.
ВОПРОС: какая тупорылая скотина в ролики перед мультфильмом догадалась воткнуть рекламу кровавого боевика? кровь, кишки, трупы, убийства. что ждать в следующий раз? порнухи? ужастика? кадры из жизни наркоманов?
если, есть на форуме юрист, подскажите, как с такими вещами бороться? потому, как я полагаю, администрации кинотеатра на такие мелочи наплевать. бабло капает.

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение27 Дек, Среда, 00:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs слушай я тоже с племянником ходил 24 декабря на Смвайся, я помнил эту рекламу.. жесть, надо им втык вставить, не хочу чтобы он с ранних дет на это глядел! Confused
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение04 Янв, Четверг, 05:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну... наоборот пусть привыкает. Куда уж деваться. Главное чтоб порнухи не было.

Вы блин посмотрите те мультики, которые они сейчас смотрят. Крюгер со всеми его колючками отдыхает.
А если анимэ посмотреть? А какой-нибудь китайский «Том и Джери»? Можно и не уснуть на ночь. А дети смотрят терпят и не жалуются.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение04 Янв, Четверг, 12:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: кинотеатр "родина" - мой негатив. накипело. Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
... что ждать в следующий раз? порнухи?

Мне тут рассказывали, что нечто подобное уже было. Тока не порнуха, а средняя эротика. Один хрен я не понимаю: на хера это детям показывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение04 Янв, Четверг, 14:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ ну это везде ща порево показывают... человеческие инстинкты не отсановить, а они на этом денги сшыбаю неплолхие)
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение04 Янв, Четверг, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinomax.ru/ напишите им! хотябы тему они поднимут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение05 Янв, Пятница, 01:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita написал Wink
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение02 Фев, Пятница, 00:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них просто стандартные диск с анонсами крутится перед всеми фильмами отдельный диск для детишек не полагается, типа жирно слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Фев, Пятница, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs
Цитата:
подскажите, как с такими вещами бороться?
я думаю если бы Вы обратились с жалобой к директору думаю вопрос решился бы. Через суд это очень сложно -затраты большие а суд взыщет в лючщем случае 1000 руб. не забывайте у нас не америка
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Гость

   





Сообщение02 Фев, Пятница, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравится качество звука в Родине. Громко - вовсе не значит качественно. Неужели нельзя пригласить специалиста по настройке звука? В боевиках сабвуфер захлебывается. А бывает, что центральные не слышны. Ну, а про капающие и сквозящие кондиционеры забудем до лета Smile
Вернуться к началу
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение03 Фев, Суббота, 00:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill
а ведь он прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение07 Фев, Среда, 01:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстал я от жизни... давно уж больно там не бывал... вообще... помнится там курить запрещают... хотя было дело - народ курил... и ни чего... не выгнали(((

З. Ы.: А про стерео... это да... не знаю... как ушам... а вот внутренностям не по себе становится... особенно если перед этим пивка малость распить... да и с экраном они дали маху... можно ж было лучше поставить... а теперь то оно навряд ли кто переделывать станет((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение07 Фев, Среда, 09:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с женой, помницца, с пиратов2 ушли недосмотрев. Она беременная была, ей от этой жары/духоты поплохело, рванули свежего воздуха дыхнуть - почувствовали разницу и возвращаться не захотелось.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение07 Фев, Среда, 17:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю дома или в Москве
Вернуться к началу
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение14 Мар, Среда, 16:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниться дело было весной, на улице дубак. Отопление уже отключили. При входе приказано было верхнюю одежду снять. Зашли в зал - дубак!!!! А чуть позже вообще кондей включили! Я прям из зала позвонил им в кассу и попросил выключить кондей. И правда минут через 5 вырубили. Но теплей не стало Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: