Ура, фиатовоз разоблачен :) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ура, фиатовоз разоблачен :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение05 Авг, Четверг, 03:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, собственно, может мешать персонажу на одном форуме играть в водителя троллейбуса, на другом в кавказского бизнесмена, на третьем ещё в кого-то, а в реальности быть ни тем, ни другим и не третьим?
_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение05 Авг, Четверг, 08:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maleficium писал(а):
сначала будет гоняться за троллейбусами, чтобы на них покататься, потом учиться их водить, и так подробно нам это описывать.

да ну уя же вы живете-то©

модератор: ататат!

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение05 Авг, Четверг, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая интересная тема - я ее читать даже всю не стал ))) скажу лишь одно - мне очень приятно такое трепетное отношение к моей персоне)) Смешно становиться от того, что разоблачения никакого нет - просто кому-то лень почитать свой же форум - а если его прочитать, то сразу станет понятно - что никакого разоблачения нет и небыло, ну и еще... понятно станет причем тут троллейбус ))) Я дежа подскажу, что искать темы годичной давности нужно в автоветка - это для тех, кому интересно разоблачить коня в пальто с его подтасовкой фактов)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение05 Авг, Четверг, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема разоблачения всех и вся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение05 Авг, Четверг, 11:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
а как же была где-то фотка когда Белка ездила в Воронеж и там Фи с ней встречался и фотки даже были. или я че-то путаю Confused

кстати да, была такая фотка )))) кстати, можете еще у белки спросить, какой у меня фиат, а то до сих пор не верите )))

maleficium писал(а):
нашли блин новость, он вроде и не скрывал, что увлекается троллейбусами. Вот две его темы можете ознакомиться.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=48824&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F2%F0%EE%EB%E5%E9%E1%F3%F1&start=0

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=57264&highlight=%F2%F0%EE%EB%EB%E5%E9%E1%F3%F1

Просто как-то читал их, вспомнилось, а вы разоблачение, разоблачение Smile


Пять баллов!!!! Молодца!!!! Похоже ты единственный среди отписавшихся в этой теме, кто здраво мыслит и читает внимательно свой форум, а не просто пишет букавки!
Думаю, что теперь после этих ссылок здравомысляющие люди все поймут - а поймут то, что небыло и нет никакого разоблачения! Очередная неудавшаяся попытка Коня в пальто!
El_Bandito писал(а):
maleficium
мля ,опять мировой заговор сорван.
теперь снова месяцами форумчане будут искать новый повод чтобы в чем то обвинить фиатовода

а ты как хотел )))

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
а что, собственно, может мешать персонажу на одном форуме играть в водителя троллейбуса, на другом в кавказского бизнесмена, на третьем ещё в кого-то, а в реальности быть ни тем, ни другим и не третьим?


Да, я так понимаю, и на одном и том же никому ничего не мешает. Забавно. Smile Маскарад Very Happy . А временами любопытство подстрекает заглянуть под маску. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати, водители троллейбусов зарабатывают больше таксистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D

А почему это "кстати"? Вы в ком-то разглядели таксиста? Или темы перетекает в сравнительный анализ зарплат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Fiatovod, я в Воронеж собираюсь скоро, оставь в личку координаты, хотел с тобой связаться по паре вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
А почему это "кстати"? Вы в ком-то разглядели таксиста?

Да нет, просто кто то тонко подметил, что если он бизнесмен то это круто, а если водитель тролейбуса, то это фу, не гламур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 186
Откуда: с-под-Тамбова

Сообщение05 Авг, Четверг, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5may1985 писал(а):
хомячье даже не заметило

Не первый раз встречаю слово "хомячье" на форуме, а что это значит? Это от тех хомяков, которые дикие по полям бегают, колоски воруют, или это маленькие типа сирийских, которых дома держат?

_________________
Это дело я люблю, это дело я люблю, всё на свете распилю... (с) м/ф "Голубой щенок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение05 Авг, Четверг, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
просто кто то тонко подметил


А бизнесмен - это сплошной гламур? Ну-ну... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение05 Авг, Четверг, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Кстати, Fiatovod, я в Воронеж собираюсь скоро, оставь в личку координаты, хотел с тобой связаться по паре вопросов.

оставил

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Авг, Четверг, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляшка писал(а):
5may1985 писал(а):
хомячье даже не заметило

Не первый раз встречаю слово "хомячье" на форуме, а что это значит? Это от тех хомяков, которые дикие по полям бегают, колоски воруют, или это маленькие типа сирийских, которых дома держат?
Это-местный вид.Поля они давно приватизировали,колоски воровать им не надо,живут в домах(этажей в несколько).Словарный запас,напротив, скуден.В основном-"нах" и "пох".Вам такие на форуме не встречались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 186
Откуда: с-под-Тамбова

Сообщение05 Авг, Четверг, 16:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Вам такие на форуме не встречались?

Употребляющие "нах и "пох" - безусловно. Один из них по иронии судьбы как раз очень любит выражение "хомячье"!

_________________
Это дело я люблю, это дело я люблю, всё на свете распилю... (с) м/ф "Голубой щенок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Авг, Четверг, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ирония судьбы-это образ жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Авг, Четверг, 21:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
кому интересно разоблачить коня в пальто с его подтасовкой фактов)))

и что я где подтасовал? пример приведите пожалуйста

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helmholtz
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2852
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Четверг, 21:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://demotivation.ru/rgniil724u1lpic.html Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Куплю: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=2338041#2338041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Авг, Четверг, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helmholtz
а вы говорили не появится Smile

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение05 Авг, Четверг, 21:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а вы говорили не появится

И все-то Вы знаете! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: