Автомойки в тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автомойки в тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Янв, Суббота, 00:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
Slava писал(а):
Запросит дорого - останется без клиента.

Эт не дело. на стенке должен быть прейскурант. для въедливых.
а то сестренка твоя сильно удивлялась, когда я сказал, что на никифоровской (п.1) я моюсь верх-ковры за 100р, что мол с нее за ее реносимвол меньше 150-160 не берут, за верх-ковры.

Кстати, на сколько мест помойка будет?

2 машинки попробуем загонять сразу. Будет комнатка для клиентов с кофей, интернетом Wi-Fi (бесплатным) и спутниковым телевизеньем.
Цена наверное будет средняя по городу. Прайс сделаем. Но если кто-то решит оставить чаевые - возбраняться не будет.
А то пишуть туть что я злой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Янв, Суббота, 00:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ersh писал(а):
что мол с нее за ее реносимвол меньше 150-160 не берут, за верх-ковры.

Так ей просто нравится там мыться, где запорожец на крыше, а живет у Летки. Пока доедет как и не мылась. Классический случай, когда чистота в мойке не главное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение27 Янв, Суббота, 00:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
комнатка для клиентов с кофей

это совсем полезное дело. а вы тот кофеавтомат-то куда выгнали? найдите нового, который работает Cool а то я так прошлый раз и побирался - то у ребят в раздевалке-столовке, то на 2 этаже.. Правда, на 2 этаже надо когонить застать, кто кофе пить соберется, а в цехе - "да вали, чо, чайник не умеешь включать?" Cool

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Янв, Суббота, 00:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был у нас кофе-автомато-магнат Сергей, не знаю почему он не поверил в перспективность бизнеса у нас, но автомат забрал, поставил куда-то в более доходное место. Обещал привезти новый, красивее, но ... обманул. Благо кроме него появились еще кофе-бизнесмены, будем с ними сотрудничать.
Но бесплатные напитки пока не обещаю.

(в Муса-Моторс стоит такой автомат как на ж/д вокзале, и все бесплатно, хоть залейся. Проверено, после 8 чашек становится плохо)
Так мы в другой раз с термосом пришли и всю дорогу до Тамбова пили вкуснейшие напитки Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Янв, Суббота, 08:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Так мы в другой раз с термосом пришли и всю дорогу до Тамбова пили вкуснейшие напитки Smile)

Халявщик...
Но с ви-фи ты меня считай заманил.... (я тоже халявщик... Wink )

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 19:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Открылась мойка на Динамо. Прямо за разворотным троллейбусным кольцом.

Был там сегодня. Мыл как всегда - верх без ковров (ну да, картошку я там сажать буду Smile). Взяли 100 руб. С коврами - 130.
Теперь по сервису - да, собственно, кроме самой мойки там ничего и нет. Ждать либо на улице, либо за загородкой. Ни телевизора, ни кофе. Даже посидеть негде!!! Могли бы и подешевле мыть. Качество мытья - а хрен его знает - темно уже было. В основном из пушки прошлись. Ручками че-то они маловато работали.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, я был там в 11.00. Мыл верх и салон. Помыли хорошо. Даже прошлись по дверным ручкам изнутри, про которые обычно все забывают. А у меня ж светло-серо-песочный салон.... Wink
Отдельно попросил тщательнее помыть внутреннюю поверхность колёсных дисков. Помыли. При скорости 120км/ч по пути в Строитель разбаланса не наболюдалось.
Итого: 190 руб. Ждать на улице не стал - живу в 150 метров от этой мойки.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 22:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Да мы соседи Smile
К сожалению, у нас разные машины Smile
Насчет качества работы ничего говорить пока не буду - надо набрать статистику. Вот пройдет пара-тройка месяцев, ребята привыкнут, начнут халтурить - там видно будет, стоит ли там мыться или нет Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 22:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Да мы соседи

Очень приятно! :D
Pat писал(а):
К сожалению, у нас разные машины

Мойка должна быть одинакового качества для любой машины!
Pat писал(а):
надо набрать статистику

Согласен.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Янв, Вторник, 16:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Шлихтера - "Скат" - девчонки хорошо моют и быстро (раньше в СМТ мыли, доволен. Всегда правда по записи. Про Рылеева (Запорожец) - ужас перед свадьбой записался, так час прождал пока мойщики появятся, потом 1,5 часа пенили бесконтактной мойкой - когда выгнал - думал убью мойщиков - на кузове одни разводы и непромытые участки, после пылесоса нет и намека что пылесосилось. В итоге они мне еще минут 40 на улице ее домывали вручную. Вот такая долгая мойка. (Может с мойщиками не повезло??!!!)
Еще в СМТ (Спорт МОтор Тюнинге) хорошо моют, но ездить к ним не удобно.
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Янв, Вторник, 18:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Еще в СМТ (Спорт МОтор Тюнинге) хорошо моют, но ездить к ним не удобно.


Это где находится? Адрес в студию!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение31 Янв, Среда, 12:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел. 536329 , как в АРТИ ехать, до конца по Чичканова , через перекресток с ул. Монтажников, там кстати на заборе пано висит.
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение31 Мар, Суббота, 08:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
at, я был там в 11.00. Мыл верх и салон. Помыли хорошо. Даже прошлись по дверным ручкам изнутри, про которые обычно все забывают. А у меня ж светло-серо-песочный салон.... Wink
Отдельно попросил тщательнее помыть внутреннюю поверхность колёсных дисков. Помыли. При скорости 120км/ч по пути в Строитель разбаланса не наболюдалось.
Итого: 190 руб. Ждать на улице не стал - живу в 150 метров от этой мойки.
________

Колобок а вот если вместе с движком помыть скрка будет приблизительно стоить. Хоть и моб\ю всегда сам но все таки интерестно.

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 13:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая хорошая автомайка[на моё мнение] это на ЕЭЦ там и качаствено и недорого иожно помыть свой авто Laughing
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение05 Апр, Четверг, 23:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Самая хорошая мойка - это ведерко с теплой водой и шланг возле дома. Лучше себя любимого никто не помоет. Тока сцуко грязи много разводится.

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Апр, Четверг, 23:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ, не знаю... Мне двиг мыть не надо.... Wink

ersh, +1! Куплю дом - куплю мини Кёрхер! Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение08 Апр, Воскресенье, 10:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
МЕДИУМ, не знаю... Мне двиг мыть не надо.... Wink

ersh, +1! Куплю дом - куплю мини Кёрхер! Wink

Мне на мойке-то жалко 40 минут терять, а дома я ее 3 часа мою, а потом руки и ноги болят.
Поэтому и набираю мойщиков ответственно, понимаю, работка не из легких. И только хороший заработок может стимулировать сотрудников в данном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Апр, Вторник, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Когда вы откроете свою автомойку ?- а то будет удобно заехать так часа в 5 утра помыть машинку и поехать в гости к родителям на мытой :D

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 20:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Когда вы откроете свою автомойку ?

Судя по тому, когда Слава написал первое сообщение о мойке, не скоро. Smile Хотя обещанного три года ждут, а три еще не прошло. Smile
Хотя там строительство идет приличными темпами и глядишь месяцок через один-другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 23:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мойке уже отделывают комнату для клиентов.
Если кто поможет на газели привезти ворота подъемные из Москвы (уже готовы, лежат, ждут) получит в подарок месяц бесплатной мойки (качественной, хоть каждый день)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 92, 93, 94  След.

Страница 2 из 94

 
Перейти: