Детский хореографический коллектив "Аллегро" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детский хореографический коллектив "Аллегро"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение07 Сен, Пятница, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta,каракурта, спасибо! Ваши добрые слова для меня очень важны!!!

Корица, ответила вам в ЛС. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinovaya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 193
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Понедельник, 20:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka
Здравствуйте, очень заинтересовали ваши занятия. Моей дочке 3,5 годика, хотим начать заниматься танцами, так как есть желание у ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение17 Сен, Понедельник, 21:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malinovaya,здравствуйте! Приходите, давайте пробовать. В понедельник занятия начинаются в 18.45, а в субботу в 11.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanka
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 33


Сообщение22 Сен, Суббота, 22:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, занятия супер. Жаль Мишутка ещё мал! А так для детей и увлекательно, и весело, и для дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение24 Сен, Понедельник, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka
А сегодня к вам можно подойти попробоваться, дочке 3,9 очень подвижная и непослушная пампушка. Посмотрите?

Если место в группе есть, то во сколько можно подойти? И сколько стоят занятия?

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каракурта
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 563


Сообщение24 Сен, Понедельник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astapka, извините, что вместо Tirinka Вам я. Занятия сегодня в 18.45
Tirinka писал(а):
В понедельник занятия начинаются в 18.45, а в субботу в 11.00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение24 Сен, Понедельник, 10:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каракурта
Там места есть? Или количество человек не регламентируется? И еще сколько по времени идет и стоит занятие?

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каракурта
Исписал 500 страниц


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 563


Сообщение24 Сен, Понедельник, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astapka, места есть. Количество человек не регламентируется. как правило в течении года идет "отсев" - некоторые ребятишки ещё не готовы, другие не хотят. Занятие в понедельник идет 45 минут. Мне, кажется, для пробного занятия достаточно. Моей младшей 2,9 нам хватило 20 минут. Придем на следующий год. В субботу занятие час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение24 Сен, Понедельник, 19:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы теперь в младшей группе (в прошлом году отзанимался пару месяцев весной и теперь к первоклашкам рано), сын в восторге, дома показывает, как они делают "паровозики", изображают цыплят, прячутся-группируются и все такое Smile
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение24 Сен, Понедельник, 20:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каракурта писал(а):
Astapka, извините, что вместо Tirinka Вам я. Занятия сегодня в 18.45
Tirinka писал(а):
В понедельник занятия начинаются в 18.45, а в субботу в 11.00.

Спасибо за помощь! А то до интернета я добралась только к вечеру Wink

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Astapka писал(а):
Tirinka
А сегодня к вам можно подойти попробоваться, дочке 3,9 очень подвижная и непослушная пампушка. Посмотрите?

Если место в группе есть, то во сколько можно подойти? И сколько стоят занятия?

Я же не ошиблась - это Анюта? Wink Насчёт "непослушной" - пока не заметила, насчёт "подвижной" -полностью согласна! Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Sunshine писал(а):
Мы теперь в младшей группе (в прошлом году отзанимался пару месяцев весной и теперь к первоклашкам рано), сын в восторге, дома показывает, как они делают "паровозики", изображают цыплят, прячутся-группируются и все такое Smile

После сегодняшнего занятия ещё наверняка и про "серого кота" расскажет Laughing Два занятия держится как обещал, дисциплина в норме! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение25 Сен, Вторник, 07:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka
Цитата:
Я же не ошиблась - это Анюта? Насчёт "непослушной" - пока не заметила, насчёт "подвижной" -полностью согласна!


Да, Анюта. Она просто в восторге, в машине папе рассказывала про кота, весь вечер дома прыгала и говорила, что теперь она балерина.

Спасибо вам большое за занятие!
Теперь ждем субботы, ну и конечно пойдем покупать купальник и балетки - в данный момент это наша главная мечта!

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Сен, Вторник, 11:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astapka писал(а):
Tirinka
Цитата:
Я же не ошиблась - это Анюта? Насчёт "непослушной" - пока не заметила, насчёт "подвижной" -полностью согласна!


Да, Анюта. Она просто в восторге, в машине папе рассказывала про кота, весь вечер дома прыгала и говорила, что теперь она балерина.

Спасибо вам большое за занятие!
Теперь ждем субботы, ну и конечно пойдем покупать купальник и балетки - в данный момент это наша главная мечта!


Я очень рада такой реакции! И мечта замечательная, к тому же ещё с лёгкостью осуществимая! Только про юбочку белую не забудьте. До встречи в субботнее утро! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оптимальная
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 60


Сообщение25 Сен, Вторник, 15:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka
Скажите с кого возраста деток берете и где вы находитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение25 Сен, Вторник, 20:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka
Рассказал про кота Laughing
Будем стараться-настраивать, Тим очень радуется, что смог себя контролировать и Ирина Владимировна похвалила )))

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение28 Сен, Пятница, 07:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Оптимальная"]Tirinka
Скажите с кого возраста деток берете и где вы находитесь?[/qu
Начиная от 3,5 лет (если ребёнок чувствует себя комфортно). Находимся - ост."Асфальтовый завод", здание фонда Савинкова(рядом с "М-видео")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Пятница, 23:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина,вы супер!!!!!!!!!!!!!Моя девочка сказала:"Жалко,что только два дня ходим!" Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение29 Сен, Суббота, 20:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Жалко,что только два дня ходим!"

Моя тоже так считает. Very Happy

Ирина Викторовна, а может еще разочек среди недели Embarassed Ну ооочень хочется.

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tirinka
От 200 и выше...


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 230


Сообщение30 Сен, Воскресенье, 08:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звана,Astapka это замечательно, что деткам хочется приходить на занятия чаще! Просто комплимент для меня, как для педагога, от ваших детей! Embarassed Но в силу возрастных особенностей два раза в неделю- самый оптимальный вариант, чтобы и интерес сохранялся, и перегрузки не произошло. Под перегрузкой на данном этапе больше подразумевается психологическая, когда порой ребёнок просто устаёт от того, что надо одеваться, собираться, добираться, да ещё и заниматься. Так что лучше пусть у нас всё будет в меру! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astapka
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2973
Откуда: Тамбов (север)

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 13:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tirinka

Laughing

_________________
Во что нарядиться на выпускной в детском саду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 22:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: