Где купить телевизор? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить телевизор?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 10:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить телевизор? Ответить с цитатой

Подскажите, где купить бюджетный телевизор за 7-9 тыс? Проехались по магазинам, возникло ощущение, что в каждой квартире телеки за 50 штук стоят. Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение05 Авг, Четверг, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka
"атлант-сервис" на с.разина напротив гума и спросить про скидку Smile может что нибудь есть...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Четверг, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в Реале какие-то страшненькие видел
да и в Эльдорадо судя по сайту должны быть Wink
http://www.eldorado.ru/cat/2569/?sort=price&type=asc&XID=2569
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение05 Авг, Четверг, 14:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на вашем месте купил бы б/у телек. За эти деньги можно взять нормальный телевизор Сони или Панас. Их сейчас активно сплавляют в связи с приобретением ЖКшек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 15:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva

Че-то знакомые в прошлом году так неудачно пылесос в Эльдорадо купили, что не очень хочется покупать там...

bad

Нет, мы не себе берем, а в подарок. Б/у ведь не подаришь, неприлично как-то.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Четверг, 15:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Че-то знакомые в прошлом году так неудачно пылесос в Эльдорадо купили

никого не хочу рекламить, но все мои покупки в Эльдорадо тьфу-тьфу работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 15:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva

Ну мы на работу маленький пылесосик покупали там, работает, хотя, не слишком активно пользуемся ним. А вот знакомым не повезло, они свой пылесос ремонтировали несколько раз, а потом на экспертизу возили, чтобы им деньги вернули. Деньги вернули, но это, конечно, геморр определенный, как Вы понимаете.

Добавлено спустя 57 секунд:

А телек хотим им же подарить. Представляю, как они расстроятся, если увидят, что он из Эльдорадо. Laughing

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злой Ягуар
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 439


Сообщение05 Авг, Четверг, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линия тока, М-видео, да и скидки бывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Ягуар

Ничего там нет. Все дорогое - от 25 тыс.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение05 Авг, Четверг, 15:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. БУшку дарить как-то нехорошо.

А Эль нормальный магазин, только не надо покупать там Эленберги и прочую ерунду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение05 Авг, Четверг, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по интернациональной по всем магазам прошлись?? Не знаю может тоже были магазин напротив ГУМа слева от него, через дорогу, какой то магазин, названия не помню.
А вообще рассмотрите поездку на пример в Липецк, геморойно конечно, но может быть там что нибудь есть, хотя не факт. Вы сколько дюймов ищите телек?

Для инфы и сравнения в магазине ЛыЖи на интернациональной телек 42 дюйма стоил 49.000 не помню какая модель в Мск купили за 32.000 июнь 2010, кстати тоже в подарок но именинник в Мск, так что с доставкой не корячились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):

А Эль нормальный магазин, только не надо покупать там Эленберги и прочую ерунду.


Шиваки был.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
robin
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2231


Сообщение05 Авг, Четверг, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свои телики всегда брал в орфее. Цены нормальные (можно поторговаться) и телики нормальные.. Самсы, панасы и шарпы.. Все до сих пор работают.. Хотя старому шарпу на даче уж лет 15))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Parka
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1378
Откуда: г. Рассказово

Сообщение05 Авг, Четверг, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lan4457 писал(а):
А по интернациональной по всем магазам прошлись?? Не знаю может тоже были магазин напротив ГУМа слева от него, через дорогу, какой то магазин, названия не помню.
А вообще рассмотрите поездку на пример в Липецк, геморойно конечно, но может быть там что нибудь есть, хотя не факт. Вы сколько дюймов ищите телек?


Сестра ездила по магазинам, потом мне позвонила, расстроенная, что нигде нет подходящего. Так что не могу сказать, где она была, а где нет.

Насчет диагонали, честно сказать, и не знаю. Как-то не представляю диагонали телевизоров. С монитором мне попроще... Комната у них, где телек стоит, маленькая. Дом старый, и комнатки в нем крохотные. Нет смысла большой слишком брать - такой вынос мозга будет, мне кажется.

Что касается Липецка, ну какой смысл ехать в Липецк за телевизором, который стОит 7 тыс.?!

lan4457 писал(а):
Для инфы и сравнения в магазине ЛыЖи на интернациональной телек 42 дюйма стоил 49.000 не помню какая модель в Мск купили за 32.000 июнь 2010, кстати тоже в подарок но именинник в Мск, так что с доставкой не корячились Smile


Ну если по подобным ценам покупать, имеет смысл париться. Дело в том, что люди пожилые, думаю, их инфаркт хватит, если они узнают, что телевизор полтинник стОит. Лишнее это - такие деньги тратить. Я даже уверена, что такой дорогой подарок не будет желанным. Зачем людей расстраивать, мы же не себе дарим, а им...
Вроде в LG что-то есть от 6,5 до 8 тыс., 54 см диагональ, 3 года гарантии. За наличку даже скидку обещали. Сестра должна поехать. Напишу потом. Wink

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lan4457
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1146


Сообщение05 Авг, Четверг, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что дал поиск, всё реально купить, но только не знаю насколько реально это в Тамбове. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557777%2BLT%2Bsel%2B335%2e617767-PF=2142557773%2BLT%2Bsel%2B21-PF=2142557773%2BGT%2Bsel%2B21-VIS=160-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639

Да в М-видео же есть такие телевизоры, если подойти к стендам где жк стоят огромные то справа от них вдоль стены стоят маленькие. Техносила вообще обеднела по технике, был где то в июне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САША555
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 338


Сообщение05 Авг, Четверг, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить телевизор? Ответить с цитатой

Parka писал(а):
Подскажите, где купить бюджетный телевизор за 7-9 тыс? Проехались по магазинам, возникло ощущение, что в каждой квартире телеки за 50 штук стоят. Sad
на рынке посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение05 Авг, Четверг, 23:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parka, 21 век..... не стрёмно такой телевизор дарить будет? Моё мнение - подарить деньги с оговоркой - НА ТЕЛЕВИЗОР. Они добавят и купят себе современный плоский ЖК.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клон
Тысяча пройдена


Репутация: 485    

Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1456
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Пятница, 03:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Parka писал(а):
Че-то знакомые в прошлом году так неудачно пылесос в Эльдорадо купили

никого не хочу рекламить, но все мои покупки в Эльдорадо тьфу-тьфу работают

И мои! *плюет через плечо*. Всегда всю быт. технику в Эльдорадо покупаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение06 Авг, Пятница, 15:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Parka
посмотрите на Интернациональной в Орфее

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

robin писал(а):
Все свои телики всегда брал в орфее

я тоже там купила на много дешевле чем Эльдорадо мвидео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: