Натуральная косметика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Апр, Вторник, 18:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
я наподобие что-то покупала в Мыльном рае еще, был такой отдел, сейчас такие вещи надо искать в "банных" отделах, как-то видела......А про хамам- это да...........я брала со спа процедурами, просто словами не передать, жаль, что у нас в Тамбове так нельзя нигде повторить Sad Sad

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Май, Пятница, 21:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла обалденное натуральное мыло Камалу (kamalu). Покупала в Рубль буме за 99р.
Пока открыла 2 кусочка из 3-х. Брала Мятное, Восточную сказку и RELATION OF SOUL. http://www.kamalu.ru/cat/cat1.htm
Очень Мятное мыло понравилось. Думала, что не впечатлит. Мягкое, почти не сушит кожу и запах обалденный, перебивает другие ненужные запахи на раз.
У Восточной сказки немного не по вкусу пришелся запах. Ожидала по описанию несколько другой аромат. Зато увлажняет очень хорошо. Лучше Мятного. Вообще не сушит кожу.
Последнее - RELATION OF SOUL с розовой глиной и цветочными маслами еще не открывала. Но уже не терпится.



1284369509_myatnoedscn89101.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.93 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

1284369509_myatnoedscn89101.jpg



vost_skazka_800.jpg
 Описание:
 Размер файла:  96.64 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

vost_skazka_800.jpg




Последний раз редактировалось: Aly331 (27 Май, Пятница, 21:24, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Май, Пятница, 21:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
а что ты им намыливаешь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Май, Пятница, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
Я Мятным уже несколько дней умываюсь. Косметику хорошо смывает. Душ принимаю. Ванну. В общем, все намыливаю. Раздражения нет даже в самых чувствительных местах. Rolling Eyes
Очень понравилось. Аромат - вообще сказка. Такой натуральный. А по краюшку мыла молотые мятные листья.
Восточной сказкой тоже пробовала умываться. Запах просто меньше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Май, Пятница, 21:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
заинтриговала) тоже возьму, если попадется на пути Smile
мне понравилась как ни странно эйвонская умывалка, хоть это и не относит к теме о нат. косметике)) она такая белая с синим. мне нравится, что после нее кожа мягкая и нестянутая, она не мылится, но тем лечге ее смыть. и косметику с глаз неплохо удаляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Май, Пятница, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
Вот и это мыло как-то без пены мылится (или правильнее сказать, не мылится), оно как-то скользит по коже и смывается хорошо.... Даже не знаю, как правильно ощущения описать. На коже аромат остается и увлажнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение27 Май, Пятница, 22:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
А в каком Рубль Буме, я такое просто видела в небезызвестном магазинчике в Улье, там оно подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Май, Пятница, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

yulka
На Динамо. И еще там 2 вида мыла-мороженного и 2 вида мыла с дизайном от Дезайн-соуп было. Но Камалу мне натуральнее показались.


Последний раз редактировалось: Aly331 (27 Май, Пятница, 22:40, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение27 Май, Пятница, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A писал(а):

мне понравилась как ни странно эйвонская умывалка, хоть это и не относит к теме о нат. косметике)) она такая белая с синим. мне нравится, что после нее кожа мягкая и нестянутая, она не мылится, но тем лечге ее смыть. и косметику с глаз неплохо удаляет

Это какая именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение27 Май, Пятница, 22:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас глянула care 3 in 1 Polya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Сообщение28 Май, Суббота, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aly331
спс, надо наведаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение02 Июн, Четверг, 13:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала вот это мыльце:

Понравилось по своим свойствам очищения и кожу совсем не стягивает. Мыло содержит в своем составе розовую глину. Запах ожидала цветочный, но глина забивает его. Зато очень натюрель. Маковые частицы, которые должны служить скрабом, наверное больше для красоты.
Кожа у меня комбинированная. Ни прыщей, ни пересушивания, ни раздражения ни на одно из мыл Камалу не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
Алён, ты его в Рубль бум покупала?

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще напишу про Лашевские твердые шампуньки и твердый бальзам. Покупала в столице нашей родины. По счастливому стечению обстоятельств, их отдел оказался как раз в том торговом центре, где я тусила, ждав мужа 2 часа.
Но оказывается, у них есть свой сайт. http://www.lushrussia.ru/
Там есть интернет-магазин, есть форум с обсуждением косметики. От 1500 руб. доставка у них бесплатна. Rolling Eyes
Очень понравились твердые шампуни. Волосы после них не такие, как после обычных шампуней. Они как-то более рассыпчатые, толще и жеще становятся. Сечение на концах становится практически незаметным.
Но, людям с обесцвеченными волосами они вряд ли подойдут. Если только покупать отдельно быльзам с суперуважняющими свойствами.

Твердый шампунь "Новинка"

Запах корицы и гвоздики. От выпадения не помог пока. Если лежит открытым, пахнет на всю ванную (как и Леди Годива - та даже сильнее).
В составе шампуня есть лауреат сульфат. Мылится очень хорошо и промывает волосы тоже. Аромат на волосах остается еле заметный, хотелось бы больше.

Твердый шампунь "Леди Годива"

Этот шампунь идет сразу с кусочками бальзама в своем составе. Запах - просто зашатаешься. Хоть жасмин не очень прильстил, но после использования я сразу поменяла свое мнение. Этот шампунь достаточно мягкий. Волосы волшебные.

Твердый кондиционер "Джунгли"

Шампунь "Новинку" использую с ним. Пахнет он кокосом. Сначало запах не очень понравился, но сейчас раскушала. Специфический продукт, но мне он подошел лучше, чем Лашевские жидкие бальзамы, коих мне дали пробники. Волос поле него становится как-то жесче на концах и плотнее. После мытья сразу они не скользкие как после обычных жидких кондиционеров. Зато когда посушишь, то волосы лежат хорошо. Особенно мои сеченые кончики. Сечение становится менее заметным. Долше волосы выглядят свежими.

Добавлено спустя 56 секунд:

Саммер
Да. На Динамо. Но может и в других магазинах сети есть.


Последний раз редактировалось: Aly331 (02 Июн, Четверг, 14:21, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
спасибо за такой подробный отзыв. я пробовала в прошлом году новинку, понравилась, хороший шампунь. но чудес все равно не бывает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Июн, Четверг, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
твердый шампунь - это как?
ну как им пользоваться?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serpent
кицунэ


Репутация: 1946    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 10890


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
как мылом намыливать смоченные водой волосы

_________________
Это был странный лес: сначала я ходила за грибами, потом они за мной...

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Да. На Динамо. Но может и в других магазинах сети есть.

Проглядела пост выше )

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
Ну да. Хотя отзывов много, что он от выпадения волос помог. Все индивидуально.
Мне вот Жожжоба от design soap помогал. А этот чет нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Июн, Четверг, 14:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю как мылом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Страница 8 из 11

 
Перейти: