Натуральная косметика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная косметика

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра Артёмова
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 08.07.2017
Сообщения: 22


Сообщение08 Июл, Суббота, 19:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот, вообще, всегда смешно читать и видеть выражение, придуманное косметическими компаниями для увеличения продаж - натуральная косметика...
натуральной может быть маска из сметаны или домашнего йогурта, а всё что продаётся в баночках и стоит на полках магазинов, содержит в обязательном порядке консерванты в большей или меньшей степени...а значит и по своему существу натур.продуктом быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнелия
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 11


Сообщение13 Июл, Четверг, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом вся натуральная косметика в огороде Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1992
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Воскресенье, 23:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика Ответить с цитатой

madaml писал(а):
Дамы, недавно наткнулась на магазинчик натур. косметики в Тамбове. Больше такого не видела, только по ТВ. Мыло натуральное, накупила, в восторге. Вот за скрабом пойду.
Кто нибудь кроме меня там был? Пользовался?
Вроде новое для Тамбова, не только на себе ж пробовать))

Можно самому дома приготовить натуральную косметику.Например, скрабы для тела из соли или кофе.Маски для лица из овсяных хлопьев или желтков яиц и тд.Перечень очеь длинный.Вот это 100% натуральная косметика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 3


Сообщение03 Мар, Суббота, 15:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Александра Артёмова писал(а):
а мне вот, вообще, всегда смешно читать и видеть выражение, придуманное косметическими компаниями для увеличения продаж - натуральная косметика...
натуральной может быть маска из сметаны или домашнего йогурта, а всё что продаётся в баночках и стоит на полках магазинов, содержит в обязательном порядке консерванты в большей или меньшей степени...а значит и по своему существу натур.продуктом быть не может.

Согласна. Я стараюсь всегда делать все средства сама дома. Только крема покупаю в магазине. А так, маски, скрабы для лица тела, волос всегда можно сделать дома из действительно натуральных продуктов. Сейчас еще нашла информацию о том как делать обертывания http://omaske.ru/ruki/obertyvaniya-v-domashnix-usloviyax/, стала использовать на себе. Эффект просто потрясающий кожа сразу становится бархатной, подтянутой, нежной. Вот это я понимаю натуральные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsiha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 11


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральная косметика - это мед, яйца и огурцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Страница 11 из 11

 
Перейти: