Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за один де - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за один де

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение09 Янв, Вторник, 09:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за один де Ответить с цитатой

Добрый день! Ответьте пожалуйста господа автолюбители возможно ли за один день в Тамбове поставить на учет и пройти госТО на новом автомобиле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение09 Янв, Вторник, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону новые авто не проходят осмотр, и талон ТО выдаётся при регистрации. Но в Тамбове свои законы, поэтому неизвестно можно это сделать за один день или нет.
Вернуться к началу
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение09 Янв, Вторник, 11:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но в Тамбове свои законы, поэтому неизвестно можно это сделать за один день или нет.

во-во. хтонить подробности знает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за оди Ответить с цитатой

olando писал(а):
Добрый день! Ответьте пожалуйста господа автолюбители возможно ли за один день в Тамбове поставить на учет и пройти госТО на новом автомобиле?

Я в августе ставил машину на учет и прошел ТО еще и в Багиру успел -)) Делал все в субботу - приехал к 7,30 утра - был первым на осмотре + надо человека брать с собой что бы очередь занимал -)) вообщем В 10,30 получил уже номера а потом трахался с ТО - докапались к правой фаре - вообщем 300 рублей регулировка + 300 лампы и где то еще 1 час - вообщем в 13.00 уехал с номерами и пройденным ТО. Зимой думаю еще проще - а вот весной будет .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение09 Янв, Вторник, 11:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале 2006 поставил на учет, ТО не прошел по свету, вернул к продавцу (они предпродажку делали), там отрегулировали, заехал повторно на ТО - прошел. Все за один день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение09 Янв, Вторник, 12:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой закон: при регистрации нового авто, ТО нужно пройти в течение 21 дня с момента регистрации. Можно не так уж спешить, если не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение09 Янв, Вторник, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть такой закон:

ссылку на закон можно? я вот например вообще не понимаю зачем на новой машине делать инструментальный контроль? типа наши СТО самые недоверчивые и не доверяют ни одному заводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 12:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom
Типа просто в Тамбове СТО хотят денег срубить -))
В Других областях приезжаешь на новой машине - показываешь огнетушитель, оптечку и знак + спавка медецинская и получаешь сразу Талон.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение09 Янв, Вторник, 12:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
+ спавка медецинская и получаешь сразу Талон.

а если машина оформлена на человека у которого нет прав, например.
какую справку показывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 13:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда показываешь справку того кто на этой машине ездить будешь. так на бабушкиной машине отец проходил раньше
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение09 Янв, Вторник, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я в действительности живу не в Тамбове, просто прописан здесь, т.е. времени на повторный приезд в течение 21 дней (на самом деле 30 дней) у меня нету, и во вторых, а что еще медицинская справка нужна что ли? ёёё, когда ж я в Тамбов то попаду чтобы ее сделать, там же еще нужно будет справку с дурки и наркологии, во попадалово...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 15:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando
Дык я к примеру показал мед спарвку Раменской ЦРБ - нормально прокатило -)).

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 15:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando
Тогда ты должен приехать к примеру в пятницу утром на крайняк у тебя будет еще суббота - но сделать до весны -)) А так реально .

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рн
Гость

   





Сообщение09 Янв, Вторник, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
Во первых я в действительности живу не в Тамбове, просто прописан здесь, т.е. времени на повторный приезд в течение 21 дней (на самом деле 30 дней) у меня нету, и во вторых, а что еще медицинская справка нужна что ли? ёёё, когда ж я в Тамбов то попаду чтобы ее сделать, там же еще нужно будет справку с дурки и наркологии, во попадалово...


Так если живешь не в Тамбове, так и неставь её тогда сдесь на учёт, и будет тебе счастье: человеческие налоги, отсутсвие гемора с ТО, отсутсвие общения с тамбовским МРЭО и т.п.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение09 Янв, Вторник, 16:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рн
Дык по временной регистрации геморой еще тот ставить на учет то же.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение10 Янв, Среда, 07:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если попробовать оформить на другого человека , а унего взять генеральную доверенность, есть ли тут какие подводные камни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение10 Янв, Среда, 10:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой человек, потом может анулировать твою доверенность, и заявить что машина его Smile

А если серьёзно, это лучше на auto.ru в конференцию по законодательство или ГАИ.
Вернуться к началу
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 10:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando
Если человек близкий родственник - то в потом договорится можно , если какой нить приятель - то просто может анулировать доверенность и написать что машина в угоне и потребовать с тебя еще деньги.
Так что лучше на себя -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 12:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
olando
Если человек близкий родственник - то в потом договорится можно , если какой нить приятель - то просто может анулировать доверенность и написать что машина в угоне и потребовать с тебя еще деньги.
Так что лучше на себя -))

У нас была (есть) платная услуга постановки на учет и прохождения ТО. (включая все платежи)
Владелец оформляет нотариальную доверенность (500руб.) на все действия кроме продажи (там все расписано по пунктам)
Мы возвращаем автомобиль зарегистрированный в установленном порядке и прошедший ТО.
Упоминания на нашего человека нет ни в одном документе. Все оформлено на владельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 12:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
А что купленный у вас авто Реал -Сервис бесплатно не может поставить на учет в ГИБДД ?? ну так в качестве бонуса -))
Просто в Москве многие салоты собсвенно так и делают.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: