Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за один де - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поставить на учет и пройти техосмотр в г. Тамбове за один де

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 12:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Slava
А что купленный у вас авто Реал -Сервис бесплатно не может поставить на учет в ГИБДД ?? ну так в качестве бонуса -))
Просто в Москве многие салоты собсвенно так и делают.

В Москве эта услуга стоит от $700.
Так что по поводу бесплатно - сомнительно.
Тем более на неунаскупленные автомобили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это ?? Эликс-полис - постановка их машины для жителей Москвы /Области бесплатно в течении 2 х часов -))
Собственно и другие салоны то же самое делают - но я пока не пользуюсь такой радостью собсвенно и не знаю подробностей.
Возможно при условии покупки допов на определенную сумму.
Это так же как у Инкома была акция лады спешал сириез по цене обычной (ну чип-тюнинг+ Селиконовые провода + антифриз + колодки импорные ) - оказалось что все это делается при покупки допов (магнитоллы и сигналки ) собсвенно при наезде на них о том что на сайте и в газетах про это они ничего не написали - скрипя зубами заменили провода на селикон -)) и сделали чиптюниг - все остальное сам попросил не делать -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение10 Янв, Среда, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
А сколько это будет стоит и уложимся ли в один день?Брать буду в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando
Да если ты возьмешь до весны - ты сам все успеешь сделать -))
Тем более если приехать в пятницу утром - то у тебя еще есть суббота -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение10 Янв, Среда, 14:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Ну так два дня, это не мало, хотелось бы в один, а медкомиссия может не каждый день работать или справки психиатричекая больница и наркология наверняка не каждый день выдает. А весна - это март?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 14:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
Slava
А сколько это будет стоит и уложимся ли в один день?Брать буду в Москве.

Ну если в Москву едешь за машиной, то и поставить на учет целесообразней самому. (только не забудь записывать все расходы: на еду, на дорогу, на разбитое стекло, ночлег и т.д., потом самому интересно будет Smile да и нам тоже)
У тебя будет счет-справка на руках - ты сам владелец авто, езди 5 дней спокойно, до Тамбова думаю успеешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
TechnoMCJ
Ну так два дня, это не мало, хотелось бы в один, а медкомиссия может не каждый день работать или справки психиатричекая больница и наркология наверняка не каждый день выдает. А весна - это март?

Медкомисию ты можешь пройти в любом городе. Я проходил в Раменском когда на права сдавал на Б категорю (А была давно) - потом эту же справку показывал в Тамбове. Справок точно не брал из психушки и из нарко диспансера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение10 Янв, Среда, 16:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
olando писал(а):
Slava
А сколько это будет стоит и уложимся ли в один день?Брать буду в Москве.

Ну если в Москву едешь за машиной, то и поставить на учет целесообразней самому. (только не забудь записывать все расходы: на еду, на дорогу, на разбитое стекло, ночлег и т.д., потом самому интересно будет Smile да и нам тоже)
У тебя будет счет-справка на руках - ты сам владелец авто, езди 5 дней спокойно, до Тамбова думаю успеешь Smile

А стекло разбитое тут причем ?? Слав - поезд приезжает в 6.30 - автосалоны работают с 8-9 утра - приезжаешь , берешь машину и где то в 13 дня ты уже с машиной катишься (Советую через Рязань - там по спокойнее да и машин поменьше) по дороге к доброму Тамбовграду-)) При условии обкатки 90 км/ч - доезжаешь где то в 9-10 вечера -)) А утром радостный катишься на новой мафынке в ГибДД. Что народ пугать то ?? Хочет ехать - пусть едет - если тазики брать - то однозначно в Москве выбор больше -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение10 Янв, Среда, 18:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Slava
Да не Тазики, а именно Акцент, либо Логан, а в Москве я буду в командировке, так что дорога не в счет. А про стекло что то вообще не понятно, что за криминал у нас сейчас такой? Еда она и в тамбове еда, ночлег, ну вообщем есть где ночевать, в чем сложность? ВОт потом мне ее в Краснодар гнать, вот это тема. Да кстати посоветуйте насчет КАСКО, скока примерно стоит и какую страховую выбрать можно в Тамбове, чтобы в других регионах проблем не было Росгосстрах?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 18:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
TechnoMCJ
Slava
Да не Тазики, а именно Акцент, либо Логан, а в Москве я буду в командировке, так что дорога не в счет. А про стекло что то вообще не понятно, что за криминал у нас сейчас такой? Еда она и в тамбове еда, ночлег, ну вообщем есть где ночевать, в чем сложность? ВОт потом мне ее в Краснодар гнать, вот это тема. Да кстати посоветуйте насчет КАСКО, скока примерно стоит и какую страховую выбрать можно в Тамбове, чтобы в других регионах проблем не было Росгосстрах?

Росгострах, Ингострах остальные представлены в городах неравномерно, где шикарный офис у одной компании у другой - представитель на телефоне и наоборот.
Дорогую комплектацию (а именно такую скорее всего и возмешь, если одним днем) можно и у нас купить.
Совет (бесплатный) самая большая квота на автомобили и самая низкая цена в Муса-Моторс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение10 Янв, Среда, 18:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
По моему цена в больших компаниях в Москве одинаковая везде, только я все таки скорее Акцент брать буду...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение10 Янв, Среда, 18:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
Slava
По моему цена в больших компаниях в Москве одинаковая везде, только я все таки скорее Акцент брать буду...

В Автомире цены на РЕНО ЛОГАН выше чем в Муса-Моторс на $100-$150
Автосалон РЕНО на Каширке на $400-$500 выше чем в Муса-Моторс.
А Акцент возможно и правда лучше брать в городе-производителе, здесь ничего посоветовать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение11 Янв, Четверг, 10:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Курс УЕ где выше ?? просто если рольф взять - вроде цены низкие а курс доллра почему то 32 -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение13 Янв, Суббота, 21:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем делаю справку здесь и приезжаю в Тамбов на два дня для регистрации и ТО, хотя я так понял можно написать доверенность (простую письменную) на любого,у кого есть справка и он может пройти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 02:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando писал(а):
Вообщем делаю справку здесь и приезжаю в Тамбов на два дня для регистрации и ТО, хотя я так понял можно написать доверенность (простую письменную) на любого,у кого есть справка и он может пройти.

Нет, на регистрацию только нотариальную ! На ТО можно и рукописную, но на моей памяти только один человек так делал и то через ругань с угрозами судебных исков. (знаю, у меня хороший знакомый там работал)
Если автомобиль регистрируется на юр.лицо - то на бланке организации с печатью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Да ладно пугать то человека, если машин мало будет - пройдет за полдня все. Главное к 7,30 подъехать к гибоном или пораньше что бы первым быть на регистрацию бибики -)) ну и человека с собой взять который тупо очереди занимал бы , ну еще на крайняк квитанции оплачивал бы.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 20:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на регистрацию, что тоже нужна медицинская справка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 21:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olando
Нее на регистрацию не нужна -)) Ты приезжаешь, ставишь машину на стоянку остмотра, бегом к дефушкам на 1рый этаж они там все заполняют и с этими документами бегом на стоянку осмотра -)) там гайцу вручаешь и он проверяет номера - потом на машину на простую стоянку ставишь и бегом в кассу -)) там опять расстаешься с кешем и бегом на 2рой этаж. Собственно там сдаешь документы (ПТС , Транзитные номера, договор купли-продажи, акт и страховку = тебе там же говорят во сколько надо подойти за номерами ) и все _)) есть смысл послать 2го человека очередь на 2ром этаже занимать когда ты будешь бегать там. А потом как получишь уж номера - тогда уж начнется ипопея с ТО -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Янв, Среда, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вчера смотрел Корданный ВАЛ + - показывали Литву - вообщем там регистрацию машина проходит за 15 -20 минут (это полностью осмотр и получение номеров) Блин почему у нас то порядка 4х часов ?
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение18 Янв, Четверг, 08:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, хотел пройти мед комиссию в другом городе, сказали нужна регистрация местная, 900 р справка стоит , вообщем плюнул буду на товарища сос правкой делать доверенность и ТО проходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: