группа НЕНАВИСТЬ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

группа НЕНАВИСТЬ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
podonok
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 00:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и есть БЫДЛО!
Вернуться к началу
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение24 Дек, Пятница, 00:38, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще гр. "ненависть" молодцы, уже тем, что вызывают такую бурную реакцию у окружающих Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podonok
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 00:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zema ты правильно расуждаеш
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение24 Дек, Пятница, 00:54, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. Предложение к группе ненависть. Совершите ритульное самоубийство на рою всей группой, только василия на растерзанию мне и Русу оставьте. Вот это будет настоящий фрик. Mr. Green
_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devil
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 00:57, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zema,
Да точно! Ты прально рассуждаешь!!! Вот еслибы ты сказал что ненависть говно собачье, то на тебя тудже со всех сторон всякие подонки и суки набросились бы!!
Вернуться к началу
Zema
Серое Инкогнито


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 108


Сообщение24 Дек, Пятница, 01:10, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devil: ну не знаю, я их пока немного видел в деле...Посмотрим, что дальше будет...Я к сожалению на неформате только на две последние их песни попал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauzer
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 01:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подонок

ты правильно мыслишь! я тоже быдло! быдло - основа общества, основа государства, основа всего!
Вернуться к началу
Suka
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 15:01, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain, раз уж ты такой умный, мальчик, то почему бы тебе этого не проделать со своей "группой"?Я думаю, многие будут от этого счастливы! Twisted Evil
А таких придурков как Maxim`KA можно только пожалеть!Devil , а ты,ублюдок,за базаром следи. "А вот такие как я всем коллективом( это хор мальчиков-зайчиков?) хотели бы узнать где тебя можно найти!" -ой!бить меня будете? Mr. Green
Вернуться к началу
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение24 Дек, Пятница, 15:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain,
давай лучше расчленим участников группы "креатив"!

_________________
"если будешь водку пить, будешь с жизнью не дружить.. "
или как там?

(!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение24 Дек, Пятница, 16:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suka,
Не, мы вас еще помучаем...
расчленитель,
Креатив по крайней мере не такого о себе мненния, как "группа" ненависть

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение24 Дек, Пятница, 17:30, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому там из ненависти карман то оторвали? Smile
Вернуться к началу
Devil
Гость

   





Сообщение24 Дек, Пятница, 18:53, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suka,
А я за базаром слежу! Это ты не следишь чмо! Я придумал как мы зделаем! Я своих зайчиков на рое с ненавистью познакомлю! И посмотрим там кто за базаром не следит!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение24 Дек, Пятница, 22:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suka, Бить не будем!! Это я буду бить аккуратно, но сильно!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim`KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 537
Откуда: С крЫшЫ

Сообщение25 Дек, Суббота, 00:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suka, да мне придурком не зазорно побыть рядом с такими как ты, а вот жалеть я чувствую тебя надо будет на Рое. И венок тебе персональный достану!
_________________
Лучшее в мире привидение с мотором,
дикое, но симпатичное!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
расчленитель
Авторитет


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 27.11.2004
Сообщения: 1944
Откуда: ни возьмись...

Сообщение25 Дек, Суббота, 11:47, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain,
я ничего не имею лично против группы "креатив", только меня иногда злит, почему все с таким удовольствием обсерают музыку "ненависти", а музыку "креатива" - никогда Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
suka
Гость

   





Сообщение25 Дек, Суббота, 22:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus, ой-ой-ой!Как страшно! Shocked
Devil, сначала писать правильно научись!Или "крутые перцы" грамматику не знают?..
Maxim`KA, я буду счастлива!Венки мне ещё никто не дарил! Mr. Green
Вернуться к началу
Rain
####


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1876
Откуда: [From the middle of nowhere]

Сообщение25 Дек, Суббота, 23:12, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расчленитель,
Епт, ну давайте ни за что креатифф обосрем... в теме про ненависть...

_________________

Surge et age!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devil
Гость

   





Сообщение26 Дек, Воскресенье, 00:48, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suka,
Извини я малость ошибся! Надо было написать чмошница! Или точнее стерва!!!
Вернуться к началу
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение26 Дек, Воскресенье, 13:34, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suka, Это не должно пугать!!! Это должно наталкивать на мысль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свитер
Гость

   





Сообщение26 Дек, Воскресенье, 14:23, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи! мы здесь говорим, а там всё стоит! (с)
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Андеграунд и панк в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Страница 3 из 16

 
Перейти: