Гайцовские фишки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гайцовские фишки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение16 Янв, Вторник, 23:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
их сегодня по Советской очень уж много стояло...

Я уж заметил, ... потом
Из-за какого-то урода, который в зеркало не посмотрел и КАК вильнет влево, в тот момент когда я его обгонял. (А вильнул он, чтобы ГАИшника не задавить, которых там 8 человек стояло на дороге)
Пришлось на встречку выехать, а тут менты, ГАИшник чуть свисток не проглотил , все по инструкции и бежал и махал и свистел и кажется даже орал что-то Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Среда, 07:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
ГАИшник чуть свисток не проглотил , все по инструкции и бежал и махал и свистел и кажется даже орал что-то Smile
остановился в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение17 Янв, Среда, 08:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Так надо было и сказать, что выехал на встречку, чтобы избежать ДТП... Что виноватым надо бы признать водителя, который вильнул влево (записать его номер), ибо он не выполнил требование ПДД, так как не уступил тебе дорогу, ибо у тебя было преимущество...

Я вчера после кольца на Комсомольской площади ехал в сторону танка... На остановке, как обычно, полно автобусов... Я еду в крайней левой полосе, ибо езжу там каждый день и если ехать в правых полосах, то за автобусами будешь торчать постоянно... Так вот, еду в левой полосе, а справа от меня - ВАЗ-2106... Автобус, как я и предполагал, начинает резко выруливать на вторую полосу... Шестёрка, вместо того, чтобы притормозить и пропустить автобус, резко вырудиват на меня... А на бибикалку, руль влево, выезжаю на встречку... Тьфу-тьфу-тьфу, встречных машин там не было...
И что, кто прав, если бы гаюшники остановили???? А мужик в шестёрке реально меня не видел... Ибо после моего бибиканья резко дёрнулся вправа и его испуганное лицо посмотрело на меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Среда, 09:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Slava Так надо было и сказать, что выехал на встречку, чтобы избежать ДТП... Что виноватым надо бы признать водителя, который вильнул влево (записать его номер), ибо он не выполнил требование ПДД, так как не уступил тебе дорогу, ибо у тебя было преимущество...

Я вчера после кольца на Комсомольской площади ехал в сторону танка... На остановке, как обычно, полно автобусов... Я еду в крайней левой полосе, ибо езжу там каждый день и если ехать в правых полосах, то за автобусами будешь торчать постоянно... Так вот, еду в левой полосе, а справа от меня - ВАЗ-2106... Автобус, как я и предполагал, начинает резко выруливать на вторую полосу... Шестёрка, вместо того, чтобы притормозить и пропустить автобус, резко вырудиват на меня... А на бибикалку, руль влево, выезжаю на встречку... Тьфу-тьфу-тьфу, встречных машин там не было...
И что, кто прав, если бы гаюшники остановили???? А мужик в шестёрке реально меня не видел... Ибо после моего бибиканья резко дёрнулся вправа и его испуганное лицо посмотрело на меня....
сколько раз так народ штрафовали. не уступил дорогу 100р, а двойная извините 500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дудкин
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 469


Сообщение17 Янв, Среда, 12:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Кстати вспомнился прикол - еду я летом уже где то 10 вечера, на новой машине из москвы (только купил его)...

Случай был. Служил я в "связи" водилой санитарки (УАЗ). Так вот, останавливают меня на Гастело. Подходит, представляется, объясняет причину остановки: типа чего-то вроде операция "Перехват", проверить документы. Напомню, машина военная (номера, цвет и проч.) и сам я в комке стою.
Я: -ну ладна, смотри, и отдаю права, ПТС, путевку. Он все это посмотрел, подошел к машине, заглянул внутрь, там полна таблетка бойцов и выдал фразу от которой я упал: "Ты че, типа военный, солдат". Я ему: - нет бл.ть, гражданский, генерал.
Или еще: останавливают недавно в Строителе. ДокУменты проверил и говорит: Типа ты че жвачку жуешь, пьяный? Я даже не нашелся чем ответить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение17 Янв, Среда, 17:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
S.W.A.T. писал(а):
Там написано было что у гая должны быть документы на то в каком песте они должны патрулировать.
Задавал чя им такой вопрос, а они мне все документы у начальника, после того как права уже отобрали, приезжаю к начальнику и говорю так и так не дали документов, а он мне сказал что и не должны были давать.
И кому верить хз.


Кузьменко так сказал ? :D

В Рассказово на тот момент кажется Атапин был, хотя может и сейчас он там начальник.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АndRus
Гость

   





Сообщение17 Янв, Среда, 17:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудкин писал(а):
Документы проверил и говорит: Типа ты че жвачку жуешь, пьяный? Я даже не нашелся чем ответить...


Останавливает как-то утром мент на советской напротив Кристала. Я открываю окно, даю документы, интересуюсь что нарушил. Он просит выйти из машины. Выхожу. Чёта обмениваемся словами. Он просит меня пройти в мусоровоз. В муcоровозе задаёт вопрос: Выпивали ? Я ему встречный: "Откуда такие подозрения". Говорит: "Да у вас из рта пахнех "свежестью" типа сильно. Я говорю: "Зубы чистил перед выходом из дома". Мент минуту подумав, и поняв что ступил, выдал фразу: "Да... действительно, возможно и от этого бывает", отдал права :D Я еле удержался от смеха :D
Вернуться к началу
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение17 Янв, Среда, 23:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
за "встречку" на Советской

а открыточка к 500лет астрахани? сказали - открыточка уже с погашенными марками, негодится?

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение18 Янв, Четверг, 06:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus писал(а):
Останавливает как-то утром мент на советской напротив Кристала. Я открываю окно, даю документы, интересуюсь что нарушил. Он просит выйти из машины. Выхожу. Чёта обмениваемся словами. Он просит меня пройти в мусоровоз. В муcоровозе задаёт вопрос: Выпивали ? Я ему встречный: "Откуда такие подозрения". Говорит: "Да у вас из рта пахнех "свежестью" типа сильно. Я говорю: "Зубы чистил перед выходом из дома". Мент минуту подумав, и поняв что ступил, выдал фразу: "Да... действительно, возможно и от этого бывает", отдал права Я еле удержался от смеха


У ментов от такой работы мозг усыхает. Вот они глупые вопросы и задают. Ведь им приходится общаться с еще более тупым пиплом, чем они сами.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Янв, Четверг, 09:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAV писал(а):


У ментов от такой работы мозг усыхает. Вот они глупые вопросы и задают. Ведь им приходится общаться с еще более тупым пиплом, чем они сами.


ДА ничего у них не усыхает . Разводят-то они очень даже хитро и нагло, и двери открывают когда в машине пишут протокол, типа что-бы шум улицы мешал случайному диктофону писать. Smile Просто на дорогах обычно стоят маньяки, у которых уже в подсознании задача - найти любое, до чего можно доеб@ца, и им абсолютно насрать на безопасность дорожного движения.
Иначе как ещё можно обьяснить когда они и в дождь и в снег, и днём и ночью, и в выходной на своих машинах несут "службу" за 3000-4000р в месяц ? Smile И устроится на эту работу очень сложно, конкурс огромный, и каждый инспектор очень дорожит своим рабочим местом :D
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Четверг, 10:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
в снег, и днём и ночью, и в выходной на своих машинах несут "службу" за 3000-4000р в месяц ? Smile
откуда такие зарплаты, из первоисточников? вам соврали... у меня полно и ментов и гаишников знакомых. нет таких заплат. ппсники без в/о и опыта работы получают 5-6...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Янв, Четверг, 11:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
OFFтоп
А что небыло смайлика с АКПП Smile
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Четверг, 11:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Anton
OFFтоп
А что небыло смайлика с АКПП Smile
какой есть... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Четверг, 12:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А что небыло смайлика с АКПП Smile


Это типтрон... :D

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение18 Янв, Четверг, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может это ручник Smile И он в повороты входит на контролируемом заносе Smile
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение19 Янв, Пятница, 10:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Это надо знать! Ответить с цитатой

Цитата:
выезжаю на встречку... Тьфу-тьфу-тьфу, встречных машин там не было...
И что, кто прав, если бы гаюшники остановили???? А мужик в шестёрке реально меня не видел... Ибо после моего бибиканья резко дёрнулся вправа и его испуганное лицо посмотрело на меня....

Эксперты говорят: "В случае угрозы ДТП ты ни коим образом НЕ ДОЛЖЕН менять направление движения....". Поэтому,если вильнул т.е. уходил от столкновения- будешь виноват по самые уши!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение19 Янв, Пятница, 12:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Эксперты говорят: "В случае угрозы ДТП ты ни коим образом НЕ ДОЛЖЕН менять направление движения...."


Shocked если не срабатывает реакция-срабатывает инстинкт самосохранения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение19 Янв, Пятница, 12:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU Что же за эксперты так говорят????

а вообще охренительный выбор - свернуть на встречку или собственную машину расхерачить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение19 Янв, Пятница, 13:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Это надо знать! Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Цитата:
выезжаю на встречку... Тьфу-тьфу-тьфу, встречных машин там не было...
И что, кто прав, если бы гаюшники остановили???? А мужик в шестёрке реально меня не видел... Ибо после моего бибиканья резко дёрнулся вправа и его испуганное лицо посмотрело на меня....

Эксперты говорят: "В случае угрозы ДТП ты ни коим образом НЕ ДОЛЖЕН менять направление движения....". Поэтому,если вильнул т.е. уходил от столкновения- будешь виноват по самые уши!


Да, я такое слышал неоднократно. Если машина после совершения ДТП стоит на встречке, это добовляет лишнего гемора, и возможно авто автоматом станет виновником.
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение19 Янв, Пятница, 13:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
NOSFERATU Что же за эксперты так говорят????

а вообще охренительный выбор - свернуть на встречку или собственную машину расхерачить!!!
Знакомый,котрый как раз экспертизу по ДТП в Тамбове проводит. Уклониться ты можешь только инспектору потом не вздумай говорить, что ты уклонялся....
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: