Правила раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение16 Янв, Вторник, 13:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила раздела Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Достал некоторый беспорядок в темах, половину левых тем удалил...
Для повышения полезности раздела отныне буду удалять заведомо гнилые темы типа "а как вам такая-то группы? меня прет а вас?", "на скольких винтах мне хранить 400 гигов мегапутевых реп-песен" и т.д.
Хотите что-то сказать - говорите! Не надо устраивать бесполезный базар...
Отдельный вопрос к участникам раздела по поводу рэп-тем...
Как вы к ним относитесь?

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение16 Янв, Вторник, 13:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка
имеют право на существование, почему бы и нет спрашивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение16 Янв, Вторник, 13:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
Отдельный вопрос к участникам раздела по поводу рэп-тем...

А почему нет. Ведь специализированного рэп-раздела нет, поэтому пусть здесь общаются.
Этож тоже музыка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение16 Янв, Вторник, 14:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1)
_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_man
бабаранчег


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1341
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 14:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох не нравится мне этот модер,меняйте модера!!! Crying or Very sad
почему мля нельзя?мою тему про музыку удалил зря!!! Evil or Very Mad ты хочешь тупизма как в клубной жизни разделе?там только объявления одни?почему нельзя делится впечатлениями? Evil or Very Mad очень тупо ты придумал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_man
бабаранчег


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1341
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 14:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы живём в свободной стране,где есть свобода слова!
Мурзилка
ты сам то какой?всегда твои посты с под....кой или негативные или ты из себя строишь умного! Evil or Very Mad всё высказался!полегчало!как камень с души упал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy_man
бабаранчег


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1341
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 14:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran
вот именно!на форуме мы тут как в одной квартире,все в мире и спокойствие!всем хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение16 Янв, Вторник, 15:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyman182 писал(а):
всегда твои посты с под....кой или негативные или ты из себя строишь умного!

Кстати, Барабанщик этим тоже отличается. Даже в большей степени, чем Мурзилка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazy_man
бабаранчег


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 1341
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 15:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuran
я барабанщика лично знаю,он не када ничё плохого за так не сделает!мировой он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение16 Янв, Вторник, 15:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyman182 писал(а):
я барабанщика лично знаю,он не када ничё плохого за так не сделает!мировой он!

Лично я его не знаю, но почему-то мне всегда попадаются его негативные посты. Иногда напрягает. Хотя каждый сам выбирает, как себя вести на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение16 Янв, Вторник, 15:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниндзя
Пожалуйста существуй... ничего против существующих реперов не имею просто большинство их постов бред какой-то... если мало могу еще пару цитат привести...
yuran писал(а):
А почему нет. Ведь специализированного рэп-раздела нет, поэтому пусть здесь общаются.

Там кто-то как раз объединятся хотел, помоему хорошее предложение: если есть у вас необходимость и уверенность в том что у вас есть о чем поговорить - попросите у Pablo свой раздел на форуме я думаю он не откажет.
yuran писал(а):
Этож тоже музыка.

Smile no comments
crazyman182 писал(а):
почему нельзя делится впечатлениями?

Вот в темах про концерты в кукольном театре (и иже с ними) например люди действительно деляться впечатлениями, мнениями и т.д... туда я не лезу как модер и не удаляю ни посты ни темы, хотя может быть с чем-то и не согласен... повторяю для тупых
вопрос - "а как вам такая-то группы? меня прет а вас?"
ответ - "меня тож прет"
ответ - "а меня не прет эта группа х$йня"
если это называется "делится впечатлениями" то я властительница полей кукуруза.
crazyman182 писал(а):
ох не нравится мне этот модер,меняйте модера!!!

все вопросы по этому поводу к администратору, насколько они будут обоснованы настолько быстро будет сменён модер, от меня это не зависит.
crazyman182 писал(а):
мы живём в свободной стране,где есть свобода слова!
если ты про Россию то у здесь нет свободы слова....
crazyman182 писал(а):
вот именно!на форуме мы тут как в одной квартире,все в мире и спокойствие!всем хорошо!

Пробовал когда-нибудь жить в одной квартире с чистоплотной семьей из 14 таджиков?))))))
crazyman182 писал(а):
всё высказался!полегчало!как камень с души упал!

Прикинь че с тобой будет если я когда-нибудь выговорюсь?Wink
вообще если есть какие-то вопросы/прелдожения конкретные по поводу этого раздела пиши сюда если есть какие-то притензии ко мне лично пиши в личку.
и последнее
crazyman182 писал(а):
ты сам то какой?всегда твои посты с под....кой или негативные или ты из себя строишь умного

умный подъ$бщик негативист я!)

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение16 Янв, Вторник, 15:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
то я властительница полей кукуруза.

не фига се заявы Laughing

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение17 Янв, Среда, 02:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает коли не писать об отношении к тому или иному исполнителю тем не будет вообще... народ хочет найти единомышленников... и ищет их как только может... нарисуйте пару подходящих заголовков... вдруг потянется обсуждение... что-нибудь общеизвестное или же наоборот с содержимым новшеств музыкальной индустрии. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
art-club
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: Тамбов, Россия

Сообщение17 Янв, Среда, 09:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
нарисуйте пару подходящих заголовков... вдруг потянется обсуждение... что-нибудь общеизвестное или же наоборот с содержимым новшеств музыкальной индустрии. Idea

Темы в основном живут 3-4 дня. "...общеизвестное или же наоборот с содержимым новшеств музыкальной индустрии" - не важно. Насколько успели заметить народ не хочет докапываться Wink до сути проблемы или явления здесь, обсуждать и спорить по-настоящиму с приведением фактов. Очень мало можно встретить тем, в которых есть логическая точка. Форумчане ухватывают инфу и идут с ней отсюда. Раньше, кстати, такого не было, это уже какая-то нездоровая тенденция, вам не кажется? К сожалению... Так что в чем-то Мурзилка прав... Sad

_________________
С уважением, ваш art-club
Заказ билетов и подробная информация art-club-tambov@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение18 Янв, Четверг, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка про Рэп должно быть обязательно, как и про любую другую музыку не относящуюся к другим разделам.
А по поводу так называемых левых тем (коих я тоже немелкий создатель) то их смысл не только в простом обмене любезностями, просто конструктивная беседа чаще всего не очень клеится, но это уже издержки производства...

_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение20 Янв, Суббота, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне так тут вапще никому ничо не не надо.все сидят и от балды какую то чушь несут
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisher
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 95


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 01:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение -- : Реперам надо создать свой раздел, ибо они не должны сидеть в разделе музыка.. т.к. реп в силу своей однотипности ей не является.
2-ое -- Мурзик, кто тебя назначил здесь модератором? (чисто из интереса)..
Далее меня интересует -- все те кто себя здесь считает музыкантами, есть ли у вас для того основания?
Я спрашиваю это не просто так.. ибо посвятил музыке всю свою жизнь - 7 лет муз школы, 4 года Рахманиновского училища и далее 5 лет Рахм. муз. института...
Народ! Ни кого ни в чём не виню.. просто интересно - зачем делитантам музыка? Не проще ли вам заняться своим делом? Просто тем, кто на что учился -- быть сварщиком, юристом, бухгалтером, и т.д.
ЗАЧЕМ ВАМ ЛЕЗТЬ В МУЗЫКУ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 19:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisher Пральна, согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение21 Янв, Воскресенье, 22:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Ни кого ни в чём не виню.. просто интересно - зачем делитантам музыка? Не проще ли вам заняться своим делом? Просто тем, кто на что учился -- быть сварщиком, юристом, бухгалтером, и т.д.
ЗАЧЕМ ВАМ ЛЕЗТЬ В МУЗЫКУ???
Неправильно в корне. Скольких бы великих музыкантов потерял бы мир. И шире - не только музыкантов.
Должен быть диалектический подход. Ведь среди "профессиональных музыкантов" полно откровенных бездарностей. У нас, кстати, тоже.

_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisher
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 95


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 23:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик Внесу ясность в свои слова: своим высказыванием я не имею ввиду того, что если у людей есть желание заняться музыкой - не пытаться этого зделать.. я лишь хочу сказать, что не надо при этом бить себя в грудь и орать, что "Я ОФИГИТЕЛЬНЫЙ МУЗЫКАНТ!" Ибо "Музыкант" -- слишком громкое слово, и лично я о себе этого не говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: