Плохие дороги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Плохие дороги

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Вторник, 11:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton а нафига тебе магазины запчастей?
стойку убил. Sad кааааак манданулся.... раз 10 Smile диски все 4 гнутые уже, вот не знаю раскатать их или новые купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение11 Янв, Четверг, 14:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton где ж это ты так???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение12 Янв, Пятница, 22:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, под лужами ям-то не видно! я сам ужо пару раз влетел.
_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 11:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после последней ямы диск погнул так что колесо сразу спустило... жопа (50 км/ч, ляда). ниче раскатали... теперь рад что не купил себе литье Smile поставил все 4 новые стойки, теперь ямки объезжаю, перед лужами притормаживаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Anton где ж это ты так???
начинаю, записывай Smile моршанское ш., монтажников, урожайная, ляда, чичканово, к. маркса, начало интернациональной, в рассказово: площадь, пушкина, куйбышева... езжу я много и не только советская - трасса - советская. 5000 за месяц минимум наезжаю, в том числе и в это уродское время года по уродским дорогам. а стойкам пора уже было, 120т.км. отходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение15 Янв, Понедельник, 08:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Гы... Smile На днях решил по Чичканова проехать, от кладбища до Советской.... Smile

У-ух!! Все прохожие оборачивались, как я матерился в машине!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение15 Янв, Понедельник, 09:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорите! Я там раньше жил, каждодневно катался, а колгда асфальт сняли, я переехал... В августе дело было... Какого, извините, хера, асфальт там не положили до сих пор, на Чичканова?
Какая сука там дорогу делает?

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 09:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim писал(а):
дык, под лужами ям-то не видно! я сам ужо пару раз влетел.
на твоем танке не так ощущается... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Не говорите! Я там раньше жил, каждодневно катался, а колгда асфальт сняли, я переехал... В августе дело было... Какого, извините, хера, асфальт там не положили до сих пор, на Чичканова?
Какая сука там дорогу делает?

Я думаю такая же что делает дороги на летном переулке, Воронежской и Сенько.
Ответ я надеюсь ты знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась в новостях какой то крендель ответственный за ремонт дорог в Тамбове говорил что как же они за****сь чинить наши дороги, все новогодние праздники вjobывали как пчелки, и замучали их ямки которые непонятно откуда появляются... сука, так хотелось по телеку далбануть Twisted Evil дословно "15 машин, 100 человек ежедневно делают дороги..." ни одного мудака не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасение утопающих-...........(с).предлагаю организовать субботник,переходящий в воскресник и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monah
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 234


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
"15 машин, 100 человек ежедневно делают дороги..." ни одного мудака не видел.

не об холопах речь. речь о дорогах к загородным домам господ.
в прошлом году именно там ошивалась снегоуборочная техника.

_________________
Если вы можете это прочитать вы сидите слишком близко к экрану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Янв, Понедельник, 12:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monah
Ну блин эти госпада настроили за Воронежской особняков то - только дорогу почему то не делают - видать им свои мерены и бехи дешевле разбивать чем дорогу для всех делать

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение15 Янв, Понедельник, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
ни одного мудака не видел

на советской у м.видео засыпали ямы какойто асфальтоподобной херней. в пятницу-субботу. щас проехал - не заметно...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение16 Янв, Вторник, 08:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может, хватит молчать и надо РЕАЛЬНО писать жалобы???
на ответы, тпа, 100 человек пашут денно и нощно, какие-то проверки требовать и т.п...
Вообще, можно как-то с этим бороться?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Янв, Вторник, 08:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
а может, хватит молчать и надо РЕАЛЬНО писать жалобы???
на ответы, тпа, 100 человек пашут денно и нощно, какие-то проверки требовать и т.п...
Вообще, можно как-то с этим бороться?????
можно в суд подать, вот я например влетел в яму, погнул диск и сломал стойку. можно было вызвать страховщиков (хз правда на ляду они поедут), потом подать в суд, судится полгода... а мне блин на работу нужно, и со мной попутчик которому тоже нужно на работу... и так поступают все. просто молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение16 Янв, Вторник, 08:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один знакомый в темноте? наткнулся на бордюрный камень, брошеный посреди дороги при ремонте бордюров. Тыщ на 7 ремонт подвески. Куда обратится с жалобой не нашел - походил по инстанциям и плюнул...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение17 Янв, Среда, 08:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если просто с фотиком сфоткать 10, 20, 100 мест с ужасной дорогой и не знаю... в прокуратуру написать... Типа, куда наши деньги то идут???
Ладно, я плачу налог 1000 рублей, но тот же umpim, думаю, больше штуки баксов платит... И таких людей даже в рассказове полно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение17 Янв, Среда, 11:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Хочу тебе рассказать страшную историю - все письма в прокуратуру и т.п. на Главпочтампе фильтруются - у них специальный цензор есть -)
Так что письмо кидать надо сразу в ящик в Моске в Гереральной прокуратуре, хотя однофигственно спустят вниз и замнут

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение17 Янв, Среда, 18:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "человек и закон" надо. Пущай покажут на всю страну.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: