зимняя одежда: что выбрать, где купить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

зимняя одежда: что выбрать, где купить

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение04 Сен, Суббота, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, а вот зимнюю одежду никто через интернет не заказывал?
хочу reima
видела например здесь:
http://www.medvegonok.com/catalog/1/boys
http://www.x-kids.ru/index.php?categoryID=167
и то и другое это екатеринбург

вроде в конце сентября может быть в МДМ

вот все думаю, где выйдет дешевле в МДМ или в инете....


Последний раз редактировалось: amundson (05 Сен, Воскресенье, 09:32, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение04 Сен, Суббота, 20:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МДМ уже видела комбезы Рейма
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение04 Сен, Суббота, 20:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катеринка,
сегодня там были
там только осень

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринка
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 3425


Сообщение04 Сен, Суббота, 20:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы постарше ведь. Я на годовасиков смотрела, на них были
_________________
Продам карнавальный костюм на девочку р.80-92
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-other/139873-prodam-karnavalnyiy-kostyum-na-devochku-r-80-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalibry
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 4577


Сообщение04 Сен, Суббота, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
девочки, а вот зимнюю одежду никто не заказывал?
хочу reima
видела например здесь:
http://www.medvegonok.com/catalog/1/boys
http://www.x-kids.ru/index.php?categoryID=167
и то и другое это екатеринбург

вроде в конце сентября может быть в МДМ

вот все думаю, где выйдет дешевле в МДМ или в инете....


Я вот тоже замучилась: что купить и за какие деньги.
На офф сайте реймы осени нет хотела цены сравнить с осенью в МДМ хотя бы приблизительно...не вышло.
Зима есть а цен из МДМ не знаю опять же не сравнить...
Кончилось тем что купила все ж рейму в магазине. Обычную кежуал без супер-свойств которые заявляет рейма-тек.
А на зиму буду Керри брать, говорят рейма мелких прохладновата, это для деток постарше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Сен, Воскресенье, 09:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в прошлом году на младшем испробовала рейму - мне очень понравилось, теперь вот хочу для старшего - 7 лет (осень у нас есть от прошлого года- хочу зиму...)

старший практически все сезоны носил шалуны - мы были довольны
шалуны раньше покупали в "шалунах" - бочка, на комсомольской, но они теперь шалуны не возят...
сейчас шалуны есть в 7 гномах
зимний костюм этого сезона 5800, прошлого - около 7000, но со скидкой 30% - в итоге около 5000 получается
зимние куртки шалуны около 3500

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кытючка
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 206


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу Didriksons на сына купить, но кроме как в инете наверное нигде не получится. А хотелось бы пощупать и померить. Может кому-то попадались зимние комбезы или комплекты в нашем городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson

А 7 гномов на комс. площади? А то что "Шалуны" шалуны не возит... это весело. А я жду их завоза, значит зря?

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 12:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson, Наташ, а в 7 гномах каких-нибудь прошлогодних коллекций нет, подешевлеSmile Мне на зиму к О'Харовской куртке нужен полукомбез, или на крайний случай штаны на 110- 116 размер, ничего не попадалось? Сама чего-то не куда не выберусь..."Шалуны" покупала шапку зимнюю-в диком восторге, удобная и теплая по максимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение05 Сен, Воскресенье, 12:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая, уже в прошлом году они данную торговую марку не возили...
и на комс площади в прошлом году их уже не было (только на бугре)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Gene, в 7 гномах сейчас только шалуны, больше ничего
прошлогодняя коллекция с 30% скидкой - цены я писала...
охара у них будет, но позже

Добавлено спустя 29 секунд:

это я про зиму
на осень внимания не обращала

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу Реймы где дешевле в интернете или МДМ отвечу в СП
по поводу качества сама лично не сталкивалась но было многоотзывов на др. форумах, что детки на горках и пр. зимних развлечениях снашивали до дыр за одну зиму, оставались зацепки и пр, т.е. не особо практичная одежка.

мы на зиму заказали один раздельный комбезик Де пар де и под него сапожки куома, а др. белый слитный (для походов в поликлинику, развивалки, гости и прогулок по белому снегу)

а на холодную осень Дидриксон Бордман (для Кытючка через недельку-две мы должны свой получить если хотите можете зайти посмотреть пощупать, эту фирму многие вроде бы хвалят) а под него хочу реймовские резиновые сапожки купить, только интересно продают ли их в Тамбове?
и еще Войчик комплект куртка и комбезик +шапочка шарф и варьки, но это тоже не для прогулок каждодневных а парадно-выходной вариант будет

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Kalibry писал(а):
говорят рейма мелких прохладновата, это для деток постарше.


она не прохлодновата, просто это мембрана, если малыш активный и в год и на месте не стоит то рейма отлично подойдет а если малыш на прогулке в сугробе стоит и лопатой ковыряется то естественно он в ней замерзнет, ну и смотря что во внуть одеть, если 100% натур материалы то малыш 100% замерзен, надо обязательно с добавлением синтетики одежку покупать, так же и в обувь (мембранную)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
У вас девочка или мальчик?
amundson
Про шалуны... да не в курсе..как купили пальто 2 года назад (как раз все пропустили), так сейчас только захотели опять что-нибудь из ихнего

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks, СП ни разу не пробовола, но наверное про СП надо было еще весной думать.... Sad, сейчас уже поздно....

sfinks, поделитесь ссылками, где что покупали...

про рейму: нам костюм реймовский достался не новый, мы его относили два сезона
ну да, к концу коленки стали уже далеко не новыми... НО это ведь ТРИ сезона носки!

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая, мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение06 Сен, Понедельник, 16:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
жаль... Very Happy

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение06 Сен, Понедельник, 17:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белая, ну что ж делать Very Happy, с девочками напряг-одни мальчики (прошу прощение за офф).
А насчет Реймы-не знаю на одном из сайтов мамы вполне хорошо отзываются, но по ценам меня, конечно, не устраивает...Полукомбез хотелось бы до 1,5-2 тыс купить, но чую что за такие деньги только Глория, на которую без слез не взглянешь(имею в виду зимнюю коллекцию) Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
белая
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 753


Сообщение06 Сен, Понедельник, 17:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Вот хотела потом вернуться дописать, так и подумала, что так прочтут Very Happy Very Happy мальчики это здорово...жаль, что желания и возможностями не совпали Wink

_________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение06 Сен, Понедельник, 17:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

amundson
рейма тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/795213 правда сама тут не заказывала, я у них сапожки караулю
де пар де заказала тут http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=26563&st=0&start=0
дидриксон тут http://sptovarov.ru/index.php?showtopic=13383&st=0&start=0
кстати на сайте СПтоваров видела закупочки керри, кетча, реймы, ленне если кому надо

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение06 Сен, Понедельник, 20:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sfinks писал(а):
реймовские резиновые сапожки купить
резиновых не видела, но реймовскаую обувь видела в магазине "шалуны", что на бугре с 50% скидкой
была очень удивлена....

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sfinks
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 659


Сообщение06 Сен, Понедельник, 21:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson
а где такой магазин, просто я этот район совсем не знаю, нет ли их телефончика?

а в МДМ нет реймовских резиновых сапожек, никто не видел? просто тут писали что в МДМ одежду рейма привезли может и обувь тоже?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: