Часовая мастерская. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Часовая мастерская. Где?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 13:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9202360845 Виталий, понедельник выходной.
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockMaster
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Четверг, 21:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тамбове открылся сервис-центр Клок Мастер по ремонту и обслуживанию Швейцарских и Японских часов. Профессиональное швейцарское оборудование и инструмент. Гарантия на основные виды работ 12 мес.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Up

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

evkaruna
Интернациональная 30А

_________________
Сервис-центр ClockMaster +7(920)486-42-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение29 Мар, Четверг, 22:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт и изготовление швейцарских часов.
Шерсть о Клок мастер.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockMaster
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Четверг, 22:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не изготовление а обслуживание. Читайте внимательней.
_________________
Сервис-центр ClockMaster +7(920)486-42-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Понедельник, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClockMaster писал(а):

evkaruna
Интернациональная 30А

Это прекрасно, что вы открылись и у вас полно оборудования. Но вот с отзывами по вашей работе пока молчёк Wink В этой работе отзывы - наше всё.
А-то ведь можно хоть обложить ультрасовременным оборудованием, а работнички типа таких: https://youtu.be/C5S7pTv6654

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

АндрейТамбов писал(а):
9202360845 Виталий, понедельник выходной.

Написал в вайбере сообщение Виталию. Расписал свою ситуацию подробно. Виталий всё внимательно прочитал и ... молчёк. Как говорится, и на этом спасибо.
Странноватое отношение к потенциальному клиенту.

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 57 секунд:

UPD на 15.00 2 апреля.
Вышел на связь Виталий по вайберу. Написал что вайбер не всегда у него под рукой - лучше звонить. А так же, что не сможет починить SEIKO. Но дал наводку на другую мастерскую. Сейчас съезжу, поговорю, узнаю что да как.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ClockMaster
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 16:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Это прекрасно, что вы открылись и у вас полно оборудования. Но вот с отзывами по вашей работе пока молчёк В этой работе отзывы - наше всё.
А-то ведь можно хоть обложить ультрасовременным оборудованием, а работнички типа таких: https://youtu.be/C5S7pTv6654


Уважаемый evkaruna! Сервис только начал деятельность и поэтому вы не неашли отзывов. Я так же не видел особых отзывов на остальные "мастерские", но в отличие от остальных мы даем гарантию 12 мес. на репассаж механизмов и замену элементов питания. Так же мы работаем с официальными поставщиками деталей на Швейцарские и Японские мех-мы в России.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Все часы до и после вскрытия проходят тест на герметичность корпуса!!!

_________________
Сервис-центр ClockMaster +7(920)486-42-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClockMaster писал(а):
evkaruna писал(а):
Это прекрасно, что вы открылись и у вас полно оборудования. Но вот с отзывами по вашей работе пока молчёк В этой работе отзывы - наше всё.
А-то ведь можно хоть обложить ультрасовременным оборудованием, а работнички типа таких: https://youtu.be/C5S7pTv6654


Уважаемый evkaruna! Сервис только начал деятельность и поэтому вы не неашли отзывов. Я так же не видел особых отзывов на остальные "мастерские", но в отличие от остальных мы даем гарантию 12 мес. на репассаж механизмов и замену элементов питания. Так же мы работаем с официальными поставщиками деталей на Швейцарские и Японские мех-мы в России.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Все часы до и после вскрытия проходят тест на герметичность корпуса!!!

Гарантия 12 месяцев на репассаж - это вполне везкий аргумент. Уже располагает к разговору.

У вас в мастерской можно бесплатно провести размагничивание часов?
Есть ли возможность получить распечатку параметров выкачки, точности хода по положениям?
Какими маслами вы пользуетесь(если можно с указанием названия брэнда)?
В какой среднесуточный диапазон по ходу сможете отрешулировать калибр 7S26B Seiko? Сейчас у меня при носке -24сек/сут, на ночь 9 часов кверху +23сек/сут. Среднесуточный ход в пределах 0.3сек/сут. Вымерено в течении двух недель программой WatchCheck. Меня такая среднесуточная точность хода, более чем устраивает. Но настораживает расброс хода при носке и в покое. Что скажете?

Ну и если не хотите в открытый доступ, то напишите мне в ЛС стоимость и сроки репассажа+регулировка хода на мой калибр.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ClockMaster
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 18:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Размагничивание бесплатно.
Распечатку с прибора нет возможности сделать(принтера нет), но можете все своими глазами увидеть.
Масла используются марки Moebius(D5, 9010, 9415, 9000) HOROTEC kluber(для пружин барабана), Эпилама Fixodrop.
-Одной из причин этого может быть разбалтывание отверстия под вал барабана. Отсюда -износ зубьев и опор осевых муфт.
-Второй причиной нередко становится загустевание смазки, что мешает вилке перемещаться легко и свободно.
-Seiko -одна из фирм, которые смазывают опорные камни анкерной вилки. При долгой эксплуатации часов смазка высыхает, мешая вилке четко работать.

_________________
Сервис-центр ClockMaster +7(920)486-42-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Апр, Вторник, 18:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClockMaster писал(а):
Размагничивание бесплатно.
Распечатку с прибора нет возможности сделать(принтера нет), но можете все своими глазами увидеть.
Масла используются марки Moebius(D5, 9010, 9415, 9000) HOROTEC kluber(для пружин барабана), Эпилама Fixodrop.
-Одной из причин этого может быть разбалтывание отверстия под вал барабана. Отсюда -износ зубьев и опор осевых муфт.
-Второй причиной нередко становится загустевание смазки, что мешает вилке перемещаться легко и свободно.
-Seiko -одна из фирм, которые смазывают опорные камни анкерной вилки. При долгой эксплуатации часов смазка высыхает, мешая вилке четко работать.

А по стоимости репассажа и сроках, что скажете?

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение13 Апр, Пятница, 23:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вопрос ...Баклю можно у вас подобрать и установить на ремень? Трое из пяти мастеров в городе, посмотрели на меня как на инопланетное существо Laughing ну, я и не объяснял ничего,. Двое честно сказали, что -нет в наличии! Не понимаю....ведь узконаправленная деятельность, ну КАК не знать простые вещи по своей теме???? Бесит! И так практически везде, чего не коснись. Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClockMaster
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2018
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Понедельник, 21:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffzz
Может быть проще было сказать застежка? Я думаю все мастера к которым вы обращались в первые такое название слышат. А сама бакля не такой специфический товар, её можно спокойно самому заказать, например с того же Али если требуется не брендовая. Если вам нужна бакля определенного бренда, я помогу в этом вопросе.

_________________
Сервис-центр ClockMaster +7(920)486-42-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джива
Тысяча пройдена


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1324


Сообщение16 Май, Среда, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий(что рядом с крытым рынком, вход с Красной) - профессионал своего дела, ответственный и порядочный. Несколько раз обращался,(tissot, casio)всегда доволен был


IMAG1955.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.22 MB
 Просмотрено:  3 раз(а)

IMAG1955.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: