Впервые в Мичуринске. ВНИМАНИЕ! представителям СМИ посвящаю. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Впервые в Мичуринске. ВНИМАНИЕ! представителям СМИ посвящаю.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аквасоник
Гость

   





Сообщение12 Апр, Четверг, 20:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почаще бы их! И по жёсче!!!
А то недавно где-то в провинции России умудрились учителя арестовать за то, что он компы для класа с виндой левой купил. Моему возмущению небыло предела.
Поставщиков надо брать и торгашей!

.... хотя конечно, после этих порок, цены на сборники резко подскочат..... Ну что делать... Бог терпел и нам велел.
Вернуться к началу
Офигелия
Гость

   





Сообщение13 Апр, Пятница, 12:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на работе заглючила сеть. И у подруги по кабинету. Выходим только на местные сайты. Думаем, может, тоже борьба с контрафактом так проявляется? Бог ее знает, какие у нас системы стоят. Может тоже паленые.
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение14 Апр, Суббота, 19:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам проще....,а мне червя "Viking" заслали.Ничё пока не могу сделать... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Гость

   





Сообщение18 Апр, Среда, 09:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanya писал(а):
Вам проще....,а мне червя "Viking" заслали.Ничё пока не могу сделать... Evil or Very Mad

Антивирус купи... Лицензионный Smile
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 11:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и осудили,торгашку.......2 года и ....штраф 51т.р.
А представителям СМИ это не интересно,у них наверное заботы глобальные.....про курдов.....про футбол....писать.Сплетни там разные по городу собирать. А тут официально пригласил на скандальный процесс..... и как в колодец крикнул!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Апр, Пятница, 11:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
осудили

NOSFERATU писал(а):
2 года

с отбыванием? или, как всегда, условно?
NOSFERATU писал(а):
официально пригласил

по почте (обычной) или лично надо было приглашать, а не в инете Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 12:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
NOSFERATU писал(а):
осудили

NOSFERATU писал(а):
2 года

с отбыванием? или, как всегда, условно?
NOSFERATU писал(а):
официально пригласил

по почте (обычной) или лично надо было приглашать, а не в инете Smile
Условно.....
А я не знаю как по почте....надеоевню дедушке,что ли.Кому лично?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Апр, Пятница, 12:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Условно

как всегда... мне лениво искать, не подскажете, реально кого-нибудь посадили на нары за торговлю (или, что еще интересней, за использование) пиратской продукцией? не в тамбове, так вообще по россии?
NOSFERATU, взрослый вроде человек, а не знаете телефон 09, 8-141, опять же таки. там девочка трубку берет, и вы ей вопрос задаете: скажите телефон газеты "тамбовский вестник строителей коммунизма" и она, что самое интересное, почти всегда телефон находит! Laughing дальше звоните, выкладываете свою проблему, и если она интересна газете - получаете искомое освещение событий в прессе и общественный резонанс Smile хотя имхо не проникнется рядовой обыватель проблемой фирмы 1С, которой злобный мичуринский пират нанес ущерб аж в 51т.р...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Гость

   





Сообщение20 Апр, Пятница, 13:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос ещё в том, а нужно ли вообще 1С-у освещать данный вопрос в СМИ? А вдруг как с учителем получится?
Вернуться к началу
Jora
Гость

   





Сообщение20 Апр, Пятница, 13:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не с учителем, а с директором школы
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение20 Апр, Пятница, 14:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Условно

как всегда... мне лениво искать, не подскажете, реально кого-нибудь посадили на нары за торговлю (или, что еще интересней, за использование) пиратской продукцией? не в тамбове, так вообще по россии?
NOSFERATU, взрослый вроде человек, а не знаете телефон 09, 8-141, опять же таки. там девочка трубку берет, и вы ей вопрос задаете: скажите телефон газеты "тамбовский вестник строителей коммунизма" и она, что самое интересное, почти всегда телефон находит! Laughing дальше звоните, выкладываете свою проблему, и если она интересна газете - получаете искомое освещение событий в прессе и общественный резонанс Smile хотя имхо не проникнется рядовой обыватель проблемой фирмы 1С, которой злобный мичуринский пират нанес ущерб аж в 51т.р...

Реально никого в России не посадили.Думаю,в том числе и потому,что СМИ мало освещают эту проблему.Мне руководство 1С сказало...желательно привлечение СМИ,дальше их проблемы.А ущерб она нанесла почти 677 т.р. это я затребовал реальной компенсации. Ведь наивно полагать,что она почти миллион заплатит сразу. А по законодательству 25 гл.НК нам налоги с этой суммы надо сразу платить! Мало того,что нарушила права,ещё и на деньги такие посадит....

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение20 Апр, Пятница, 21:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Реально никого в России не посадили

ожидал, ожидал
NOSFERATU писал(а):
ущерб она нанесла почти 677 т.р.

NOSFERATU писал(а):
по законодательству 25 гл.НК нам налоги с этой суммы надо сразу платить

гы, за поллиня я п из принципа налоги заплатил, даже еслибы половину суммы на это ушло. разве что сначала берется налог, а потом мне возмещается сумма, а налог мне сначала заплатить нечем... Wink

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение21 Апр, Суббота, 19:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гы, за поллиня я п из принципа налоги заплатил, даже еслибы половину суммы на это ушло. разве что сначала берется налог, а потом мне возмещается сумма, а налог мне сначала заплатить нечем... Wink

КОНЕЧНО! Сначала налоги заплати! А потом уже "поллиня".
А если бы ты ещё с нашими суд. приставами столкнулся!Это вообще -пособники преступников! Хрен какого "поллиня" тебе видать.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: