Где можно в тамбове взять кредит - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где можно в тамбове взять кредит


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение25 Янв, Четверг, 21:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где можно в тамбове взять кредит Ответить с цитатой

Интересует такой вопрос нужен кредит в диапазоне от 50000-100000 на пол года - год без обеспечения. Ну или с обеспечением просто проблема такая зарплата по книжке(белая) 15000 и человек к тому же работает не в тамбове. Может кто знает более менее нормальный банк. И под какой процент в тамбове можно кредит взять с учетом всяких еже месяцных доплат. Всем заранее спасиба за ответы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение26 Янв, Пятница, 12:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк, насколько я я помню, дает без поручителя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение26 Янв, Пятница, 20:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбовкредитпромбанк,но...
Кредит должен быть обеспечен.
Авообще сейчас ВСЕ дают кредиты.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение27 Янв, Суббота, 00:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ!!! - ДОЛГОВАЯ ЯМА!!!! (особливо Московские банки). Я, например брал взаймы у Русского Стандарта. Взять у них без проблем, а потом - ПОНЕСЛАСЬ ...... Короче, брал 5000 (надо было), а платить ЗАЕБАЛСЯ (да простит меня модератор, стараюсь не материться, но тут наболело (связался блин!)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение27 Янв, Суббота, 15:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ!!! - ДОЛГОВАЯ ЯМА!!!! (особливо Московские банки). Я, например брал взаймы у Русского Стандарта. Взять у них без проблем, а потом - ПОНЕСЛАСЬ ...... Короче, брал 5000 (надо было), а платить ЗАЕБАЛСЯ (да простит меня модератор, стараюсь не материться, но тут наболело (связался блин!)).

В чём и подписуюсь!
А ещё тебе дают маленькую такую карточку пластиковую на 50 000 р.
Ты можешь её не активировать.....НО.... соблазн велик,когда она лежит в твоём правом кармане! Если активировал,тодействительно понеслось........ проценты на проценты...за обслуживание карточки....за обналичку и т.д. Короче банк берёт тебя в РАБСТВО и ты по жизни ему платишь!

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение27 Янв, Суббота, 17:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
НЕ БЕРИ КРЕДИТЫ!!! - ДОЛГОВАЯ ЯМА!!!! (особливо Московские банки). Я, например брал взаймы у Русского Стандарта. Взять у них без проблем, а потом - ПОНЕСЛАСЬ ...... Короче, брал 5000 (надо было), а платить ЗАЕБАЛСЯ (да простит меня модератор, стараюсь не материться, но тут наболело (связался блин!)).

в русском стандарте процентная ставка 29, кто брал во внешторг бакне кредит отпишитесь как там. Я спрашивал там ставка всего 20%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение27 Янв, Суббота, 17:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Тамбовкредитпромбанк,но...
Кредит должен быть обеспечен.
Авообще сейчас ВСЕ дают кредиты.

какая ставка не помнишь, или старичку их в инете ссылку дай еси знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение27 Янв, Суббота, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER писал(а):
NOSFERATU писал(а):
Тамбовкредитпромбанк,но...
Кредит должен быть обеспечен.
Авообще сейчас ВСЕ дают кредиты.

какая ставка не помнишь, или старичку их в инете ссылку дай еси знаешь

Врать не буду.Не знаю. Легче дойти и спросить.В инете ваабще не знаю на сайт не лазил,т.к. там бываю чаще чем в инете.Смысл?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение29 Янв, Понедельник, 18:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вы собираетесь оформить кредит, вам обязательно дают график платежей с учетом всех комиссий. не поленитесь, умножьте месячный платеж на кол-во месяцев, получите сумму выплаты. если переплата больше, чем 12-14% в год - это ограбление.
По карточке русского стандарта получается примерно 60 % годовых, но люди пользуются. чо за народ...
Проблема возникнет, если человек в Москве работает.
В Росбанке прокатывает, но лучше уточнить 72-17-23, в Сбере тоже должно пройти, но у них там правила постоянно меняются, тоже уточнять надо
Вернуться к началу
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение29 Янв, Понедельник, 19:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сбере не дают, а где ты видел банк с процентами по кредиту 12-14, я ниже 15 не видел ни где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение30 Янв, Вторник, 10:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER
Я имею в виду процент переплаты, а не годовые проценты, это разные вещи. Годовые - процент, начисляемый на остаток задолженности, а она все время уменьшается, поэтому переплата должна быть меньше, если только нет комиссий всевозможных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение30 Янв, Вторник, 15:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doubrik писал(а):
ALEXANDER
Я имею в виду процент переплаты, а не годовые проценты, это разные вещи. Годовые - процент, начисляемый на остаток задолженности, а она все время уменьшается, поэтому переплата должна быть меньше, если только нет комиссий всевозможных.

может банк посоветуешь более менее нормльный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение31 Янв, Среда, 13:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где работает человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение31 Янв, Среда, 17:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве строителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение31 Янв, Среда, 21:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER
В росбанке можно или Сбере, но поручитель потребуется и там и там. Если в Рос раньше что-то брал уже, то можно без поручителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXANDER
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 126


Сообщение31 Янв, Среда, 22:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в сбере точно можно мне говорили что нельзя.
а в росбанке проценты какие приблизительно хоть.
Мне пока нравится внешторгбанк у него 20 без всяких комиссий, и можно досрочно гасить хоть каждый месяц и без всяких комиссий и процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doubrik
Исписал 500 страниц


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 916


Сообщение02 Фев, Пятница, 00:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER
В сбере условия меняются постоянно, точно не скажу.
В Росбанке 17 % ггодовых и ежемес. комиссия 0,2%
Условия ВТБ приемлимые, при такой ставке переплата будет 10% в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: