Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фотолаборатория
Гость

   





Сообщение28 Янв, Воскресенье, 19:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове? Ответить с цитатой

Привет.
Многие наверняка печатают цифровые фотографии. Расскажите, какие услуги для вас наиболее востребованы, что бы вы хотели поменять?
Давайте пообсуждаем обобщенно фотопечать в Тамбове. Что вам нравится, а что раздражает?

Какие сопутствующие услуги вам интересны?
Думаю удаление красных глаз обсуждать не будем Smile

Долго ли вы ждете приёма ваших фотографий менеджером?
Часто ли вы забываете забрать свои фотогарфии в срок?
Вернуться к началу
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 19:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове? Ответить с цитатой

Фотолаборатория писал(а):
Привет.
Многие наверняка печатают цифровые фотографии. Расскажите, какие услуги для вас наиболее востребованы, что бы вы хотели поменять?
Давайте пообсуждаем обобщенно фотопечать в Тамбове. Что вам нравится, а что раздражает?

Какие сопутствующие услуги вам интересны?
Думаю удаление красных глаз обсуждать не будем Smile

Долго ли вы ждете приёма ваших фотографий менеджером?
Часто ли вы забываете забрать свои фотогарфии в срок?


Профессиональное Портфолио для дочери сколько будет стоит?
Дочери 4г.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение28 Янв, Воскресенье, 19:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотолаборатория,
Хочу фотки на печать отсылать по сети и в сети же видеть статус моего заказа - выполнено/нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 20:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
Хочу фотки на печать отсылать по сети и в сети же видеть статус моего заказа - выполнено/нет.

У тебя быстрый инет?
Интересно, кому это будет еще интересно.
Мне, в принципе, тоже такое будет удобно ходить 1 раз за фотками.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 20:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxic писал(а):
статус моего заказа - выполнено/нет.

Обычно все в течении 1-2 часов делаю. То есть особого смысла что-то не видно.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 20:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве вот отсылаеш фотки тебе их печатают и приносят на дом. Цена таже что и просто печать.. Вот это удобно.

Еще на новый год сестра привезла отцу календарь формата А3 с семейными фотками по 1 на каждый месяц.. Классная штуковина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение28 Янв, Воскресенье, 21:04, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

У тебя быстрый инет?


Ланта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 23:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное-качество, потом цена. отсыл через инет тоже гуд, желательно с уведомлением хоттябы на почту, мол напечатано. доставка домой мне не критична, не сегодня так завтра заберу. еще б неплохо было выбор форматов больших, редко но всеже иногда может пригодится.
по видимому и некие дезайнерские разработки народу интересны
ну типа все Laughing

_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не плохо получить icm-файлик печатающей машины для установки правильных цветов в фотошопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересна печать больших форматов?
порядка а3 и более...
сколько будет стоить и прочие аспекты?

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При печати 200 фоток разница в два и выше рубля на фотку уже критична, идешь туда где дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что для большинства потребителей А4 в качестве большого формата устраивает, типа на стенку большую фотку повесить, куда ещё больше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы была возможность заказывать через сеть с доставкой на дом, то печатали бы мы фотографии значительно чаще. Вот и сейчас две отсортированные папки на рабочем столе лежат, а времени и памяти в фотосалон идти нет.
P.S. Предложение. При заказе на определенную сумму и выше делать курьерскую доставку бесплатной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2_nogi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 189
Откуда: tambov

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот такая нетривиальная задача: дома валяется куча старых фотопленок, тех времен еще, негатив, ч/б. неск десятков. хочу часть из них напечатать, но просмотреть их вначале надо, отобрать нужные. тоесть перевести эту кучу в цифровой вид, плохонького качества, небольшого размерчика, так штоб видно было что там. отобранное-напечатать.
сам я по роду деятельности не сталкивался с такими задачами. есть какие то предложения?
может ли Фотолаборатория помочь мне в этом?

_________________
свежие фотки http://public.fotki.com/2nogi/winter/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim
чай-человек


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2_nogi такая же фигня, куча ч/б пленок, куча цветных, мечта перевести в цифру, частично напечатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотолаборатория
Фотолаборатория писал(а):
Какие сопутствующие услуги вам интересны?


Было бы неплохо, чтобы на основе фото сделали календарь, "делали рамочки и прочее. а главное для меня - качество печати. Заказ через инет пока мне не нужен (хоть с Инетом и нет проблем)
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий комментарий мой, Rover'а. Smile залогиниться забыл
Вернуться к началу
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение29 Янв, Понедельник, 14:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотолаборатория писал(а):
Привет.

Привет.
Фотолаборатория писал(а):
Многие наверняка печатают цифровые фотографии.

Я один из них.
Фотолаборатория писал(а):
Давайте пообсуждаем обобщенно фотопечать в Тамбове. Что вам нравится, а что раздражает?

Давайте.
Нравится:
1.Качество(куда уж без него раз с цифро)
2.Быстрота печати(учитывая график потребления времени моей скоростью передвижения Smile ) и дешево.(да,дешево,не партии распечатываю,не фанат фотосъемки)
Не нравится:
1.Очень мало мест где производят печать(ну сложновато тащится полчаса чтобы 10 фотографий сделать)(бывают непогода и всякие жизненные неурядицы Smile )
2.Хотелось бы процентное понижение платы за фотографии с учетом количества печатаемых копий Wink
Фотолаборатория писал(а):

Часто ли вы забываете забрать свои фотогарфии в срок?

Нет,не часто,есть кому напомнить.Чего и всем (у кого и так дел до фига) желаю.
Ну можно память тренировать.Всегда полезно.
Фотолаборатория писал(а):
Долго ли вы ждете приёма ваших фотографий менеджером?

Нет,все расторопные.
maxic писал(а):
Хочу фотки на печать отсылать по сети и в сети же видеть статус моего заказа - выполнено/нет.

Варианты оплаты+время+обслуживание заказов(понятное дело это дело студии но кому охота иметь такие проблемы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Янв, Понедельник, 15:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто где печатает фотки?
Цена сейчас одинаковая стала по городу - 5 рублей.
Я в ГУМе и в Слайде на Московской.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Понедельник, 15:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочтительно было бы, если бы цена снизилась, в Моршанске недавно был, так там по 4 рубля за штуку с любого носителя.

Было бы неплохо, если бы, как уже кто-то упомянул, скидки по мере возрастания количества фоток. Мне, например, фоток 400-500 напечатать было бы надо, но как представлю , во сколько это мне выльется, перестаёт хотеться печатать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: