Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие услуги хотите видеть в фотолаборатории в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барабанщик
алегархЪ


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 3357
Откуда: Колхоз "Солнечная Кукарача"

Сообщение23 Фев, Пятница, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высота - 3м, ширина - 5м. Цена?
_________________
Прекратим триндеть, послушаем авторитетного милиционера! (с)

Эндорсер Paiste в Тамбове. Телеведущий с телеканала "Культура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot1
Гость

   





Сообщение26 Фев, Понедельник, 16:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно НИ В ОДНОЙ фотолаборатории нашего города не целофанируют плёнку, а очень хочется!!!
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение01 Мар, Четверг, 20:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик
Только компания Юлис
Вернуться к началу
Вася-сосед :)
Гость

   





Сообщение09 Мар, Пятница, 00:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая быстрая печать сейчас в Меркурии (центральный рынок), вчера распечатали за 15 минут около 50 шт 10х15. Субъективно: качество такое же как в ГУМ'е и чуть-чуть повыше, чем в квазаре - только печатают быстрее. А если хотите качество высокое, то это дома с использованием оригинальных расходных материалов Smile
Вернуться к началу
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Среда, 09:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сделали фотолабораторию онлайн-фото в Тамбове или где? Скоро Почта-России запустит такую услугу. Мне уже необходимо просто. Если кто знает московские фирмы с доставкой по России и с обработкой фотографий, доведением их до художественного уровня - оставляйте координаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frex
Гость

   





Сообщение24 Июл, Вторник, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я обычно печатаю на державинской. Там с угла как на рынок выходить напротив Автомобилиста фотостудия есть. Обложки для DVD там печатал. Плюс на майке что-нибудь могу напечатать. еще бы денег мне за ре ..

Ну если хотите время впустую потратить, то конечно сюда надо ходить Laughing Первый раз пришел, хотел на распечатать несколько цветных листов A4. Никого нет, кроме директора, который почему-от один среди трех пустых мест (в рабочее-то время) говорит мне, что бумаги для A4 нет. Ну с кем не бывает. Прихожу второй раз, нужно было распечатать на майке (у них заявлено что печатают). И чтобы вы думали, приходите завтра а лучше на следующей неделе. Мдаа... ну и последняя капля моего возмущения когда они стали отказываться печатать фотографии стандартного размера, мотивируя, что это для них слишком мелко, они работают по-крупному и привели в пример от 100 руб. Laughing В общем там еще конторка
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Июл, Вторник, 15:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraeVedster писал(а):
Так сделали фотолабораторию онлайн-фото в Тамбове или где

Почти почти сделали. Адрес шепну скоро.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: