Дополнительные чудеса от гайцев.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дополнительные чудеса от гайцев....

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 22:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дополнительные чудеса от гайцев.... Ответить с цитатой

И методы борьбы с ними.
Итак.
Они нас пытаются держать за лохов и пытаются развести на чём попало, нарушая при этом законы и правила внутреннего распорядка. Сегодня в 13.55 я был остановлен сотрудником ГАИ на перекрёстке ул. Энгельса и Пролетарской (у "несчастного" дома Smile ). Там перед поворотом висит знак "40". Мне предъявили показания радара: 69 км/ч. При этом они дежурили на частной машине, фото которой (с мобилы) прилагаю.

Как "делаются" нужные показания радара, думаю, объяснять не надо...Я ехал с гораздо меньшей скоростью. Я отдал документы и спросил, почему они дежурят на частном авто. Они ответили, что это - скрытое наблюдение. Я позвонил 002 и спросил об этом. Мне промычали что-то невнятное, на что я сообщил номер авто и значка инспектора с просьбой разобраться и пресечь это нарушение правил внутреннего распорядка. Я добавил, что они прячутся и ведут наболюдение из засады, что запрещено законодательно.
В это время второй сотрудник, сидевший в машине пробивал мои права и говорил: "Может помаринуем его полчасика?" На это я ответил, что за эти полчаса они не напишут ни одного протокола и сразу же после этих слов был отпущен.
Теперь номерок этого авто в моём чёрном списке и хрен когда я пропущу его из ряда в ряд, да ещё и подрЕзать не забуду! Обычно же я очень доброжелателен на дороге и впускаю в ряд всегда, когда могу. Если кто знает этого человека, передайте что наступил его год! Evil or Very Mad

Удачи на дорогах!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 22:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В это время второй сотрудник, сидевший в машине пробивал мои права

Так машина-то ментовская или он по мобиле их пробивал? Smile
Спросил бы у них "путевой лист" или как там у них это называется.
Да и звонил не по тому телефону..
51-20-68
53-40-67
Вот че-то из этих должно помочь.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 22:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat, пробивал по ручной рации. Я звонил 002... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение29 Янв, Понедельник, 15:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так они и на Советской (СК "Кристалл") вечерами всегда на своих машинах стоят. Как говорится: "Берут халтурку надом Smile "
Вернуться к началу
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Янв, Понедельник, 17:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АndRus, посылай в ж.... И звони 002!
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение29 Янв, Понедельник, 17:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А гаец то судя по машине стритрейсер Laughing
Вернуться к началу
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение29 Янв, Понедельник, 18:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А гаец то судя по машине стритрейсер Laughing

Ну вот вечерками на такие штучки(бампера, противотуманки....) они и зарабатывают.
А по 002 звонок биплатный или нет?
И еще если такой члучай скажем со мной в Рассказово произойдет и что все равно по 002 звонить? Т.к. не раз останавливали на штатской машине, да еще и просто документы проверяли. Но правда тогда я с прицепом ехал, и у него ни один фонарь сзади не работал, но прокатило.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение30 Янв, Вторник, 08:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А по 002 звонок биплатный или нет?

бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АndRus
Гость

   





Сообщение30 Янв, Вторник, 09:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю устроить фото охоту на гаев, которые калымят на своих авто. А потом передовать фото в редакцию новой газеты, в рубрику "Оборотьни на дорогах" Smile
Вернуться к началу
Sanya
молчун


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2230
Откуда: тмб

Сообщение30 Янв, Вторник, 09:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...думаю, такой материал цензура пресс-службы ГПДД не пропустит.Издатель должен быть независим-велосипедисты, к примеру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Янв, Вторник, 20:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Цитата:
А по 002 звонок биплатный или нет?

бесплатный.

А в МТС наверное платный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 497
Откуда: Шо? Опять?

Сообщение30 Янв, Вторник, 21:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
почему они дежурят на частном авто. Они ответили, что это - скрытое наблюдение. Я позвонил 002 и спросил об этом. Мне промычали что-то невнятное, на что я сообщил номер авто и значка инспектора с просьбой разобраться и пресечь это нарушение правил внутреннего распорядка. Я добавил, что они прячутся и ведут наболюдение из засады, что запрещено законодательно

Интересно было бы узнать, какие же законы они нарушили, желательно с ссылками на интернет. Smile Телефон 002- это дежурная часть ГАИ, по вашей логике, на ППСников, жаловаться надо по 02 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение30 Янв, Вторник, 21:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
и звонил не по тому телефону..
51-20-68
53-40-67
Вот че-то из этих должно помочь

а это че/кто?

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 22:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
Дежурная часть, телефон доверия (может СБ там и тусуется). А вот кто из них кто - ХЗ Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 22:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=8319&highlight=512068

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение31 Янв, Среда, 08:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Цитата:
А в МТС наверное платный

дерут с трудового народа Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение31 Янв, Среда, 08:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Дополнительные чудеса от гайцев.... Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Я отдал документы и спросил, почему они дежурят на частном авто. Они ответили, что это - скрытое наблюдение. Я позвонил 002 и спросил об этом. Мне промычали что-то невнятное, на что я сообщил номер авто и значка инспектора с просьбой разобраться и пресечь это нарушение правил внутреннего распорядка. Я добавил, что они прячутся и ведут наболюдение из засады, что запрещено законодательно.


насколько я знаю, есть 3 типа налюдения...
Первый, второй и третий... Smile Шутка... Smile
Немного напутаю с правильными формулировками, но есть явное наблюдение, скрытое и ещё какое-то... А вообще по правилам тебя может остановить ЛЮБОЙ милиционер, даже без формы и вне рабочее время... Главное, чтобы у него был нагрудный знак и ксива.... Закон о милиции прочитай...

Наши законы, я считаю полное Г...!!! Одна статья что-то разрешает, вторая это запрещает... В правах водителя написано одно, в обязанностях милиционера другое.... Так что при ГРАМОТНОМ подходе к делу законом можно вертеть, как угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 08:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
мне знакомый ппсник утверждал что даже он может остановить кого угодно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение31 Янв, Среда, 09:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndRus
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 439
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Среда, 15:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
play
мне знакомый ппсник утверждал что даже он может остановить кого угодно Evil or Very Mad


Может и может по закону, тока хер кто остановится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: