Влюбиться через инет.......... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Влюбиться через инет..........

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 15:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
Meloman

Meloman писал(а):
лучше вместе напиться в реале и начать всё друг у друга выведывать

ну вот у вас опыт есть - а мне что делать если я от литра пива хмелею? а некоторые так от стакана кефира вообще никакие?
это выходит все про меня все знать будут, а я - нет?
и можно ли в меня влюбиться в таком случае?
и можно ли это сделать по сети?
влюбиться можно в кого угодно и по сети и без сети
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... так вот влюбиться можно, вопрос в другом выйдет ли что из этого? я думаю, что люди познакомившиеся в инете первое время после встречи в реале вообще будут удивляться на сколько они себе не так представляли объект своей любви, что и не удивительно ... люди друг друга не видели - дали волю воображению ... если каждый попробует описать кого-нибудь из нашего форума вряд ли он угадает хотя бы на 50% ...
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty Girl Е.@.)
Гость

   





Сообщение30 Янв, Вторник, 16:17, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками.........лично в моей ситуации чел начал признаваться где то через неделю........мне кажется ет усе
брехня........
Вернуться к началу
Beauty Girl Е.@.)
Гость

   





Сообщение30 Янв, Вторник, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii а я не пьянею а становлюсь ефе больше уверенной девушкой.. Wink и че нить ефе нето ляпнуть могуWink
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beauty Girl Е.@.) писал(а):
Шутки шутками.........лично в моей ситуации чел начал признаваться где то через неделю........мне кажется ет усе
брехня........
признаваться в чем?
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantasy Dream
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: Город над вольной Невой...

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
Скорее всего в своих чувствах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
... так вот влюбиться можно, вопрос в другом выйдет ли что из этого? я думаю, что люди познакомившиеся в инете первое время после встречи в реале вообще будут удивляться на сколько они себе не так представляли объект своей любви, что и не удивительно ... люди друг друга не видели - дали волю воображению ... если каждый попробует описать кого-нибудь из нашего форума вряд ли он угадает хотя бы на 50% ...


не факт и не всегда так. проверено на собственном опыте.

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redrussian писал(а):
Meloman писал(а):
... так вот влюбиться можно, вопрос в другом выйдет ли что из этого? я думаю, что люди познакомившиеся в инете первое время после встречи в реале вообще будут удивляться на сколько они себе не так представляли объект своей любви, что и не удивительно ... люди друг друга не видели - дали волю воображению ... если каждый попробует описать кого-нибудь из нашего форума вряд ли он угадает хотя бы на 50% ...


не факт и не всегда так. проверено на собственном опыте.
что именно не факт - конкретизируй
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redrussian
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 4540
Откуда: Москва

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не факт что

Meloman писал(а):
... что люди познакомившиеся в инете первое время после встречи в реале вообще будут удивляться на сколько они себе не так представляли объект своей любви, что и не удивительно ... люди друг друга не видели - дали волю воображению ...

конкретизировано?)))

_________________
sometimes happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 16:47, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantasy Dream писал(а):
Meloman
Скорее всего в своих чувствах....
человек мог совершенно искренне в этом признаваться, но от недостатка информации с обеих сторон - эти признания не могут быть по настоящему честными ... а вот общение в реале может разрушит картину, которая сложилась в вертуале - я вот о чем ... интересно послушать примеры и об обратном
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty Girl Е.@.)
Гость

   





Сообщение30 Янв, Вторник, 17:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman не прошла ефе даже неделя он уже что про чувства говорить начал!!!! ты хочешь сказать что это может быть и правда??
Вернуться к началу
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение30 Янв, Вторник, 17:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beauty Girl Е.@.) писал(а):
Meloman не прошла ефе даже неделя он уже что про чувства говорить начал!!!! ты хочешь сказать что это может быть и правда??
может конечно, но фундамент у этой правды вертуальный ... на самом деле нельзя на 100 % сказать, что вы знакомы ... просто бывает с кем-то легко общаться, особенно в вертуале, родственные души так сказать - отсюда некоторая эйфория ... но может человек с таким же успехом и врать
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Янв, Вторник, 19:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы уже начинаете разделять кибепрстранство и реальную жизнь!! Я думал, что тема только об интернете. Вообщем если ваши отношения строятся только на виртуальном общении, виртуальном сексе (ща по моему многие такой хернёй страдают), тока ни о какой любви не может быть и речи, хотя, я знаю много случаев, когда люди привязывались к человеку, потому что общение в интернете намного проще, люди практически избаляюся от комплексов, и возможно, как уже было сказано выше испытывают некоторую эйфорию. Ну если эти взаимоотношения не переносятся на реальную жизнь, то ни о какой любви не может быть и речи, поэтому через интернет можно только подружится. У меня есть очень хорошая подруга во франциии, с которой я могу делится самым сокровенным, то с чем я даже никогда не делился со своей девушкой и она также со мной, ну это только подруга, вернее друг, и мы с ней вот уже на протяжении 3 лет поддерживаем дружескую переписку.
_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение30 Янв, Вторник, 22:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beauty Girl E.@.) АЙ ай ай!!! Что ж ты палишь так сильно? Timik... скоро зайду поговорим Shocked
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leona
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение31 Янв, Среда, 13:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, что интернетная любовь бз продолжения в обычной жизни-ерунда.
у меня есть вда таких красивых примера Razz
моя подруга оч хорошая почти 2 года назад познакомилась с мальчиком через инет...сначала была любовь виртульная, которая переросла в невероятное чувство в жизни. что могу сказать, они счастливы Laughing
и вторая история. не уступающая первой ни по красоте, ни по банальности Laughing и тоже счастливы
от какой первой пары придёт риглашение на свадьбу.
считаю что любовь интернетная-это всего лишь ИНТЕРЕС сторон, не более того. нужно быть безумно эмоциональным и влюбчивым человеком, чтобы сказать я люблю своего интернетного знакомого. это любовь к образу, который мы дорисовываем в голове Razz ИМХО

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashunka
Тысяча пройдена


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 1224


Сообщение31 Янв, Среда, 14:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
через сеть врать несравнимо легче
О да-а-а!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение31 Янв, Среда, 23:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leona писал(а):
это любовь к образу, который мы дорисовываем в голове ИМХО

во-во..очень точно Wink

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение31 Янв, Среда, 23:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в полне реално и возможно!
_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leona
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Сообщение01 Фев, Четверг, 14:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего меня убивает в такой ситуации, кода молодая особа "влюбляется" в свого виртуального принца, сидит днями и ночами в инете, слёзы льёт из-за того, что он на неделю пропал и т.д...
а кто знает на самом деле, кто всё же скрывается за ником? может там жирный потный мужик или тётка извращенка? неизвестно кто там пишет на самом деле.
вот пример. мой 19-ий брат постоянно таращится в монитор. пишет ему неизвестная дамочка в асю. пока брат отошёл, я с парнем решила поиграться. мы общались с ней от его имени и она походу была в восторге, так как брат мой довольно холодно обычно с ней общается.
но это девочка оказалось не такой простушкой, а собралась заниматься сексом по асе с моим братом. в результате мы мозговым штурмом (нас уже сидело 3 перед компом) придумывали всякие фразочки.
может не совсем удачный пример, но идея думаю понятна. через интернет гораздо легче понравиться человеку. можно быть бесконечно мудрым, остроумным, весёлым, красивым, но как известно, в интернете-то прыщей не видно)))))(реклама креласил кажется Laughing )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение01 Фев, Четверг, 15:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе))
http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=7061

вот еще хе-хе))

http://forum.tamboff.ru/viewtopic.php?t=3972
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: