Давайте потанцуем ! (список школ танцев в Тамбове) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Давайте потанцуем ! (список школ танцев в Тамбове)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение24 Июн, Вторник, 23:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta
Нууу кустики это образно Very Happy вот, вполне же нормально http://vk.com/ulichnayalatina2?z=album-67007787_197405959

Итак, завтра в 18-00 на сцене музыки - выездная уличная латина.
А обычная - 2 июля.

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение25 Июн, Среда, 08:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sturhamar
Да я на первой была так что кустики тамошние вполне себе представляю.))

Надеюсь сегодня обойдется без дождя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр Мамонтов
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 69


Сообщение25 Июн, Среда, 17:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таки не получится прийти(( Удачно вам потанцевать ребята, расскажите как там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение02 Июл, Среда, 11:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 7 уличная латина, если что Wink
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титта
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 162


Сообщение02 Июл, Среда, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как общественным проще добраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение02 Июл, Среда, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титта
транспортом?) Можно до Московской ост. и идти по пензенской в сторону базарной или с ост. Пензенской по базарной в сторону советской Very Happy

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasek2
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 707


Сообщение06 Июл, Воскресенье, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в среду уличная латина
vk.com/ulichnayalatina4



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  117.44 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Четверг, 13:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время, захотелось мне научиться танцевать восточные танцы. Ну, повальная мода и все такое. Долго учиться я не смогла, и у меня на это есть причины.
На несколько первых занятий пришла несметная толпа народа, мы все встали в круг в небольшом зале, сразу там надышали. А потом все серьезные и умные начали заниматься, а все дуры дурацкие типа меня начали безостановочно ржать. Самой восточной музыкой, под которую мы занимались была, разумеется, "Аиша" Стинга.
А команды инструкторши! До сих пор всплывают в моем воспаленном сознании, к месту и нет. Ну чего стоит для непосвященного в тонкости обывателя фраза "Девочки, вам нужно усвоить базовое движение - сначала бедро вправо, загреб@ем лобком, бедро влево и показываем хвостик! Девочки слева от меня, гребем лобком активнее!".
Девочки слева от нее это была я и моя знакомая. Грести лобком активно у нас не вышло, потому что сложно ржать и грести, грести и ржать. Вроде успокоились. Следующая фраза: "А сейчас мы разучим базовые элементы тряски грудью!".
Вот тут нужно сделать отступление. В небольшом зале было человек 80, из них 6 дядей. Каким лобком они могут грести я, в принципе, догадывалась, но вот какой грудью трясти?! Из 80 человек там были и малогрудые особи, они тоже по неопытности своей недоумевали чем им выполнять элементы. Но все оказалось проще - для трясок грудью эта самая грудь вовсе ненужный элемент, главное чтоб были плечи, да. Но в результате - эффект таки тряски этой самой грудью.
Мы со знакомой затаили дыхание! Вот оно, сейчас дяди будут трясти тем, чем обычно полагается трясти тетям! Ура товарищи, феминизм победил!
И вот, Стинг начинает по нарастающей вопить свою Аишу, инструкторша закатывает глаза к облезлому потолку, и чтоб его не видеть, эти самые глаза закрывает. После чего начинает вдохновенно трясти грудью. А примерно 40 пар цепких глаз впиваются в несчастных мужиков, которые сбились в кучку и пытались сосредоточится на трясущихся грудях. Ну то есть получилась сложная геометрическая фигура - инструкторша на потолок, мы на мужиков, мужики на грудь инструкторши одним глазом и на гарпий в цирке - вторым.
Боюсь, они заработали себе косоглазие. Но честь им и хвала - они таки попытались трясти грудью! Чем вдохновили барышень малогрудых, и вот, колыхающаяся вразнобой толпа трясется, дяди тоже трясутся, а мы ржем. Я честно кусала губы, но когда один из милых, милых дядей совершил единовременно загреб@ние лобком и тряску грудью, которая плавно перешла в тряску исконно мужскими органами, я не выдержала. И заржала громко. Выяснилось, что ржачно было не только мне, заржала половина зала. А дяди гребли и краснели, краснели и гребли. Вот. Нам потом было очень стыдно за свое недостойное поведение. Видимо именно из-за стыда я туда недолго проходила.
А вот недавно выяснила, что дяди таки танцую танец живота. Профессионально. Хотя если спросить меня, то пусть уж лучше они в футбол или еще какой теннис играют! Кому надо, тот пусть в Интернете ролики поищет - зрелище это душераздирающее! Это я вам как свидетель ответственно заявляю, ага.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasek2
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 707


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "поросячем" восторге от "уличных латин" Александра Глазкова. (имел честь быть недолго его учеником)

для молодежи этот проэкт-самое то!!!!!!!!!
Наверно если бы это было каждый день, все равно бы народу было много.
особенно прикольна летающая камера
вот видео с Парка победы
http://www.youtube.com/watch?v=ArXF1S_0KkA#t=94
*даже ваш покорный слуга на 1й минуте записи засветился в тусовке.


ну а размышления РРБ про "трясти" "стесняться" и ржать...
критика очень полезная, но думаю если кому-то на тех занятиях было интересно "трясти"- значит это нужно. А кому не интересно- сидите дома и ржите. Но что-то мне подсказывает, что у первых с комплексами и здоровьем будет намного меньше проблем. Хотя могу и ошибаться.
Мне один из учеников недавно сказал- что-то меня не прикалывают Ваши танцы, я ему- не прикалывают- не ходи.
Танцы- это не аэробика и физкультура- это состояние души. Если она требует танцев- танцуйте, нет- не надо себя насиловать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 09:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasek2
Алексей, это я не на вас намекал, просто понравилось "гребем лобком активнее...", а то что-то здесь в последнее время все такие серьёзные, так что народ пока лето - "ГРЕБЁМ ЛОБКОМ АКТИВНЕЕ..."
п.с вот он истинный девиз сальсабалов!

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ
Пример покажете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta
не спешите, рано вам, вы ещё не разучили базовые элементы тряски грудью!

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasek2
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 707


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ
такого пошлого жаргона на занятиях не допускаю.
тем более бальные танцы- это та еще эстетика.

Кстати, я тоже ходил в школу танцев живота(для общего развития и понимания танцев), правда на первые 20 минут- потом начинались мои занятия и приходилось уходить.
на занятиях была очень классная обстановка и тактичность в общении.
так что Вы наверно попали не "к тому учителю".

приходите в мой клуб http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=191040
- мы и сальсу иногда танцуем для общего развития.
напомню- занятия бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение18 Июл, Пятница, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ
Я так и думала

Добавлено спустя 1 минуту:

Vasek2
Мы в Бачата клубе руэдить начали, так что если есть желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasek2
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 707


Сообщение18 Июл, Пятница, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta
лучше вы приходите в мой клуб всей "руэдной" компанией. У нас трое немного знают руэду.
вообще можно сделать день руэды в нашем клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 10:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta
Vasek2
Русская народная сказка Лиса и журавль в шутливой форме рассказывает нам о дружбе между хитрющей Юta и не менее сообразительным Vasek2.

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение18 Июл, Пятница, 12:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РРБ
все течет все изменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReDT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 135


Сообщение23 Июл, Среда, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юta, кстати, а что планируется в Синьор Помидоре с осени? я про вечеринки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение23 Июл, Среда, 10:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReDT
В кафе Помидор ничего не планируется. А вот в новом танцевально-пивном Гараже знаю что планируются регулярные сальсатеки по воскресеньям и раз в месяц (пока) латиновечеринки. Так что ждем.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение26 Июл, Суббота, 20:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следим за новостями http://vk.com/garageclub68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Страница 69 из 72

 
Перейти: