Модераторы в разделе. Правила общения. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Модераторы в разделе. Правила общения.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение31 Янв, Среда, 22:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Модераторы в разделе. Правила общения. Ответить с цитатой

Здравствуйте все, прежде всего слушатели такой замечательной музыки как Рэп... Итак данный раздел существует для людей которым интересна данная музыка и кто хочет почерпнуть информации о ней, сразу оговорюсь что приходить сюда и писать сообщения которые несут в себе негативный характер, или могут оскорбить пользователей данного раздела, ЗАПРЕЩЕНО и эти сообщения будут удаляться.
Приятного общения !!!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!


Последний раз редактировалось: Каппа (19 Ноя, Пятница, 05:39, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Фев, Четверг, 00:54, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай-яй-яй... ашипки-очепядки испрафь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DILBERT
От 200 и выше...


Репутация: -88    

Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 288
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Четверг, 01:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan
Эть не ошибки........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение01 Фев, Четверг, 09:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа
Смотри теперь не зазнайся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallardo
Тут я свой


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 5120


Сообщение01 Фев, Четверг, 10:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuran
Аццкий Металлер


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1117


Сообщение01 Фев, Четверг, 11:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallardo писал(а):
Удачи.

Присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Фев, Четверг, 11:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа Побольше "умных" тем, и в раздел многие потянутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение01 Фев, Четверг, 12:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
yuran
Gallardo
DJMishgan
DILBERT
Всем спасибо! Желаю приятного общения!

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение01 Фев, Четверг, 16:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что,побежал создавать темы))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение01 Фев, Четверг, 17:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJMishgan
Хех)) давай тока приветствую! Razz

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение02 Фев, Пятница, 16:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх... а меня не взяли в модеры.... ну чтож возьмут в хакеры) посмотрим тады кто круче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение02 Фев, Пятница, 16:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkvizitor68sl
Не печался.. ты у нас в почете... раскрой какую нибудь тему у все окей будет! Wink

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха. я иво совращу и приучу слушать аццкий хэви метал))) Twisted Evil
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradox
ХА! не смеши! я когда впервые услышал трэк ЮГов "Пока никто не умер" - с тех пор ещё не опускался ниже альбома ремиксов ЛП. И то там с alchemistom, motion manom, chali2na которые дадут фору многим гангстерам так называемым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот я кстати прежде чем увлекаться роком ( а моя любовь к тяжелому началась именно с альтернативщиков LP) я слушала рэп. мда..с ума я сходила по Лп долго ( знаю все тексы наизусть даже..) по я их так любила что разобрала кажду песню по ноткам по частичкам что все стало таким занкомым и ..да вобщем надоело ( но их я люблю как память и уважаю и жду альбома нового) ну а потом пошел вапще тяжеляк)) щас я опять "опопсела" : ударилась в эмо панк))
ЗЫ: альбом ремиксов ЛП - аццкий ацтой. хуже не бываит. просто испохабили песни и все тут. нельзя так делать. песни сами по себе офигенные. а тексты ..блин да чо рассказывать и не слышали небось...таке как я линков никто не понимает Sad

_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradox
хм.... поверь линков я понимал давно давноооооооооо очень даж неплохо..... с аглицким у меня проблем никогда не было..... но во первых всё про одно и тоже.... а во вторых колонку из за них порвал.... 70-ти ватную! жжжесть.

а вообещ я у них щас ток 3 трэка могу слушать не корёжась - High voltage, frgt10, enth the end (названия даны точные кроме пожалуй последней.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение05 Фев, Понедельник, 23:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно классные песни у них...ток я не слушаю их давно. а жаль. если бы могла - стерла память чтобы занаво почувствовать то что чувствуешь когда слышишь From the inside или Somewhere I belong...а вот "понимать" песни не в смыслк перевода я имела ввиду..я вот думаю я слушала линков именно потому что все их тексты отражали вообщем то меня..вот что значит понимать..я думаю так Rolling Eyes
_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каппа
Moon Raider


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 3736


Сообщение06 Фев, Вторник, 00:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paradox inkvizitor68sl
LP - рулиит однозначно!!! А я вот ща слушаю ЮГ - Глядя вверх (ооочень душевная песня)

_________________
Καλωσόρισες ανθρώπων!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inkvizitor68sl
Мастер лирики


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1324
Откуда: москоу сити

Сообщение06 Фев, Вторник, 13:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа
У Империи, Фамилии и Семьи все трэки офигенные!

И вообще давайет создадим отдельную тему и назовём её флэйм. и там будим диалоги сотворять, а то будит не раздел а помойка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradox
Адепт


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 424


Сообщение06 Фев, Вторник, 20:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каппа
госпади прошу, нет..умоляю: никогда не говри "рулит" рулят только таксисты. а мы про музыку говорим Confused

_________________
мальчик, ты что, дурак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: