Мысли вслух! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух!

На страницу 1, 2, 3 ... 599, 600, 601  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мысли вслух! Ответить с цитатой

Да, есть такие темы в других ветках с другим названием Wink
Пусть и в ЖК будет такая тема! Мысли вслух, точнее- в пост!

Добавлено спустя 26 минут 15 секунд:

Вот думаю, какого хрена людям отпуск придумали? Чтоб они весь год ждали следующего? Может лучше как в Японии, четыре дня отдохнул и хватит! Хожу по городу, смотрю на все вокруг, а все не мило! Сколько ж это будет продолжаться? Спасибо, что Интернет работает, поселилась в сети...И осень эта дурацкая... Дурацкая- однозначно! Последние годы полубила зиму, из двух зол (зима и осень) выбрала меньшее. Как можно любить бабье лето, с дурацкими мушками, мне кажется, что раньше их не так много было... Скорей бы Новый год что ль?

Это крик моей души! Когда ж легче станет? Когда осень закончится? Да, надо отвлекаться и общаться, только не в виртуале, а в реале! Давайте, а?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
я не пойму, у тебя что дома дел нет? Погода чудная, мы с улицы почти не вылезаем, а фотографии какие получаются...скоро кончится, открой прогноз. Заморозки на носу, поэтому не грусти, а просто наслаждайся и если от улицы мутит - замути дома генеральную уборку, всегда можно найти что помыть)))

У меня последние три дня только одна мысль - как научиться не обращать внимания на неудачников...Вроде умом понимаю - человек и на внешность урод, и в жизни никакого счастья, и ленивый, и среди других людей слава "дурнопахнущего" из-за гнильцы человека, а все равно неприятно...ых надо попросить чтобы блок на форум поставили, чтобы нельзя было на него ходить и дома в том числе, чтобы не видеть эти маленькие отрыжки зависти и злобы...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а неудачник себя не считает неудачником, он думает, что у него черная жизненная полоса! Wink Вот теперь думаю, а много ли вокруг удачников ( не от "у дачи", а от "удачи", прошу не путать Very Happy )?
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Да, а неудачник себя не считает неудачником, он думает, что у него черная жизненная полоса!

типичные мысли неудачников валить все на судьбуWink

nazanka писал(а):
Вот теперь думаю, а много ли вокруг удачников ( не от "у дачи", а от "удачи", прошу не путать Very Happy )?

ну вот, я отвлекла тебя от расстройства по поводу осени)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
да, спасибо, хрен с ней с осенью!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Что случилось?
Обижает кто? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 13:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Мысли вслух! Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Вот думаю, какого хрена людям отпуск придумали? Чтоб они весь год ждали следующего?


Кать, поэтому получается лучше, когда отпуск два раза по две недели - один летом по графику, а второй когда все достало или есть необходимость.

А про осень - вот, нашла кусочек аж с 2002 года, меня всегда осенью прет:

"Осень..время сплина, легкой хандры и тяжелых депрессий. Серое небо, голые деревья, уныло моросящий бесконечный дождь…Вам так кажется? Странно… Мой дождь приносит спасение и тихую радость. Может, вы не умеете с ним разговаривать? А может, он просто любит меня, и только со мной шепчется ночами…Недаром у нас одно имя – на двоих. Он верен мне, и я плачу ему тем же – за это он снова и снова дарит силы..."

Люблю осень очень-очень... Краски золота, все эти теплые цвета осенней гаммы, запах упавшей листвы и осенние костры во дворах... А потом тусклый конец октября и серый ноябрь, длинный шарф, в который можно уютно закутаться, и теплое пальто, мои любимые кепки и беретки, горячий чай с утра на работе, долгие моросящие дожди, под которыми так хорошо гулять без зонта и болтать обо всем на свете...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 13:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Люблю осень очень-очень...

Да. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

taiGa
а вы "удачница" ? вы считаете, что способны понимать, что такой, а кто нет?
а ваша злость на них здесь - это не "отрыжка"?

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
давайте не будем превращать эту тему в выяснение отношений, пожалуйста. Люда высказала, что думает, а если хотите с ней об этом поговорить, то пообщайтесь в личке. Ведь она Вам тут ответит и начнется срач, а так все хорошо началось: все-таки осень это не так уж и плохо. Вы любите осень?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от этой осени!!
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
"Осень..время сплина, легкой хандры и тяжелых депрессий. Серое небо, голые деревья, уныло моросящий бесконечный дождь…Вам так кажется? Странно… Мой дождь приносит спасение и тихую радость. Может, вы не умеете с ним разговаривать? А может, он просто любит меня, и только со мной шепчется ночами…Недаром у нас одно имя – на двоих. Он верен мне, и я плачу ему тем же – за это он снова и снова дарит силы..."

красиво! Аленка, ты у нас настоящая оптимистка! вон даже в слякоти и дожде видишь позитив.... Wink бр, а я осень не люблю и именно за то, что понимаешь - бабье лето за окном скоро закончится, а потом начнется серость октябрьских буден...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka

ну это мой крик души) почему-то мы все любим судить, упрекать всех подряд и считаем себя правыми..сама страдаю этим...хочу избавится от этой черты.))
осень очень люблю... любую - теплую, дождливую,морозную...

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сейчас время нравится. И бабье лето люблю. Люблю как листва пахнет - уже не зеленью, а чем-то уютным и мягким. И ветра нет, а воздух обволакивает тебя со всех сторон, как будто обнимает. А дымок от костров.... м-м-м, как в детстве, когда по осени пекли картошку допоздна, пока мама не охрипшая от бесполезного зова молча появлялась за спиной с хворостиной. А как красиво! Какие цвета и краски! Я наслаждаюсь сейчас, гуляем как можно больше, а то скоро слякоть.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вечером вытащить семью на прогулку.
Но муж что-то не горит.
А я обожаю этот запах, запах осени.
Ну что делать то?

Добавлено спустя 33 секунды:

И фонтан, это же последние дни. Потом похолодает, а потом вообще выключат. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно гулять!
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я осень люблю Smile, сейчас вот с силами соберусь и на улицу рванем с дитем... А вообще я все люблю-и зиму, и лето, и весну,и даже позднюю осень, короче я наверное оптимист-реалист Very Happy , понимаю, что все хреново, и могло быть лучше, но все равно считаю себя счастливым человеком Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
красиво! Аленка, ты у нас настоящая оптимистка! вон даже в слякоти и дожде видишь позитив.... Wink бр, а я осень не люблю и именно за то, что понимаешь - бабье лето за окном скоро закончится, а потом начнется серость октябрьских буден...


спасибо!!

Я просто дождевой маньяк Smile)) и почему-то в дождик настроение всегда отличное Smile вспомнила - будучи беременной, еще зимой объявила, что ребенок родится, когда начнется первый настоящий дождь. Наступил апрель, сроки подходят - и дождя ничего не предвещает. Однажды апрельской ночью проснулась - шелестит каплями за окном, думала - сон. Ближе к утру проснулась со схватками и поняла: не сон, а скоро будет и сын Smile) Так он и родился после дождичка... в пятницу Smile

А как подумаю о зимних морозах, вот где будет бррр!

Почему-то бабье лето даже не так нравится, как поздняя осень...
Унылая пора, очей очарованье Smile И дождиииии...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
taiGa
а вы "удачница" ? вы считаете, что способны понимать, что такой, а кто нет?

не знаю, иногда конечно и на меня накатывает хандра, но в целом я считаю себя "удацницей!. Я даже в лотерее выигрывала несколько раз Razz

Black_Angel писал(а):
а ваша злость на них здесь - это не "отрыжка"?

Она самая Very Happy эти люди не достойны нормальных эмоций
А я осень люблю! С недавних пор стала очень много внимания обращать на природу, все люблю, дождь правда не очень, солнце гораздо больше, но снегопад хлопьями - вот моя слабость, аж внутри все замирает Very Happy
Пришли с прогулки, собаку можно сказать принесли, умотали. Сейчас чайку попью, фотки отредактирую и выложу

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

nazanka писал(а):
Black_Angel
давайте не будем превращать эту тему в выяснение отношений

ну что ты прям сразу) хороший вопрос, наоборот, Black_Angel лишний раз подчеркивает, что не надо углубляться в разделение удачников и неудачников, последних надо просто держать в стороне и иногда пинать чтобы не приближались Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 14:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
отличный ответ)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 599, 600, 601  След.

Страница 1 из 601

 
Перейти: