Жена, как собутыльница... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жена, как собутыльница...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение21 Сен, Среда, 23:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kinyld писал(а):
какой кошмар... ни я, ни муж таким не балуемся.

да жуть Laughing
а мы любим в пятницу вечерком посидеть Very Happy вот уже 7 лет этой традиции и не спились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение22 Сен, Четверг, 07:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlik писал(а):
Американские медики из университета Буффало установили: супруги, которые злоупотребляют спиртным сообща, более устойчивы по сравнению с парами, где пьянствует кто-то один. Разводы в таких семьях случаются не чаще, чем среди непьющих пар.

Мне никак не пришла мысль, что это совсем не скрытый призыв бухать вместе, тем самым увеличив количество покупателей борматухи. Даже и не подумал об этом после прочтения вывода "американских медиков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlik
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 68


Сообщение06 Ноя, Воскресенье, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пьют сообща, то и спиваются сообща, поэтому и не разводятся. Только детей жалко, которые в таких семьях рождаются и живут. А разводятся именно те семьи, где пьет только один. Понятно, что другого супруга это не устраивает, вот и подает на развод...
_________________
Люблю многоточие… Особенно в жизни. Многоточие это надежда… Надежда на то, что не все ещё закончилось…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuringa
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 30


Сообщение13 Ноя, Воскресенье, 13:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swetlik писал(а):
Если пьют сообща, то и спиваются сообща, поэтому и не разводятся. Только детей жалко, которые в таких семьях рождаются и живут. А разводятся именно те семьи, где пьет только один. Понятно, что другого супруга это не устраивает, вот и подает на развод...


Деградируют в таких "семьях"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka-milka
Разговариваю


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 31


Сообщение17 Ноя, Четверг, 19:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuringa писал(а):
Swetlik писал(а):
Если пьют сообща, то и спиваются сообща, поэтому и не разводятся. Только детей жалко, которые в таких семьях рождаются и живут. А разводятся именно те семьи, где пьет только один. Понятно, что другого супруга это не устраивает, вот и подает на развод...


Деградируют в таких "семьях"

Swetlik о том и говорит, деградируют, но их все устраивает, поэтому не разводятся. А дети в таких семьях живут на выживание, это очень страшно. Но вот самое удивительное, у нас из одной такой семьи собирались забрать ребенка, это была трагедия, они к маме рвались, очень тяжелая сцена была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalianand
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 65
Откуда: Москва

Сообщение18 Ноя, Пятница, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж так чем где попало и с кем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 23:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Нокла писал(а):
Ищу жену-собутыльницу.

их особо искать не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kataryna
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 17


Сообщение12 Дек, Понедельник, 22:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем можем иногда в пятницу вечерком пивком побаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7


Сообщение15 Дек, Четверг, 10:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем с мужем вина выпить в романтической обстановке

Добавлено спустя 47 секунд:

А по отдельности вообще не выпиваем, очень в редких случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение15 Дек, Четверг, 12:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
у нас никак,я вообще не пью ничего

А вот это ваще безобразие. Это нарушение клятвы данной при замужестве. Помните: "обязуюсь быть рядом и в горе и в радости". А по каким поводам пьет муж? Только по двум: или на радостях, или с горя. Так что же тогда стоят ваши клятвы?! Слились при первом шухере? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вакув
Восточный льстец


Репутация: 1119    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 8115


Сообщение23 Дек, Пятница, 18:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокла писал(а):
Ищу жену-собутыльницу.

потерял?

_________________
всё пройдёт, пройдёт и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chertovka
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 30


Сообщение24 Дек, Суббота, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом пивас почти каждый вечер, зимой - водка с пятницы по воскресенье. но муж больше с друзьями пьет, а мне говорит много пить не надо, я ж женщина. например, в пятницу он набухивается с друзьями а в сб утром похмеляется со мной.
Блин, а какой у него с похмелья утром страстный секс Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша Булочка
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Среда, 17:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена вообще должна быть и собутыльницей и любовницей и другом. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenWow
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Среда, 13:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с женой иногда под фильм бокал вина или пива, расслабляемся после работы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Воскресенье, 14:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой Shocked И правду говорят, что женский алкоголизм неизлечим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: